Cheap Replica Rolex Cheap Rolex Replica UK Cheap Replica Rolex Watches uk cheap rolex watches cheap rolex watches for sale uk cheap replica rolex watches

Победители29 января в Брянске состоялись областные зимние спортивные игры среди сельских поселений.

Соревнования проводились в несколько этапов: в спортивных клубах, в коллективах физической культуры, в сельских поселениях муниципальных образований области.

На заключительном этапе к участию допускались сборные команды спортсменов, имеющих подготовку не ниже 2 спортивного разряда, по возрасту не моложе 17 лет, постоянно проживающих в сельской местности.

Всего в соревнованиях приняли участие девять районных команд.

Наш район представляли спортсмены Каменского сельского поселения. На торжественном открытии игр присутствовал глава управления физической культуры и спорта области В. В. Корнеев. Он поприветствовал всех участников, пожелал спортсменам здоровья, честного судейства и удачи.

В программу соревнований входили полиатлон, гиревой спорт, лыжные гонки, шашки, шахматы, соревнования спортивных семей, механизаторов, дояров.

Нашим спортсменам удалось занять призовые места в 4 из 6 основных видов спорта: 3-е место в гиревом спорте занял М. А. Нешков (глава Каменского поселения), 3-е место по шашкам завоевала команда в составе Н. Ф. Чуприк, Ю. А. Рубайло, А. В. Клюшкина, 3-е общекомандное место в лыжных гонках завоевали: М. А. Швед, С. А. Попов, К. Ю. Кузюро, Е. Н. Помаз.

Д. С. Петрачков и Ю. А. Швед (на снимке) заняли 1-е место в соревнованиях механизаторов. Оба парня трудятся в ООО «Русское молоко». Теперь они будут представлять Брянскую область на общероссийских зимних сельских спортивных играх.

По итогам общекомандного зачёта наш район занял четвертое место. Победителей наградили почетными грамотами и кубками.

Елена Кириенко

Эта запись была опубликована 10.02.2017в 08:48. В рубриках: Культурно-массовые, спортивные и общественно-просветительские мероприятия, Лента новостей, Спорт. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий .

Отрицательный голосПоложительный голос Вы будете первым, кто оценит данную статью