Cheap Replica Rolex Cheap Rolex Replica UK Cheap Replica Rolex Watches uk cheap rolex watches cheap rolex watches for sale uk cheap replica rolex watches

Г Р А Ф И К

приема граждан сотрудниками ОУУП и ПДН

МО МВД России «Стародубский»

на административных участках.

  1. Мартынец Андрей Васильевич — Понуровка (УПП), первая и третья суббота месяца с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-920-846-13-62).

  2. Кондей Константин Васильевич – Меленск (УПП), первая и третья суббота месяца с 12.00 ч. до 14.00 ч. (Тел. 8-930-826-34-35).

  3. Пахомов Евгений Михайлович – Камень (сельская адм.), первое и третье воскресенье месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч. (Тел. 8-920-846-46-72).

  4. Садовый Владимир Михайлович – Гарцево (УУП), первое и четвертое воскресенье месяца с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-960-560-60-89).

  5. Ткачев Сергей Михайлович – Мохоновка (сельская адм.), вторая и четвертая суббота месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч . (Тел. 8-920-855-90-02).

  6. Грибченко Виталий Алексеевич – Воронок (УПП), второе и четвертое воскресенье месяца с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-950-699-36-31).

  7. Горбатый Владимир Александрович — Зап. Халеевичи (сельская адм.), первая и третья суббота месяца с 12.00 ч. до 14.00 ч. (Тел. 8-910-733-02-21).

  8. Петроченко Роман Александрович – Красный (сельская адм.), вторая и четвертая суббота месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч. (Тел. 8-950-697-27-95).

  9. Тюренок Сергей Петрович – Мишковка (УПП), второе и четвертое воскресенье месяца с 12.00 ч. до 14.00 ч. (Тел. 8-962-130-91-52).

  10. Кондей Константин Васильевич – Десятуха (сельская адм.), первая и третья суббота месяца с 15.00 ч. до 17.00 ч. (Тел. 8-930-826-34-35).

  11. Кондей Константин Васильевич — Новое село (ДК), вторник и четверг с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-930-826-34-35).

  12. Садовый Владимир Михайлович – Ковалево (ДК), среда и пятница с 15.00 ч. до 17.00 ч. (Тел. 8-960-560-60-89).

  13. Петроченко Роман Александрович – Новомлынка (ДК), вторник и четверг с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-950-697-27-95).

  14. Тюренок Сергей Петрович – Дохновичи (ДК), среда и пятница с 12.00 ч. до 14.00 ч. (Тел. 8-962-130-91-52).

  15. Ткачев Сергей Михайлович – Шкрябино (ДК), вторник и четверг с 10.00 ч до 12.00 ч (Тел. 8-920-855-90-02).

  16. Грибченко Виталий Алексеевич – Елионка (ДК), среда и пятница с 15.00 ч до 17.00 ч (Тел. 8-950-699-36-31).

  17. Горбатый Владимир Александрович – Селище (ДК), вторник и четверг с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-910-733-02-21).

  18. Мартынец Андрей Васильевич – Азаровка, понедельник, среда с 11.00 ч. до 13.00 ч. (Тел. 8-920-846-13-62).

  19. Садовый Владимир Михайлович – Пантусово, вторник и четверг с 14.00 ч. до 16.00 ч. (Тел. 8-960-560-60-89).

  20. Пахомов Евгений Михайлович – Нижнее (ДК), среда и пятница с 15.00 ч. до 17.00 ч. (Тел. 8-920-846-46-72).

УУП – участковый пункт полиции

Сельская адм. – сельская администрация

ДК – дом культуры (сельский клуб)

 

Бегунов А. Г., заместитель начальника полиции МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции