Автор: admin | 25.02.2014 | 11:11 | В рубриках: Актуально

Очередные листы Списков жителей Стародубского района, призванных на войну в 1941 году Стародубским РВК (лист 87 — лист 125).

Эта запись была опубликована 25.02.2014в 11:26. В рубриках: Актуально. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий .

Отрицательный голосПоложительный голос Рейтинг: +3. Пожалуйста, оцените данную статью
Loading...Loading...

RSS подписка на новости

Комментариев (10)

  1. 25.02.2014 в 11:29


    Лист № 87

    13 августа 1941 года

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 2 рота

    1. Лукин Алексей Андреевич – 1904 ВУС № 126 рядовой Пантусовский с\с
    2. Картавый ?? Андрей Яковлевич – 1902 ВУС № 7
    3. Лисица Андрей Моисеевич – 1903 ВУС № 1 Мл. Н\с
    4. Лисица Андрей Михайлович – 1905 ВУС № 93 рядовой
    5. Рылатко Григорий Дмитриевич – 1896 ВУС № 1
    6. Картавый Иван Федорович – 1923 допризывник
    7. Поклонский Афанасий Петрович – 1902 ВУС № 2 рядовой
    8. Рылатко Кондрат Михайлович – 1902 ВУС № 21
    9. Булавко Исак Емельянович – 1901 ВУС № 1
    10. Козлов Владимир Андреевич – 1904 ВУС № 1 Мл. Н\с
    11. Михаленко Наталья Домет____?? – 1919 ВУС № 122 медработник
    12. Джем Кондрат Леонтьевич – 1903 ВУС № 1 рядовой
    13. Ишуков Андрей Владимирович – 1901 ВУС № 21
    14. Черненок – Титов Савва Михайлович – 1896 ВУС № 119
    15. Козлов Василий Игнатович – 1900 ВУС № 1
    16. Покорский (Поклонский ) Дмитрий Михайлович – 1913(6) ВУС № 134а
    17. Лисица Антон Максимович – 1900 ВУС № 1
    18. Дудко Роман Иванович – 1908 ВУС № 133
    19. Еременко Макар Киреевич – 1899
    20. Боханенко Даниил Николаевич – 1901 ВУС № 1
    21. Рылатко Павел Дмитриевич – 1898 ВУС № 7
    22. Бобажей Василий Иванович – 1907 ВУС № 133
    23. Шароха Александр Васильевич – 1918
    24. Севр(д)енский Павел Николаевич – 1923 допризывник
    25. Лисица Алексей Никонорович – 1922
    26. Рылатко Стефан Васильевич – 1923 допризывник Пантусовский с\с
    27. Чемерис Никита Васильевич – 1904 ВУС № 17 рядовой
    28. Фомин Моисей Николаевич – 1903 ВУС № 1
    29. Кацеро Федор Петрович – 1918 ВУС № 2
    30. Черненок Василий Сергеевич – 1908 ВУС № 134
    31. Пруднок ??? ( Прудный ) Павел Павлович – 1923 допризывник
    32. Черненок Афанасий Стефанович – 1897 ВУС № 1 рядовой
    33. Черненок Иван Афанасьевич – 1923 допризывник
    34. Осипенко Дмитрий Николаевич – 1905 ВУС № 134а
    35. Чемерис Николай Минович – 1923 допризывник
    36. Кабанов Иван Николаевич – 1923
    37. Нюхтик Николай Тимофеевич – 1909 ВУС № 133
    38. Садовый Иван Григорьевич – 1913 ВУС № 131
    39. Фомин Ефим Иванович – 1913 ВУС № 69
    40. Бобок Иван Семенович – 1903 ВУС № 134
    41. Ткаченко Александр Лорам____??? (Абрамович) – 1923 допризывник
    42. Чемерис Александр Григорьевич – 1923
    43. Покорский Демьян Федорович – 1913 ВУС № 134а
    44. Черненок Герасим Захарович – 1899 ВУС № 3
    45. Чемерис Федор Васильевич – 1923 допризывник
    46. Кривоножко Иван Минович – 1896 ВУС № 1
    47. Чемерис Артем Пимонович – 1901
    48. Гапеев Иван Григорьевич – 1903
    49. Чемерис Иван Николаевич – 1904 ВУС № 121
    50. Чемерис Яков Трофимович – 1897

    Автор: admin
  2. 25.02.2014 в 11:31


    Лист № 88

    13.08.1941 года

    Список военнообязанных,отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 4 взвод 4 рота

    1. Москаленко Иван Фокич – 1913 ВУС № 31 Мл. Н\с Дохновичский с\с
    2. Андросенко Дмитрий Титович – 1909 ВУС № 67 рядовой
    3. Ерько Петр Павлович – 1905 ВУС № 133
    4. Хомутов Яков Савельевич – 1904 ВУС № 7
    5. Толстяков Андрей Прокопович – 1897 ВУС № 1
    6. Стеш(ц)кий Георгий Николаевич – 1903 ВУС № 108
    7. Гудимов Петр Никифорович – 1923 допризывник
    8. Болунец(д) ??? Болуев ??? Петр Сидорович – 1923 допризывник
    9. Ишутенко Петр Леонович – 1902 ВУС № 1
    10. Евдокименко Павел Иванович – 1916 ВУС № 114
    11. Булка Иван Михайлович – 1895 ВУС № 1
    12. Минченко Егор Ефремович – 1899
    13. Сосновский Елисей Емельянович – 1909
    14. Хомутов Иван Васильевич – 1912 ВУС № 133
    15. Лубский (Лубкет-Лубкий) Андрей Ефимович – 1903 ВУС № 21
    16. Кордашенко Иван Петрович – 1896 ВУС № 1
    17. Ерько Федор Андреевич – 1895 ВУС № 123
    18. Перепечко Григорий Митрофанович – 1917 ВУС № 1
    19. Подураго Михаил Езодович ?? ( Егорович-Изотович ) – 1923 допризывник
    20. Евдокименко Терентий Егорович – 1901 ВУС № 25
    21. Перепечко Семен Прокопович – 1903 ВУС № 125
    22. Перепечко Сергей Артемович – 1902 ВУС № 123
    23. Шедловский Василий Минович – 1903 ВУС № 133
    24. Гудимов Иван Исакович – 1922 допризывник
    25. Колбей Михаил Васильевич – 1922
    26. Мещер Козьма Федорович – 1898 ВУС № 134
    27. Лашкевич Григорий Яковлевич – 1899 ВУС № 134а рядовой Дохновичский с\с
    28. Сосновский Григорий Самсонович – 1922 допризывник
    29. Андросенко Иван Егорович – 1922
    30. Серяков Василий Иванович – 1903 ВУС № 127 рядовой
    31. Андросенко Герасим Константинович – 1904 ВУС № 21
    32. Авраменко Григорий Иванович – 1901 ВУС № 1
    33. Лубский Петр Петрович – 1898
    34. Андросенко Алексей Потапович – 1896 ВУС № 1
    35. Пуздренок Даниил Максимович – 1904
    36. Войтенок Борис Игнатьевич – 1895
    37. Минченко Петр Григорьевич – 1903
    38. Войтенок Леонтий Ефимович – 1898
    39. Андросенко Федор(т) Потапович – 1900
    40. Евдокименко Кондрат Георгиевич – 1903 ВУС № 9
    41. Алейников Антон Ильич – 1896 ВУС № 1
    42. Лысенко Федос Анионович ( Анисович ) – 1922 допризывник
    43. Рыжик Андрей Петрович – 1901 ВУС № 21
    44. Кузоваха Федор Филиппович ( Филимонович ) – 1900 ВУС № 1
    45. Андросенко Павел Власович – 1904 ВУС № 124
    46. Коврижко Иван Ра(о)дионович – 1900 ВУС № 1
    47. Рыжик Александр Константинович – 1900 ВУС № 134
    48. Лашкевич Федор Яковлевич – 1902 ВУС № 124
    49. Кузоваха Алексей Федорович – 1895 ВУС № 1
    50. Зайцев Иван Федорович – 1900
    51. Евдокименко Степан ( Филон ) Иванович – 1912 ВУС № 114
    52. Лубский Ефим Евсеевич – 1923 допризывник

    Автор: admin
  3. 25.02.2014 в 11:32


    Лист № 89

    13.08.1941 года
    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 3 взвод 4 рота

    1. Роми(а)нюга Андрей Трофимович – 1898 ВУС № 125(195) рядовой Дохновичский с\с
    2. Гусаков Савва Ерофеевич – 1904 ВУС № 7 Мл. Н\с
    3. Голынский Григорий Иванович – 1901 ВУС № 7 рядовой
    4. Верещако Григорий Макарович – 1906 ВУС № 134а
    5. Ковальченко Константин Филимонович – 1904 ВУС № 7
    6. Митьков Михаил сомович?? ( Соманович-Семенович-Изотович) – 1898 ВУС № 1
    7. Бошаров Дмитрий Федорович – 1898
    8. Галынский Егор Васильевич – 1899
    9. Андрейченко Терентий Иванович – 1903 ВУС № 21
    10. Логвинов Петр Воктович ?? – 1898 ВУС № 1
    11. Ковальченко Даниил Павлович – 1895 ВУС № 128
    12. Митьков Михаил Евтихиевич (Степанович) – 1923 допризывник
    13. Бошаров Филипп Иванович – 1922
    14. Романюга Василий Романович – 1923
    15. Буширов ?? ( Гудиров-Бошаров) Иван Никитич – 1923
    16. Ковальченко Петр Федорович – 1923
    17. Ерошков Яков Емельянович – 1891 ВУС № 1 рядовой
    18. Минченко Александр Федорович – 1899 ВУС № 48
    19. Логвинов Семен Вакфов____?? (Вакхович-Вакинфович) – 1895 ВУС № 1
    20. Иванчик Михаил Лавр___?? – 1904 ВУС № 9
    21. Сосновский Степан Алексеевич – 1905 ВУС № 134а
    22. Иванчик Семен Прохорович – 1906 ВУС № 128
    23. Шугаев Яков Логвинович – 1901 ВУС № 21 Мл. Н\с
    24. Иванчик Григорий Степанович – 1906 ВУС № 133 рядовой
    25. Иванчик Павел Васильевич – 1919 ВУС № 29 Мл. Н\с
    26. Иванчик Семен Евстафьевич (Евтихиевич) – 1904 ВУС № 121 Мл. Н\с
    27. Могилевцев Ефим Федотович – 1896 ВУС № 1 рядовой
    28. Андросенко Иван Константинович – 1901
    29. Могилевцев Василий Афанасьевич – 1923 допризывник
    30. Москаленко Максим (Михаил) Семенович – 1901 ВУС № 21
    31. Москаленко Семен Фокич – 1906 ВУС № 133а рядовой Дохновичский с\с
    32. Сиваков Иван Семенович – 1901 ВУС № 1
    33. Борисенко Леон Михайлович – 1902 ВУС № 21
    34. Приходько Илья ?? Силович ?? ( Силич ) – 1899 ВУС № 1
    35. С(к-р)обинов Трофим Ферапонтович — ?? – 1904 ВУС № 2
    36. Могилевцев Михаил Устинович – 1899 ВУС № 1
    37. Подураго Георгий Наумович – 1899
    38. Кулик Василий _______?? – 1913 ВУС № 134а
    39. Дмитроченко Иван Евсеевич – 1897 ВУС № 2
    40. Кадченко (Кифенко-Сифенко) Максим Дмитриевич – 1896 ВУС № 1
    41. Иванчик Петр Афанасьевич (Васильевич) – 1923 допризывник
    42. Сахошко Степан Тимофеевич – 1923
    43. Зарубо Петр Акимович – 1898 ВУС № 1 рядовой
    44. Курбан Дмитрий Степанович – 1901 ВУС № 114
    45. Чопра (Нопра) Николай Павлович – 1895 ВУС № 1
    46. Ерько Анисим Агеевич – 1899
    47. __________ Елисей Павлович – 1897
    48. Минченко Михаил Григорьевич – 1899
    49. Иванчик Максим Иванович – 1903 ВУС № 133
    50. Клюй Прокофий Андреевич – 1899

    Автор: admin
  4. 25.02.2014 в 11:35


    Лист № 90

    Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК
    в распоряжение Комаричского РВК 2 взвод 4 рота

    1. Ериго Александр Игнатович – 1923 допризывник Логоватовский с\с
    2. Басенок Федор Федотович – 1923
    3. Быков Михаил Михайлович – 1921
    4. Старостенко Яков Лукич – 1920
    5. Медведев Афанасий Константинович – 1919
    6. Васьков Иван Петрович – 1920
    7. Чернобай Григорий Егорович – 1922
    8. Простаков Петр Константинович – 1922
    9. Простаков Николай Титович – 1922
    10. Куртенок Иван Иванович – 1922
    11. Нешков Стефан Ильич – 1932(23)
    12. Лупский Николай Харитонович – 1904 ВУС № 133а рядовой Дохновичский с\с
    13. Лупский Марк Козьмич – 1897 ВУС № 1
    14. Лупский Николай Яковлевич – 1915 ВУС № 1 младший лейтенант
    15. Иванчик Ефим Андреевич – 1895 ВУС № 7 рядовой
    16. Хомутов Петр Савельевич – 1899 ВУС № 1
    17. Борисенко Федор Наумович – 1899
    18. Лашкевич Павел Павлович – 1904 ВУС № 133а
    19. Зенченко Федор Данилович – 1900 ВУС № 11
    20. Кучеренко Григорий Павлович – 1906 ВУС № 12(8)4
    21. Сахошко Иван Прокофьевич – 1901 ВУС № 21
    22. Подураго Павел Наумович – 1906 ВУС № 134а
    23. Карташенко Илья Петрович – 1895 ВУС № 69(8)
    24. Борисенко Яков Савельевич – 1923 допризывник
    25. Картаж(ш)енко Григорий Петрович – 1899 ВУС № 1 рядовой
    26. Рубан Андрей Григорьевич – 1902 ВУС № 134
    27. Андреенко Николай Тимофеевич – 1896 ВУС № 1
    28. Иванчик Илья Иванович – 1909 ВУС № 126 рядовой Дохновичский с\с
    29. Купреенко Максим Ивкович – 1903 ВУС № 133а
    30. Купреенко Никифор Митрофанович – 1897 ВУС № 133
    31. Искра Александр Михайлович – 1923 допризывник
    32. Иванчик Виктор Алексеевич – 1923
    33. Бычок Козьма Лукьянович – 1899 ВУС № 121 рядовой
    34. Бондаренко Василий Федорович – 1903 ВУС № 4
    35. Батраков Николай Акимович – 1902 ВУС № 9
    36. Клюй Исак Данилович – 1897 ВУС № 1
    37. Мокрицкий Александр Андреевич – 1899 ВУС № 134а
    38. Шкель Семен Леонович – 1897 ВУС № 48 Тютеревский с\с
    39. Курочка Фома Трифонович – 1898 ВУС № 21
    40. Хомутов Иван Сергеевич – 1904 ВУС № 134а
    41. Копась Александр Иванович – 1904 ВУС № 133
    42. Савченко Илларион Михайлович – 1900 ВУС № 27
    43. Приходько Афанасий Ефимович – 1902 ВУС № 9
    44. Бабадей Михаил Акимович – 1904 ВУС № 2 м\н
    45. Скитер Савелий Данилович – 1900 ВУС № 1
    46. Шкапо Кирилл Иванович – 1901
    47. Лызко Иван Тимофеевич – 1907 ВУС № 48
    48. Стрик Михаил Иванович – 1923 допризывник
    49. Осипенко Петр Данилович – 1923
    50. Лопатко Василий Петрович – 1923
    51. Волох Николай Артемьевич – 1923
    52. Тряпышко Николай Васильевич – 1923
    53. Ивченко Михаил Капитонович – 1923
    54. Шкель Сергей Степанович – 1923
    55. Трус Иван Тимофеевич – 1923
    56. Политико Степан С___ич — 1923
    57. Мазанко Исай Павлович – 1896 ВУС № 128 рядовой

    Лист № 91

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
    в распоряжение Комаричского РВК 5 взвод 4 рота 3 бат.

    1. Соловьев Дмитрий Михайлович – 1902 ВУС № 1 Мл.н\с Галенский с\с
    2. Шевелев Николай Афанасьевич – 1904 рядовой
    3. Деуля Иван Васильевич – 1904
    4. Рыбочка Кирилл Дмитриевич – 1902
    5. Галушко Василий Дмитриевич – 1900
    6. Климовцов Григорий Титович – 1900
    7. Михалдыко Евтихий Леонович – 1899
    8. Карпенко Федор Яковлевич – 1898
    9. Зайцев Петр Аксенович – 1898
    10. Акуленко Дмитрий Иванович – 1896
    11. Карпенко Иван Тихонович – 1896
    12. Злотник Семен Потапович – 1896
    13. Васильцов Фома Николаевич – 1896
    14. Зайцев Петр Васильевич – 1898 ВУС № 2
    15. Климовцов Иван Андреевич – 1903 ВУС № 3
    16. Азаренко Симон Петрович – 1897
    17. Яковченко Пантелей Андреевич – 1895 ВУС № 11
    18. Серенок Николай Федорович – 1902 ВУС № 27
    19. Агеенко Александр Минич – 1898 ВУС № 48
    20. Поляков Федор Игнатьевич – 1896
    21. Хруп Григорий Григорьевич – 1895
    22. Домаренко Василий Иванович – 1899
    23. Васильцов Даниил Иванович – 1904 ВУС № 116
    24. Васильцов Александр Михайлович – 1904 ВУС № 121
    25. Лазаренко Григорий Николаевич – 1899
    26. Злотник Иван Филиппович – 1908 ВУС № 123
    27. Агеенко Гурий Григорьевич – 1904
    28. Татьянок Дмитрий Васильевич – 1904
    29. Сырокваша Ульян Федотович – 1903
    30. Васильцов Степан Игнатович – 1895 ВУС № 125
    31. Булахов Михаил Алексеевич – 1896 ВУС № 128
    32. Сырокваша Федос Иванович – 1904
    33. Полоник Антон Харламович – 1899 ВУС № 133
    34. Холюков Игнат Матвеевич – 1909
    35. Татьянок Георгий Митрофанович – 1908
    36. Галушко Марк Владимирович – 1908
    37. Лобановский Алексей Тимофеевич – 1907
    38. Сырокваша Михаил Кузьмич – 1906
    39. Заблоцкий Герман Александрович – 1905
    40. Зайцев Иван Васильевич – 1903
    41. Агеенко Савва Наумович – 1903
    42. Чемес Федос Антонович – 1904 ВУС № 133а
    43. Шугар Кузьма Владимирович – 1904
    44. Азаренко Зосим Петрович – 1903
    45. Иванцов Константин Давидович – 1903
    46. Хруп Федор Иванович – 1903
    47. Климовцов Михаил Сергеевич – 1902
    48. Климовцов Федос Григорьевич – 1902
    49. Мощенко Федор Григорьевич – 1898 ВУС № 134
    50. Агеенко Петр Григорьевич – 1897

    Лист № 92

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
    в распоряжение Комаричского РВК 4 взвод 2 рота 3 бат.

    1. Галушко Петр Иванович – 1923 вписан чернилами
    2. Пузик Артем Ульянович – 1895 ВУС № 1 Мл. н\с Галенский с\с
    3. Офицеров Макар Ефремович – 1897 ВУС № 134 рядовой
    4. Козлов Паисий Кондратьевич – 1904 ВУС № 14а
    5. Агеенко Козьма Никанорович – 1905 ВУС № 134а
    6. Зайцев Семен Павлович – 1909
    7. Мантула Михаил Алексеевич – 1913
    8. Грецкий Михаил Митрофанович – 1918
    9. Волохов Федос Иванович – 1898 ВУС № 1
    10. Булеев Стефан Корнеевич – 1904 ВУС № 2
    11. Агеенко Петр Васильевич – 1921 призывник ( вписан чернилами )
    12. Иванцов Александр Петрович – 1921
    13. Климовцов Петр Иванович – 1921
    14. Кучерявенко Николай Максимович – 1922
    15. Счастливцев Николай Демидович – 1922
    16. Акуленко Николай Константинович – 1922
    17. Деуля Александр Зиновьевич – 1922
    18. Сорокваша Владимир Антонович – 1922
    19. Зайцев Александр Иосифович – 1922
    20. Зайцев Федор Автономович – 1923
    21. Офицеров Егор Егорович – 1923
    22. Недосека Иван Денисович – 1923
    23. Генус Петр Никитьевич – 1923
    24. Агеенко Иван Иосифович – 1923
    25. Белый Алексей Кириллович – 1923
    26. Колбей Павел Федосович – 1923
    27. Зыза Павел Михеевич – 1919
    28. Васильцов Иван Семенович – 1923
    29. Двойник Михаил Васильевич – 1923
    30. Агеенко Василий Трофимович – 1923
    31. Галушко Петр Михайлович – 1923
    32. Коротин Дмитрий Романович – 1895 ВУС № 7 Мл. н\с Пролетарский с\с
    33. Самуськов Николай Харламович – 1903 ВУС № 133 рядовой
    34. Кабанов Петр Савельевич – 1903
    35. Титенок Михаил Корнеевич – 1902
    36. Черненок Павел Самуйлович – 1900
    37. Никеенок Иван Ефимович – 1899
    38. Науменко Андрей Георгиевич – 19__( 1899)
    39. Кока(жа)дей Владимир Дмитриевич – 1910 ВУС № 133а
    40. Монаков Федор Яковлевич – 1907
    41. Дадон Дмитрий Прохорович – 1904
    42. Медведев Петр Васильевич – 1904
    43. Ананченко Иван Владимирович – 1903
    44. Хомяков Василий Федорович – 1903
    45. Тарабанов Герасим Стефанович – 1902
    46. Лукьяненко Лев Петрович – 1902
    47. Нашиванко Филипп Афанасьевич – 1905 ВУС № 134
    48. Стрижаков Серафим Иванович – 1905
    49. Науменко Василий Павлович – 1915 ВУС № 134а
    50. Колесняк Константин Васильевич – 1912
    51. Боровик Федор Захарьевич – 1911
    52. Суржик Григорий Парфенович – 1908
    53. Стрижаков Иван Иванович – 1907
    54. Маслов Илья Никитич — 1906

    Лист № 93

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
    в распоряжение Суземского райвоенкома 4 взвод 2 рота 5 бат.

    1. Иванцов Ефим Григорьевич – 1891 ВУС № 11 рядовой Галенский с\с
    2. Климовцов Ефим Андреевич – 1891 ВУС № 134а
    3. Забава Харитон Иванович – 1894 ВУС № 1 рядовой Логоватовский с\с
    4. Храмцов Яков Григорьевич – 1894 ВУС № 1 Мл. н\с
    5. Фесунов Сергей Аврамович – 1894 ВУС № 1 рядовой
    6. Чернобай Егор Евсеевич – 1894
    7. Орешков Степан Петрович – 1894
    8. Соколов Григорий Алексеевич – 1894
    9. Васьков Патап Александрович – 1894 ВУС № 21
    10. Лисагор Лука Дмитриевич – 1894
    11. Грецкий Семен Емельянович – 1894 ВУС № 134
    12. Старостенко Исак Иванович — 1893 ВУС № 1
    13. Прохоренко Тихон Емельянович – 1893
    14. Простаков Иссидор Леонович – 1893
    15. Нешков Степан Аврамович – 1893
    16. Нешков Сергей Егорович – 1893
    17. Железняков Дмитрий Степанович – 1893
    18. Бабаков Гавриил Анисимович – 1893
    19. Межуев Григорий Ильич – 1893
    20. Степенок Фрол Николаевич – 1893 ВУС № 3
    21. Орешков Дмитрий Яковлевич – 1893 ВУС № 11
    22. Широкий Павел Иссидорович – 1893 ВУС № 116
    23. Куртенок Автоном Федорович – 1893 ВУС № 134
    24. Простаков Константин Иосифович – 1892 ВУС № 1
    25. Нешков Иван Федорович – 1892
    26. Тесленко Николай Григорьевич – 1892 УС № 2 Мл. н\с Логоватовский с\с
    27. Старостенко Федор Акимович – 1892 ВУС № 21 рядовой
    28. Разувай Степан Петрович – 1892 ВУС № 134
    29. Васьков Петр Александрович – 1891 ВУС № 1
    30. Ковтун Сергей Климентьевич – 1891 ВУС № 9
    31. Рыбенок Прокофий Павлович – 1891 ВУС № 21
    32. Конюшенко Василий Васильевич – 1891
    33. Простаков Федос Ефимович – 1891 ВУС № 126
    34. Бураков Алексей Степанович – 1891 ВУС № 127
    35. Фролов Филипп Федосович – 1894 ВУС № 134
    36. Трус Елисей Иванович – 1894 ВУС № 1
    37. Васюков Лука Малахович – 1892
    38. Поддубный Афанасий Иванович – 1893 ВУС № 134
    39. Мазур Илья Ананович – 1894
    40. Лушков Евмен Дмитриевич – 1894
    41. Молчанов Константин Дмитриевич – 1894ВУС № 128
    42. Поддубный Ефим Сергеевич – 1893 ВУС № 134
    43. Моспан Аксентий Иванович – 1894
    44. Лушков Филимон Михайлович – 1891 ВУС № 127
    45. Молчанов Корней Павлович – 1894 ВУС № 7
    46. Поддубный Василий Федорович – 1894 ВУС № 119
    47. Фролов Роман Никифорович – 1893 ВУС № 1
    48. Поддубный Леон Акимович – 1894 ВУС № 134
    49. Фролов Степан Федосович – 1891
    50. Хлыст Иван Борисович – 1894 ВУС № 7

    Лист № 94

    Список военнобязанных, отправленных Стародубским РВК
    В распоряжение Комаричского РВК __ взвод 3 рота 4 бат.

    1. Петрачков Петр Григорьевич – 1902 ВУС № 5а Мл. Н\с Нижневский с\с
    2. Гапонов Александр Васильевич – 1915 ВУС № 13
    3. Мякинький Кондрат Федорович – 1899 ВУС № 7 рядовой
    4. Салошенко Никита Иванович – 1896 ВУС № 123
    5. Денисович Иван Ефимович – 1907 ВУС № 133
    6. Грек Михаил Игнатьевич – 1906
    7. Салошенко Борис Андреевич – 1905
    8. Кривошей Михаил Иосифович – 1907ВУС № 134
    9. Гетманенко Михаил Федорович – 1904 ВУС № 127
    10. Капитанов Григорий Борисович – 1904 ВУС № 123 ( умер дома в 1944(1)) дописано ручкой
    11. Вапник Георгий Иванович – 1919 призывник
    12. Кобыляцкий Петр Иванович – 1920
    13. Волохов Иван Павлович – 1921
    14. Синяков Василий Романович – 1922
    15. Ластовский Иван Семенович – 1922
    16. Корнейков Иван Михайлович – 1922
    17. Корнейков Андрей Павлович – 1922
    18. Перепелка Николай Дмитриевич – 1922
    19. Гапонов Григорий Матвеевич – 1922
    20. Клаповский Иосиф Иванович – 1922
    21. Гарбузов Василий Васильевич – 1923
    22. Тарасенко Иван Кондратьевич – 1923
    23. Кучерявый Иван Васильевич – 1921
    24. Махайков Иван Тимофеевич – 1920
    25. Сафонов Николай Егорович – 1922
    26. Клаповский Николай Петрович – 1923
    27. Горбачев Захар Максимович – 1923
    28. Грибок Михаил Иванович – 1923
    29. Слиц(з)кий Сергей Филиппович – 1923
    30. Акулин Михаил Владимирович – 1923
    31. Волуев Михаил Федорович – 1923
    32. Коршун Василий Тимофеевич – 1923
    33. Седнев Нестор Иванович – 1923
    34. Баструков Егор Федорович – 1923
    35. Дюба Николай Иванович – 1923
    36. Шипулинский Дмитрий Захарович – 1895 ВУС № 1 рядовой Новосельский с\с
    37. Коваленко Яков Андреевич – 1896
    38. Чубко Александр Максимович – 1897
    39. Безик Иван Никитич – 1897
    40. Сычев Андрей Иванович – 1898
    41. Безик Григорий Степанович – 1899
    42. Желудь Иван Максимович – 1900 ВУС № 134
    43. Коваленко Гавриил Павлович – 1900 ВУС № 123
    44. Пузанов Федот Павлович – 1901 ВУС № 134
    45. Коваленко Андрей Яковлевич – 1901 ВУС № 3
    46. Кривопуск Козьма Максимович – 1901
    47. Минченко Василий ___вич – 1901 ВУС № 1
    48. Коваленко Илья Федотович – 1903 ВУС № 133а
    49. Кондей Михаил Семенович – 1905 ВУС № 134а
    50. Пузанов Федот Максимович – 1907 ВУС № 133
    51. Кандей Савелий Максимович – 1908
    52. Кривопуск Максим Кузьмич – 1909 ВУС № 133а

    Лист № 95

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 3 взвод 3 рота 4 бат.

