Автор: admin | 31.10.2014 | 12:12 | В рубриках: Лента новостей, Спорт

ЗаряНаша основная футбольная команда «Заря» завоевала второй подряд областной футбольный трофей.

26 октября на центральном стадионе «Динамо» г. Брянска прошёл финал Кубка области по футболу.  За две недели до этого «Заря», постоянным спонсором которой является М. А. Богомаз, президент клуба и руководитель агрохолдинга «Богомаз», впервые за 25 лет стала чемпионом области.  А  26 октября наши футболисты провели встречу с ф/к «Медведь» (Брянск). «Заря» была готова оформить «Золотой дубль». Поддержать свою команду приехали около 50 болельщиков. Игра была напряженной, но в то же время очень красивой и результативной для нашей команды.

Уже на 5-й минуте первого периода А. Морозов забил первый гол в ворота противника, на 30-й минуте второй мяч в ворота соперников отправил А. Ревков. Закрепил победу «Зари» во втором тайме  все тот же А. Морозов. Таким образом, наши футболисты уверенно завоевали «Золотой дубль» и стали обладателями кубка области по футболу.

Поздравляем наших чемпионов с заслуженной победой!

Эта запись была опубликована 31.10.2014в 12:02. В рубриках: Лента новостей, Спорт. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий .

Отрицательный голосПоложительный голос Вы будете первым, кто оценит данную статью