Автор: admin | 14.07.2016 | 1:13 | В рубриках: Лента новостей

soccer12 июля на стадионе г. Стародуба состоялась игра на выход в 1/8 финала кубка Брянской области. Наша «Заря» провела встречу с командой «Медведь» из Брянска. Открыл счет наш В. Соболев, забив эффектный гол головой. Но к концу первого тайма противники сравняли счет, отчего игра во втором тайме получилась очень напряженной. Однако наша команда вырвала победу, и встреча закончилась со счетом 2:1. Второй гол забил Н. Андриевский.

Следующая игра состоится 17 июля в 19.00. на стадионе г. Стародуба. Наша «Заря» проведет встречу с командой «Партизан» (г. Брянск).

Эта запись была опубликована 14.07.2016в 13:18. В рубриках: Лента новостей. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий .

Отрицательный голосПоложительный голос Вы будете первым, кто оценит данную статью