    1. Сыроедов Константин Васильевич – 1903 ВУС № 3 Мл. Н\с Нижневский с\с
    2. Дюба Павел Николаевич – 1912 ВУС № 114 рядовой
    3. Аниськов Иван Владимирович – 1900 ВУС № 101
    4. Цурган Федор Архипович – 1898 ВУС № 3
    5. Мельников Федос Терентьевич – 1901 ВУС № 1
    6. Алескин Федор Давыдович – 1901
    7. Киселев Федор Иванович – 1900
    8. Цурган Петр Архипович – 1895
    9. Алексин Иван Давыдович – 1897
    10. Хозяинок Федор Иванович – 1904 ВУС № 45
    11. Дюба Александр Федосович – 1897 ВУС № 100
    12. Цурган Сергей Семенович – 1902 ВУС № 116
    13. Дюба Иван Семенович – 1898 ВУС № 121
    14. Дюба Сергей Наумович – 1906 ВУС № 133
    15. Хозяинок Иван Кондратьевич – 1896 ВУС № 134
    16. Жураховский Степан Семенович – 1899 ВУС № 134а
    17. Кобыляцкий Николай Елисеевич – 1908
    18. Аниськов Степан Андреевич – 1910 ВУС № 134
    19. Гетман Илья Григорьевич – 1913
    20. Пищейко Дмитрий Емельянович – 1905 ВУС № 127
    21. Печеный Алексей Николаевич – 1918 ВУС № 113
    22. Пилявский Стефан Исидорович – 1901 ВУС № 48
    23. Игнатенко Иван Прокофьевич – 1895 ВУС № 21
    24. Каплунов Иван Дмитриевич – 1895 ВУС № 1
    25. Печеный Федос Петрович – 1901
    26. Кобыляцкий Михаил Николаевич – 1901
    27. Пищейко Иван Григорьевич – 1902
    28. Аниськов Иван Прокофьевич – 1903
    29. Клаповский Роман Лукич – 1904
    30. Качуро Иван Васильевич – 1906 ВУС № 133
    31. Фомин Яков Герасимович – 1904 ВУС № 123
    32. Клюй Павел Нестерович – 1903 ВУС № 133а
    33. Качуро Петр Васильевич – 1903 ВУС № 1
    34. Аниськов Василий Яковлевич – 1902 ВУС № 114
    35. Кривошей Иван Иванович – 1901 ВУС № 123
    36. Ширяй Моисей Никитич – 1900 ВУС № 1
    37. Сафонов Егор Михайлович – 1900 ВУС № 21
    38. Аниськов Михаил Яковлевич – 1899 ВУС № 1
    39. Аниськов Афанасий Иосифович – 1895
    40. Кривошей Сергей Филиппович – 1916 ВУС № 27
    41. Белоногий Яков Ефимович – 1902 ВУС № 134 Мл. Н\с
    42. Кривошей Петр Степанович – 1917 ВУС № 134а рядовой
    43. Белоногий Петр Семенович – 1895 ВУС № 134
    44. Ковалев Алексей Степанович – 1910
    45. Кабанцов Даниил Гаврилович – 1906 ВУС № 133
    46. Ширяев Георгий Никифорович – 1906
    47. Козлов Дмитрий Степанович – 1906
    48. Посуда Семен Иванович – 1906
    49. Чубковец Павел Иванович – 1906
    50. Шкурко Герасим Демьянович – 1908

    Автор: admin
  5. 25.02.2014 в 11:38


    Лист № 96

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 3 рота 4 бат.

    1. Горбачев Иван Илларионович – 1910 ВУС № 34 Мл. Н\с Нижневский с\с
    2. Лаворько Василий Иванович – 1906 ВУС № 31
    3. Гапонов Матвей Васильевич – 1897 ВУС № 1 рядовой
    4. Белоногий Дмитрий Ефимович – 1900
    5. Дюба Никита Никитич – 1901
    6. Краевой Иван Васильевич – 1901
    7. Тонкошкурый Афанасий Глебович – 1903
    8. Дюба Иван Никитич – 1903 ВУС № 133а
    9. Варежникова Анна Семеновна — 1919 ВУС № 122 Мл. Н\с
    10. Дыбко Мария Кириловна — 1920
    11. Лисица Пелагея Ивановна – 1921
    12. Веркеенко Вера Борисовна – 1922
    13. Карбовский Василий Степанович – 1920 ВУС № 20 рядовой
    14. Косачев Никифор Андреевич – 1914 ВУС № 134а
    15. Климович Григорий Григорьевич – 1897 ВУС № 134
    16. Крупеня Федор Андреевич – 1914 ВУС № 134а
    17. Трусов Георгий Васильевич – 1902
    18. Кацеро Андрей Арсентьевич – 1913 ВУС № 123
    19. Пилка Федос Ипатович – 1897 ВУС № 11
    20. Акулин Михаил Евсеевич – 1908 ВУС № 127
    21. Акулин Александр Ефимович – 1903 ВУС № 134
    22. Гапонов Иван Минович – 1903 ВУС № 1
    23. Богутенко Гавриил Михайлович – 1904
    24. Синица Тимофей Алексеевич – 1904
    25. Рубан Степан Аврамович – 1904
    26. Седнев Иван Никитич – 1904
    27. Волуев Федор Евсеевич – 1904
    28. Денисович Степан Савельевич – 1903
    29. Денисович Иван Иванович – 1900
    30. Денисович Федос Карпович – 1898
    31. Петрочков Сергей Иванович – 1895 ВУС № 7
    32. Вапник Петр Николаевич – 1896 ВУС № 11
    33. Русаков Петр Павлович – 1901 ВУС № 12
    34. Синица Иван Алексеевич – 1895 ВУС № 128
    35. Волуев Василий Евсеевич – 1906 ВУС № 133
    36. Круглов Михаил Кузьмич – 1911 ВУС № 134
    37. Макаренко Захар Данилович – 1904 ВУС № 1
    38. Остапенко Даниил Семенович – 1898
    39. Дыбенок Дмитрий Емельянович – 1898
    40. Остапенко Петр Нестерович – 1901 ВУС № 11
    41. Коршунов Поликарп Алексеевич – 1903 ВУС № 128
    42. Благодер Тимофей Николаевич – 1906 ВУС № 133
    43. Гапонов Яков Алексеевич – 1895 ВУС № 134
    44. Макаренко Иван Данилович – 1913 ВУС № 134а
    45. Волуев Михаил Игнатьевич – 1902 ВУС № 1
    46. Седнев Семен Лаврентьевич – 1899
    47. Петрочков Денис Дамедович – 1899
    48. Дюба Петр Григорьевич – 1898
    49. Хозяинок Емельян Иванович – 1898
    50. Дьячков Иван Никитич – 1896
    51. Салошенко Алексей Андреевич – 1903 ВУС № 7

    Лист № 97

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского райвоенкома 2 взвод 3 рота 4 бат.

    1. Мельников Михаил Павлович – 1913 ВУС № 34 Мл. Н/с Нижневский с\с
    2. Благодер Степан Васильевич – 1902 ВУС № 4
    3. Шкурко Герасим Демьянович – 1908 ВУС № 133 рядовой
    4. Тарасенко Николай Антонович – 1911 ВУС № 127
    5. Дроздов Федор Васильевич – 1903 ВУС № 3
    6. Байструков Яков Афанасьевич – 1898 ВУС № 2
    7. Горбачев Михаил Степанович – 1895 ВУС № 1
    8. Ситуха Арсентий Владимирович – 1897
    9. Батынька Петр Иосифович – 1897
    10. Кучерявый Иван Леонович – 1900
    11. Жураховский Григорий Александрович – 1903
    12. Хозяинок Василий Савельевич – 1908 ВУС № 133
    13. Петрачков Иван Афанасьевич – 1908
    14. Козлов Исак Яковлевич – 1907 ВУС № 134а
    15. Козлов Яков Антонович – 1904 ВУС № 2
    16. Ковалев Григорий Емельянович – 1903 ВУС № 133
    17. Аниськов Федос Семенович – 1902
    18. Батало Андрей Федорович – 1902 ВУС № 134а
    19. Козлов Петр Миронович – 1901 ВУС № 134
    20. Тулупов Петр Петрович – 1900 ВУС № 1
    21. Петрачков Павел Сидорович – 1898 ВУС № 133
    22. Козлов Сергей Яковлевич – 1897 ВУС № 1
    23. Козлов Василий Яковлевич – 1895
    24. Синяков Григорий Елисеевич – 1895 ВУС № 127
    25. Баструков Федосий Демьянович – 1900 ВУС № 1
    26. Дьячков Михаил Семенович – 1898
    27. Гетман Емельян Савельевич – 1902 ВУС № 3
    28. Ситуха Иван Малахович – 1901 ВУС № 7
    29. Родин Григорий Михайлович – 1896
    30. Пасечник Николай Трифонович – 1895 ВУС № 11
    31. Строганов Иван Дмитриевич – 1904 ВУС № 119
    32. Строганов Константин Дмитриевич – 1898 ВУС № 128
    33. Лобок Андрей Кондратьевич – 1902 ВУС № 133
    34. Благодер Петр Акимович – 1903 ВУС № 134
    35. Грек Семен Филиппович – 1900
    36. Благодер Леон Феоктистович – 1907 ВУС № 134а
    37. Наумов Иван Сергеевич – 1898 ВУС № 134
    38. Казаков Алексей Тимофеевич – 1896
    39. Гасич Федор Сергеевич – 1905 ВУС № 134а
    40. Дюба Григорий Прокофьевич – 1909 ВУС № 27
    41. Дюба Демьян Никифорович – 1903 ВУС № 134а
    42. Романченко Довид Моисеевич – 1906
    43. Тарасенко Иван Афанасьевич – 1900 ВУС № 134
    44. Петьков Андрей Сергеевич – 1907
    45. Батало Василий Федорович – 1909 ВУС № 133а
    46. Гапонов Егор Васильевич – 1904 ВУС № 127
    47. Фидлин Айзик Моисеевич – 1902 ВУС № 119
    48. Денисович Иван Харитонович – 1902 ВУС № 11
    49. Ершов Евдоким Васильевич – 1904 ВУС № 2
    50. Кучерявый Евсей Иванович – 1895 ВУС № 1

    Лист № 98

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Суземского райвоенкома 2 взвод 2 рота 5 бат.

    1. Подгало Илларион Маркович – 1891 ВУС № 1 Мл. Н/с Ковалевский с\с
    2. Лобановский Семен Николаевич – 1894 ВУС № 1 рядовой
    3. Деменок Архип Михайлович – 1891 ВУС № 92
    4. Шкребнев Иван Николаевич – 1894 ВУС № 11
    5. Толкачев Петр Борисович – 1894 ВУС № 1
    6. Подгало Денис Луферович – 1893
    7. Подгало Даниил Иванович – 1893
    8. Скоба Пантелей Кононович – 1893
    9. Галушко Яков Васильевич – 1894
    10. Головненко Алексей Архипович – 1894 ВУС № 7
    11. Степаньков Дмитрий Трофимович – 1894 ВУС № 11
    12. Сорока Яков Яковлевич – 1893 ВУС № 128
    13. Пуздря Иван Исидорович – 1892 ВУС № 1
    14. Костюченко Савелий Сергеевич – 1893 ВУС № 134
    15. П(Л)еший Митрофан Иванович – 1893 ВУС № 134а
    16. Сорока Василий Павлович – 1892 ВУС № 1
    17. Нузданов Илья Терентьевич – 1894
    18. Буяновский Григорий Емельянович – 1894
    19. Обоз Феодосий Аврамович – 1894
    20. Курбацкий Григорий Гурьевич – 1891 ВУС № 134
    21. Мизгунов Аким Моисеевич – 1894 ВУС № 1
    22. Белый Иван Иванович – 1894
    23. Сериков Исидор Васильевич – 1894
    24. Ольховик Петр Куприянович – 1894
    25. Самонченко Макар Корнеевич – 1893
    26. Безрутченко Петр Дмитриевич – 1893 ВУС № 1 рядовой Пятовский с\с
    27. Качковский Семен Петрович – 1893
    28. Горевой Николай титович – 1893
    29. Царенок Василий Емельянович – 1893
    30. Зайцев Игнат Сергеевич – 1892
    31. Зайцев Игнат Никифорович – 1892
    32. Величко Трифон Нилович – 1892
    33. Сусло Александр Кузьмич – 1892
    34. Лякун Афанасий Пименович – 1892
    35. Коростелев Мина иванович – 1891
    36. Пасынков Петр Маркович – 1891
    37. Безрутченко Андрей Павлович – 1891
    38. Сусло Стефан Дмитриевич – 1894 ВУС № 7
    39. Смольский Василий Власович – 1894
    40. Попрыго Платон Максимович – 1892 ВУС № 11
    41. Лякун Прокофий Лукич – 1893 ВУС № 21
    42. Сусло Василий Иванович – 1893
    43. Белый Ефим Григорьевич – 1892
    44. Дроздов Федор Кузьмич – 1892 ВУС № 48
    45. Елисеенко Филипп Степанович – 1894 ВУС № 116
    46. Буяновский Стефан Корнеевич – 1894 ВУС № 134
    47. Стрешкин Петр Иванович – 1892
    48. Короткий Федор Иванович – 1891 ВУС № 134а
    49. Короваев Павел Ефимович – 1891 ВУС № 132
    50. Изотов Емельян Титович – 1891 ВУС № 68
    51. Суслов Дмитрий Парфенович – 1894 ВУС № 1

    Лист № 99

    Именной список военнообязанных, отправленных в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 1 рота 3 бат.

    1. Куриленко Стефан Константинович – 1895 ВУС № 1 рядовой Ковалевский с\с
    2. Савченко Иван Филиппович – 1896
    3. Куриленко Митрофан Афанасьевич – 1897
    4. Деменок Максим Федорович – 1898
    5. Вайсеро Максим Данилович – 1898
    6. Автушенко Дмитрий Иванович – 1898
    7. Подгало Никита Артемович – 1899
    8. Белоусов Павел Петрович – 1899
    9. Шкребнев Аврам Прохорович – 1899
    10. Куриленко Антон Ан(д)рианович – 1899
    11. Брек Петр Иванович – 1900
    12. Подгало Сергей Артемович – 1900
    13. Степаньков Никифор Трофимович – 1901
    14. Ятченко Алексей Илларионович – 1902
    15. Чеботков Афанасий Аврамович – 1902
    16. Чубковец ( Прохорец-Черковец) Федор Васильевич – 1904
    17. Рухлядко Михаил Давидович – 1901 ВУС № 27 м\н Пролетарский с\с
    18. Клюбченко Павел Петрович – 1905 ВУС № 1 рядовой Ковалевский с\с
    19. Вайсеро Семен Петрович – 1898 ВУС № 10
    20. Деменок Петр Прокофьевич – 1902 ВУС № 48
    21. Шугаров Александр Алев(к) сеевич – 1902 ВУС № 133а
    22. Болдуев Андрей( Андрон ) Михайлович – 1913 ВУС № 134а
    23. Скоба Константин Кононович – 1909 ВУС № 93
    24. Подгало Григорий Романович – 1921 ВУС № 134
    25. Пеший Петр Никифорович – 1917 ВУС № 2
    26. Пуздря Захар Дмитриевич – 1922 допризывник
    27. Галушко Георгий Яковлевич – 1922
    28. Киселев Михаил Кириллович – 1923
    29. Сухопаров Александр Терентьевич – 1921 допризывник Ковалевский с\с
    30. Подгало Владимир Семенович – 1923
    31. Сорока Иван Григорьевич – 1922
    32. Головненко Петр Андреевич – 1917
    33. Головненко Иван Алексеевич – 1923
    34. Пеший Александр Митрофанович – 1921
    35. Пуздря Иван Иванович -1922
    36. Жевнов Алексей — 1921
    37. Пеший Александр Федорович – 1923
    38. Лукашев Иван Александрович – 1923
    39. Клыпо Василий Дмитриевич – 1923
    40. Макаренко Игнат Тимофеевич – 1922
    41. Толкачев иван Петрович – 1922
    42. Шугар Александр Петрович – 1921
    43. Деменок Георгий Кириллович – 1922
    44. Шкребнев Илья Григорьевич – 1922
    45. Клюбченко Михаил Яковлевич – 1920
    46. Глот Демьян Романович – 1905 ВУС № 133 рядовой Меленский с\с
    47. Ши(а)шкунов Гавриил Николаевич – 1904
    48. Павленко Никифор Иванович – 1904 ВУС № 133а
    49. Голушко Степан Никифорович – 1907 ВУС № 133
    50. Баранов Александр Иванович – 1908 ВУС № 1
    51. Куриленко Дмитрий Андрианович – 1902 ВУС № 126 Ковалевский с\с

    Лист № 100

    17. 08. 1941

    Именной список военнообязанных, отправленных в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 1 рота 3 бат.

    1. Селивоненко Василий Васильевич – 1911 ВУС № 123 рядовой Ковалевский с\с
    2. Макарченко Федос Андреевич – 1909 ВУС № 32 м\н
    3. Л(д)агунов Гавриил Семенович – 1896 ВУС № 134 рядовой
    4. Брек Константин Гаврилович – 1910
    5. Чеботок Сергей Иванович – 1904 ВУС № 134а
    6. Савченко Георгий Степанович – 1906 ВУС № 134
    7. Храмченок Пантелеймон Гаврилович – 1895
    8. Вайсеро Василий Петрович – 1896
    9. Третьяков Андрей Пантелеевич – 1908
    10. Савченко Гавриил Игнатович – 1895
    11. Коваленко Игнатий Андреевич – 1900 ВУС № 134а
    12. Пуздря Демьян Исидорович – 1905
    13. Чеботок Арсений Аврамович – 1905
    14. Савченко Владимир Илларионович – 1909
    15. Ятченко Константин Демидович – 1911
    16. Брек Иван Григорьевич – 1914
    17. Деменок Николай Иванович – 1920
    18. Галушко Михаил Григорьевич – 1902 ВУС № 133а
    19. Клык(п)о Стефан Архипович – 1903
    20. Вальков Родион Андрианович – 1904
    21. Пеший Спиридон Елисеевич – 1905
    22. Подгало Семен Макарович – 1905
    23. Лукашев-Ватенок Василий Федорович – 1907
    24. Лукашев Петр Гаврилович – 1909
    25. Савченко Илья Петрович – 1912
    26. Пахоменко Николай Сергеевич – 1903 ВУС № 133
    27. Макарченко Варфоломей Тимофеевич – 1904
    28. Пеший Арсентий Алимпиевич – 1905
    29. Макарченко Иван Андреевич – 1906 ВУС № 133 рядовой Ковалевский с\с
    30. Сухопар Иван Васильевич – 1908
    31. Галинский Петр Косьянович – 1909
    32. Брек Василий Иванович – 1909
    33. Сорока Евгений Дмитриевич – 1912
    34. Автушенко Евмен Иванович – 1896 ВУС № 128
    35. Пеший Григорий Иванович – 1898
    36. Брек Михаил Николаевич – 1902
    37. Савченко Митрофан Игнатьевич – 1901 ВУС № 121
    38. Костюченко Дмитрий Сергеевич – 1904
    39. Чеботок Иван Арсентьевич – 1897 ВУС № 116
    40. Макаренко Анисий Андреевич – 1898
    41. Чеботков Николай Иванович – 1902
    42. Болдуев Андрей Владимирович – 1913 ВУС № 114
    43. Сорока Моисей Ефимович – 1895 ВУС № 48
    44. Лукашев Илья Гаврилович – 1897 ВУС № 21
    45. Чеботок Агей Иванович – 1899
    46. Тупица Прокопий Васильевич – 1897 ВУС № 11
    47. Куриленко Николай Григорьевич – 1897 ВУС № 3
    48. Балдуев Кирилл Антонович – 1897
    49. Подгало Федот Демидович – 1895 ВУС № 1
    50. Шкребнев Георгий Федорович – 1895

    Автор: admin
  6. 25.02.2014 в 11:42


    Лист № 101

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК

    1. Вальков Савелий Дмитриевич – 1901 ВУС № 11 рядовой Ковалевский с\с
    2. Клюбченко Василий Петрович – 1902 ВУС № 3
    3. Брек Петр Алексеевич – 1903
    4. Натадуд(ц)енко Дмитрий Федорович – 1898 ВУС № 119
    5. Сорока Георгий Гаврилович – 1906 ВУС № 126
    6. Шкребнев Павел Прохорович – 1904 ВУС № 9
    7. Шкребнев Иван Прохорович – 1901 ВУС № 11
    8. Мелехов Макар Федорович – 1898 ВУС № 121
    9. Стренадко Леонид Николаевич – 1921 допризывник
    10. Шиленок Петр Михайлович – 1923 Артюшковский с\с
    11. Троянов Александр Иванович – 1923
    12. Данченко Митрофан Иванович – 1923
    13. Капелев Николай Поликарпович – 1922 Яцковический с\с
    14. Верещако Егор Иванович – 1923
    15. Семенцов Петр Исидорович – 1923
    16. Яковченко Николай Иович – 1901 ВУС № 128 рядовой Артюшковский с\с
    17. Брек Андрей Кузьмич – 1903 ВУС № 3 Ковалевский с\с
    18. Слюнченко Прокофий Корнеевич – 1900 Михайловский с\с
    19. Богомаз Константин Данилович – 1922 допризывник Гарцевский с\с
    20. Романенко Иван Яковлевич – 1906 ВУС № 1 рядовой
    21. Сердюков Клавдий Архипович – 1895 м\н
    22. Несоленый Яков Прохорович – 1901 ВУС № 2 м\н
    23. Верещако Поликарп Матвеевич – 1899 ВУС № 114 рядовой
    24. Федосенко Василий Яковлевич – 1922 допризывник
    25. Данченко Кирилл Мартинович – 1901 ВУС № 134 м\н Артюшковский с\с
    26. Верещако Дмитрий Дмитриевич – 1899 ВУС № 114 рядовой Гарцевский с\с
    27. Данченко Павел Филимонович – 1922 допризывник
    28. Несоленый Николай Иванович – 1922
    29. Шатров Анатолий Семенович – 1923
    30. Кучерявенко Василий Георгиевич – 1923
    31. Карпуша Иван Васильевич – 1923
    32. Богомаз Николай Васильевич – 1923
    33. Тимошенко Николай Кириллович – 1923
    34. Л(д)ивенок Николай Кузьмич – 1923
    35. Верещако Антонина Никитична – 1915 ВУС № 122 м\н
    36. Цыганок Владимир Никифорович – 1922 допризывник Артюшковский с\с
    37. Кусков Степан Ефимович – 1923
    38. Остапенко Василий Леонович – 1923
    39. Пильков Василий Гаврилович – 1895 ВУС № 127 рядовой моряк
    40. Журман Александр Филиппович – 1907 ВУС № 133 Гарцевский с\с
    41. Буховец Василий Васильевич – 1903 ВУС № 3 Дареевичский с\с
    42. Довбежко Никанор Артемович – 1901 ВУС № 121
    43. Бородуля Евмен Корнеевич – 1911 ВУС № 1 _ем(д)енский с\с
    44. Семенцов Василий Иванович – 1911 ВУС № 27
    45. Ананченко Василий Никифорович – 1923 допризывник
    46. Улезко Василий Никифорович – 1922
    47. Богомаз Иван Арсентьевич – 1923
    48. Голчинский Тихон Михайлович – 1902 ВУС № 116 рядовой
    49. Хомяков Федор Михайлович – 1902 ВУС № 133а Михайловский с\с
    50. Карасев Яков Ильич – 1904 ВУС № 27 Гарцевский с\с
    51. Акуленко Олимпий М(в)ассианович – 1923 допризывник Артюшковский с\с
    52. Волохов Георгий Иванович – 1922 Гарцевский с\с

    Лист № 102

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского Райвоенкома ______ 2 рота 6го

    1. Лукьянцев Ефим Иванович – 1903 Левенский с\с
    2. Лукьянцев Иван Иванович – 1904 ВУС № 134 рядовой
    3. Баранов Михаил Яковлевич – 1900 ВУС № 126
    4. Лукьянцев Михаил Мефедович – 1906
    5. Леонченко Федор Денисович – 1895
    6. Довгалев Василий Тихонович – 1913ВУС № 27 МЛ. Н\с
    7. Маковский Андрей Довидович – 1922 призывник
    8. Приходько Василий Петрович – 1923
    9. Лукьянцев леон Никифорович – 1902
    10. Бурка Иван Алексеевич – 1922
    11. Быков Василий Григорьевич – 1923
    12. Усков Федор Корнеевич – 1922 Пантусовский с\с
    13. Галенок Афанасий Афанасьевич – 1922
    14. Рылатко Александр Ефимович – 1921
    15. Никифоров Николай Яковлевич – 1923
    16. Решетников Семен Михайлович – 1896 ВУС № 127 рядовой
    17. Красный Марк Андреевич – 1899 ВУС № 133
    18. Тужик Федор Иванович – 1907
    19. Черненок Кондрат Борисович – 1897 ВУС № 116
    20. Рубец Николай Семенович – 1896 ВУС № 1
    21. Нюхтик Яков Иванович – 1907 ВУС № 133 вписан ручкой между строк
    22. Черненок Антон Григорьевич – 1897 ВУС № 1
    23. Осипенко Прок.(фий) Антонович – 1902 ВУС № 128 вписан ручкой между строк
    24. Хомяков Петр _арлович – 1901 ВУС № 3
    25. Суржик Демьян Михайлович – 1896 ВУС № 128
    26. Лазаренко Семен Максимович – 1895 ВУС № 21
    27. Лазаренко Василий Семенович – 1897 ВУС № 1
    28. Лазаренко Мирон Максимович – 1898 ВУС № 49 рядовой
    29. Фесунов Иван Федотович – 1907 ВУС № 134 Логоватовский с\с
    30. Исканцев Федор Иванович – 1905 ВУС № 114
    31. Фесунов Степан Андреевич – 1904 ВУС № 1
    32. Забава Николай Иванович – 1904 ВУС № 133
    33. Межуев Емельян Яковлевич – 1903 ВУС № 4
    34. Грибунов Иван Григорьевич – 1895 ВУС № 21
    35. Афанасенко Прокофий Филимонович – 1900 ВУС № 116 Пролетарский с\с
    36. Мартиновский Стефан Илларионович – 1899 ВУС № 21
    37. Афанасенко Иван Александрович – 1922 призывник
    38. Карнович Дмитрий Миронович – 1923
    39. Скитер Григорий Кириллович – 1906 ВУС № 133а рядовой Тютюревский с\с
    40. Гапонов Петр Андреевич – 1902 ВУС № 124
    41. Поповченко Василий Сафронович – 1902 ВУС № 108
    42. Поповченко Максим Сафронович – 1895 ВУС № 134
    43. Бобажей Никита Иванович – 1898 ВУС № 11
    44. Гарбуз Михаил Сазонович – 1898 ВУС № 1
    45. Славный Иван Михайлович – 1920 призывник
    46. Скитер Венедикт Петрович – 1892 ВУС № 1 рядовой
    47. Скитер Кондрат Данилович – 1895
    48. Алексеенко Иван Николаевич – 1902 ВУС № 134а
    49. Чмутов Даниил Кондратьевич – 1900 ВУС № 1
    50. Козин Петр Филиппович – 1911 ВУС № 2 Мл. Н\с
    51. Бурка Иван Алексеевич – 1922 призывник
    52. Бобок Григорий Семенович – 1900 ВУС № 134 вписан ручкой между строк
    53. Быков Василий Григорьевич – 1923
    54. Фамилия непонятна : Политико (Лелитко) Сав(Каев) Петрович – 1893
    55. И(ц)хало Григорий Тихонович – 1900
    56. Доброгаев Ди___ Петрович – 1891 ВУС № 1
    57. Жид(л)ов Даниил Трофимович – 1900ВУС № 3
    58. Кистень (Андрей Карпович — ???) – 1901 ВУС № 2
    59. Рухлядко Григорий Петрович – 1892
    ФИО с 54-59 вписаны ручкой

    Лист № 103

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК 3 взвод

    1. Приходько Петр Егорович – 1897 ВУС № 6 рядовой Левенский с\с
    2. Дроздов Кирилл Терентьевич – 1898 Мл. Н\с
    3. Долгий даниил Михайлович – 1895 ВУС № 1 рядовой
    4. Политико Григорий Семенович – 1895
    5. Кистенев Иван Михайлович – 1896
    6. Шило Захар Григорьевич – 1897
    7. Шило Иван тихонович – 1897
    8. Баранов Михаил Демьянович – 1898
    9. Галушко (Илья ???) Иванович – 1898
    10. Быков Яков Федосович – 1898
    11. Хад(л)оненко Иван Васильевич — ____
    12. Потупо Козьма ( Игнатович ) – 1898
    13. Лукьянцев (Алексей ??) Н___ — 1899
    14. Литвяков Алексей А_____ 1899 ??
    15. Потыко – С____ _____ _____ — ???
    16. Костюченко Григорий ____ — 1898 ВУС № 125 моряк
    17. Кока Петр Павлович – 1899 ВУС № 11
    18. Козин Михаил Акимович – 189_
    19. Гришенок Григорий Сте____ — ВУС № 114
    20. Кистень Василий Исакович — ____ ВУС №___
    21. Гол_ко Григорий Петрович — ___
    22. Гетун Ефим Сергеевич — ___ моряк
    23. Лукьянцев Степан Гаврилович — ___
    24. Гуртовец Федор Ефимович — ___
    25. Лукьянцев Яков Михайлович — ___
    26. Костюченко Иван Иванович ( Трифонович ) — ___
    27. Кургузов Степ(ф)ан Тимофеевич — ___
    28. Патыко Стефан Николаевич – 1909 ВУС № ___
    29. Кистень Василий Васильевич – 1916 моряк
    30. Цеханович Петр Александрович – 1912
    31. Понасков Григорий иванович – 1903(8)
    32. Политико Иван Алексеевич — ___
    33. Козин Александр Васильевич — ___
    34. Шило Николай Степанович — ___
    35. Политико Степан семенович – 1903 ВУС № 1
    36. Дубиненко Алексей Тимофеевич — ___
    37. Галушко Павел Семенович – 1901 ВУС № 1
    38. Трушко Даниил павлович – 1901
    39. Ерк(ш)ов Са__г___ Илларионович – 1901
    40. Лукьянцев Михаил Степанович — ___
    41. Гуртовец Алексей Васильевич – 1901 ВУС № 2 Мл. Н\с
    42. Лущиков Кирилл ____ 1901ВУС № 1 рядовой
    43. Кистень Иван ___ 1902 ВУС № 3
    44. Филько Евстафий Дмитриевич – 1904 ВУС № 6 Мл. Н\с
    45. Лобус Петр Прохорович – 1902 ВУС № 7 рядовой
    46. Лущиков Василий Федорович – 1904 ВУС № 1
    47. Шило Иван Петрович – 190_ ВУС № 48
    48. Гайда Лукьян Сте____ч – 1913 ВУС № 93
    49. Лукьянцев Сергей Григорьевич – 1910

    Лист № 104

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК 1 взвод 13 августа 1941 года

    1. Будник Генадий Тихонович – 1922 допризывник Левенский с\с
    2. Бурко Николай Семенович – 1923
    3. Шило Николай Александрович – 1923
    4. Лобус Илья Никитич – 1923
    5. Курносов Николай Васильевич – 1922
    6. Семенцов Николай Андреевич – 1922
    7. Куземченко Владимир Иванович – 1923
    8. Лукьянцев Дмитрий Иванович – 1922
    9. Лукьянцев Михаил Алексеевич – 1923
    10. Галако Николай Григорьевич – 1921
    11. Молодчина Петр Петрович – 1923
    12. Галушко Михаил Семенович – 1923
    13. Мяло Николай Сергеевич – 1922
    14. Галако Степан Сергеевич – 1912 ВУС № 1 рядовой
    15. Потыко Иван Николаевич – 1915
    16. Лобус Василий Л(д)упанович – 1915 ВУС № 121 М.н.
    17. Кургузова Евгения Тимофеевна – 1920 ВУС № 122 Мл. н.
    18. Кургузов Александр Иванович – 1904 ВУС № 123 рядовой
    19. Кистень Иван Исакович – 1901ВУС № 128
    20. Шило Иван Алексеевич – 1907 ВУС № 133
    21. Ивченко Михаил Макарович – 1907
    22. Сазоненко Сергей Федорович – 1907
    23. Кистень Николай Семенович – 1903
    24. Кистень Иван Яковлевич – 1903
    25. Костюченко Алексей Данилович – 1903 ВУС № 133а
    26. Кожемяко Матвей Максимович – 1903
    27. Довгалев Иван Тихонович – 1910 ВУС № 134а
    28. Рыбальченко Александр Семенович – 1907 ВУС № 134а рядовой Левенский с\с
    29. Ковзиков Гаврил Евдокимович – 1895 ВУС № 1
    30. Приходько Григорий Георгиевич – 1903 ВУС № 134а
    31. Баранов Иван Иванович – 1919
    32. Гуртовец Емельян Васильевич – 1908(3)
    33. Стринадко Даниил Григорьевич – 1908
    34. Галушко Антон Иванович – 1907
    35. Андросенко Филипп Гордеевич – 1899
    36. Леонченко алексей Ефимович – 1896 ВУС № 100
    37. Мяло Василий Алексеевич – 1896 ВУС № 1
    38. Мяло Григорий Анисович – 1896
    39. Тарабанько Андрей Потапович – 1896
    40. Леонченко Иван Семенович – 1896
    41. Мяло Андрей Моисеевич – 1897
    42. Солодун Макар Дмитриевич – 1897
    43. Андросенко Артем Гордеевич – 1897
    44. Тарабанько Иван Ефимович – 1897
    45. Леонченко Андрей Ефимович – 1899
    46. Леонченко Григорий Никифорович – 1899
    47. Страшненко Николай Даметович – 1896 ВУС № 123 писарь
    48. Мяло Семен Алексеевич – 1900ВУС № 1 рядовой
    49. Осадчий Иван Леонович – 1900
    50. Феськов Павел Романович – 1903 ВУС № 3

    Лист № 105

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК

    1. Феськов Иван Антонович – 1904 ВУС № 7 рядовой Левенский с\с
    2. Феськов Петр Антонович – 1918 ВУС № 31 Мл. н.
    3. Леонченко Егор Яковлевич – 1903 ВУС № 128 рядовой
    4. Тарабанько Алексей Ефимович – 1900
    5. Леонченко Федор Никифорович – 1908 ВУС № 133
    6. Корнеенко Иван Ефимович – 1904
    7. Мяло Степан Петрович – 1903
    8. Феськов Михаил Андреевич – 1900 ВУС № 134а
    9. Шило Афанасий Иванович – 1896 ВУС № 1
    10. Ивченко Михаил Павлович – 1898
    11. Политико Петр Титович – 1898
    12. Доброгаев Иван Иванович – 1899
    13. Лобус Афанасий Архипович – 1895 ВУС № 125
    14. Козин Иван Карпович – 1913 ВУС № 133а
    15. Купреенко Тимофей Демьянович – 1904 ВУС № 133
    16. Сазаненко Тимофей Леонович – 1906
    17. Лобус Николай Архипович – 1903 ВУС № 3
    18. Дубиненко Федор Яковлевич – 1895 ВУС № 1
    19. Шило Василий Тихонович – 1895
    20. Козин Алексей Иванович – 1895 ВУС № 107 Мл. нач.
    21. Трушко Павел Иванович – 1901 ВУС № 1 рядовой
    22. Политико Алексей Иванович – 1904
    23. Шило Иван Федорович – 1904 ВУС № 1 Мл. нач.
    24. Потупо Михаил Павлович – 1902 ВУС № 1 рядовой
    25. Лобус Константин Акимович – 1900
    26. Политико Иван Степанович – 1918 ВУС № 11
    27. Гапеев Никита Иванович – 1902
    28. Потупо Степан Павлович – 1904 ВУС № 127
    29. Шило Артем Прокофьевич – 1902 ВУС № 133 рядовой Левенский с\с
    30. Романенко Никифор Евтихиевич – 1904
    31. Левдик Иван Григорьевич – 1902 ВУС № 124
    32. Богомаз Прасковья Павловна 1920 ВУС № 122 Мл. нач.
    33. Дюбо Захарий Яковлевич – 1900 ВУС № 120 Мл. нач.
    34. Ракута Пантелей Козьмич – 1900 ВУС № 116 рядовой
    35. Поприго Иван Трофимович – 1911 ВУС № 31 Мл. нач.
    36. Емельяненко Федор Васильевич – 1909
    37. Патупо Алексей Ефимович – 1922 допризывник
    38. Ивченко Ефим Афанасьевич – 1922
    39. Ивченко Василий Михайлович – 1922
    40. Шарик Павел Данилович – 1921
    41. Коко Николай Титович – 1922
    42. Рухлядко Николай Григорьевич – 1923
    43. Землянский Иван Никифорович – 1913 ВУС № 34 М\н Занковский с\с
    44. Козин Михаил Филиппович – 1904 ВУС № 133 рядовой
    45. Руденко Дмитрий Игнатьевич – 1910
    46. Лисовский Иван Илларионович – 1910 ВУС № 37 М\н
    47. Белохонов Иван Михайлович – 1908 ВУС № 133 рядовой
    48. Лисовский Сергей Илларионович – 1907 ВУС № 134а
    49. Тароло Павел Андоеевич – 1906 ВУС № 133
    50. Масляй Ермолай Герасимович – 1904
    51. Мяло Григорий Анисимович – 1896 дописан ручкой
    52. Солодун Иван Никитич — 1920

    Лист № 106

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского райвоенкома 5 взвод 1 рота 51 к

    1. Клименко Владимир Галактионович – 1893 ВУС № 1 рядовой Зап.Халевичский с\с
    2. Игнатенко Иван Митрофанович – 1894
    3. Суховей Ефим Фомич – 1894
    4. Колтыго Андрей Тихонович – 1892 ВУС № 11 моряк
    5. Суховей Иван Прокопович – 1894 ВУС № 1
    6. Ковальченко Иван Филиппович – 1892 ВУС № 125 Дохновичский с\с
    7. Гудимов Исак Гордеевич – 1894
    8. Подураго Федор Яковлевич – 1891 ВУС № 124
    9. Клюй Иван Андреевич – 1891 ВУС № 2
    10. Зайцев Никифор Павлович – 1893 ВУС № 116
    11. Рыжиков Иван Дмитриевич – 1892 ВУС № 21
    12. Горбачев Даниил Васильевич – 1891
    13. Вавренчук Николай Кондратьевич – 1892 ВУС № 123
    14. Крысь Петр Стефанович – 1894
    15. Г(п)олынский Иван Степанович – 1891 ВУС № 128
    16. Рыжик Илья Григорьевич – 1894
    17. Ермаков Григорий Ильич – 1894 ВУС № 133
    18. Перепечко Александр Иванович – 1894 ВУС № 134
    19. Кузоваха Алексей Петрович – 1893 1893
    20. Ковалев Иван Захарьевич – 1892
    21. Кузоваха Александр Павлович – 1894 ВУС № 7
    22. Куриленко Семен Семенович – 1894 ВУС № 1
    23. Зайцев Тит Федорович – 1894
    24. Иванчик Петр Прохорович – 1894
    25. Гудимов Егор Андреевич – 1894
    26. Купреенко Демид Семенович – 1894
    27. Борисенко Евгений Васильевич – 1893ВУС № 1 рядовой Дохновичский с\с
    28. Борисенко Семен Григорьевич – 1892
    29. Баранов Максим Яковлевич – 1894 Левенский с\с
    30. Мяло Василий Иванович – 1894
    31. Галако Евдоким Петрович – 1894 ВУС № 134а
    32. Рухлядко Евдоким Петрович – 1894 ВУС № 128
    33. Кургузов Григорий Иванович – 1894
    34. Костюченко Иван Никитич – 1894 ВУС № 21
    35. Филько Демьян Дмитриевич – 1892 ВУС № 9
    36. Гуртовец Павел Ефимович – 1894 ВУС № 2
    37. Леонченко Леонтий Трофимович – 1892 ВУС № 6
    38. Солодун Матвей Маркович – 1891
    39. Халош(щ)енко Константин Никифорович – 1891 ВУС № 9
    40. Доброгаев Михаил Петрович – 1891 ВУС № 134
    41. Шило Николай Степанович – 1893
    42. Галушко Иван Федосович – 1893
    43. Гапеев Андрей Никифорович – 1891 ВУС № 21
    44. Корнеенко Макар Ефимович – 1893 ВУС№ 116
    45. Яновский Филипп Федорович – 1892 ВУС № 134а
    46. Шило Федор Иванович – 1893 ВУС № 134
    47. Пикуд(л)ин Андрей Михайлович – 1893 ВУС № 133(188)
    48. Гулаков Стефан Иванович – 1893 ВУС № 1

    Номера 29-30-31 на листе отсутствуют данные – просто пустая нумерация, а ещё три ФИО в самом конце списка сперваа напечатаны – потом забиты шрифтом….. не разобрать

    Лист № 107 написан от руки карандашом

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК 1 взвод 3 рота 2А-12

    1. Косачев Яков Сергеевич – 1906 ВУС № 2 м\н Яцковский с\с
    2. Титенок Иван Ильич – 1902 ВУС№ 21 м\н
    3. Середа Кузьма Аврамович – 1897 ВУС № 123 рядовой
    4. Колосов Иван Васильевич – 1905 ВУС № 127
    5. Жбан Максим Миторофанович – 1896 ВУС № 128
    6. Чечет Михаил Георгиевич – 1897
    7. Постарнак Иван Дмитриевич – 190(1)6 ВУС № 133
    8. Кукареко Иван Моисеевич – 1908
    9. Долгий Прокофий Иванович – 1908
    10. Горбачевский Роман Васильевич – 1908
    11. Будаев Тит Николаевич – 1908
    12. Лаг(т)ута Иван Трифонович – 1907
    13. Вороницкий Иван Дмитриевич – 1907
    14. Черепко Николай Степанович – 1906
    15. Козлов Степан Савельевич – 1905
    16. Жбан Андрей Ерофеевич – 1904
    17. Лосицкий Поликарп Андреевич – 1903
    18. Казоба Антон Васильевич – 1903
    19. Колос Василий Антонович – 1902
    20. Коваленко Яков Иванович – 1911 ВУС № 133а отсрочка
    21. Волков Андрей Яковлевич – 1905
    22. Гордолевский Николай Демидович – 1902
    23. Сильченко Козьма Иванович – 1908
    24. Лосицкий Иван Николаевич – 1907
    25. Касьянов Григорий Поликарпович – 1907 ВУС № 134
    26. Демиденко Петр Маркович – 1911
    27. Мостовой Григорий Поликарпович – 1908
    28. Соболь Иосиф Максимович – 1908 ВУС № 134а рядовой Яцковичский с\с
    29. Козлов Николай Иванович – 1906
    30. Зеньков Сергей Сергеевич – 1906
    31. Добровольский Филипп Никитич – 1895 ВУС № 134
    32. Лысенко Иван Аксенович – 1898 ВУС № 134а
    33. Хроленок Герасим Михеевич — 1902
    34. Демиденко Иван Ерофеевич – 1913 ВУС № 134
    35. Полуторный Захар Михайлович – 1904
    36. Будаев Даниил Наумович – 1897
    37. Коваленко Анисим Аврамович – 1899 отсрочка
    38. Козлов Роман Козьмич – 1896 ВУС № 1
    39. Лисица Иосиф Федосович – 1898 ВУС № 51
    40. Валевач Алексей Петрович – 1911 ВУС № 123
    41. Генус Елисей Козьмич – 1907
    42. Коренек Евгений Дмитриевич – 1916 ВУС № 133
    43. Жбан Борис Федорович – 1901 ВУС № 26
    44. Зезюля Андрей Ефимович – 1905 ВУС № 133
    45. Абакумов Григорий Васильевич – 1921 допризывник
    46. Поклонский Козьма Никонорович – 1921
    47. Булах Виктор Георгиевич – 1923
    48. Поклонский Михаил Дмитриевич – 1923
    49. Мелехов Алексей Макарович – 1923
    50. Горбачевский Григорий Федосович – 1922

    Лист № 108 15 августа 41 года

    Именной список весь написан от руки карандашом
    Военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 5 взвод 2 рота 2 бат.

    1. Гусаков Федос Федосович – 1913 ВУС № 13 м\н Яцковский с\с
    2. Ятченко Климентий Сергеевич – 1896 ВУС № 1 м\н
    3. Чемерис Алексей Кондратьевич – 1895 ВУС № 1 рядовой
    4. Кащеев Ефим Никифорович – 1895
    5. Власенко-Косачев Владимир (Николаевич-?) – 1896
    6. Зезюля Василий Ефимович – 1896
    7. Косачев Ефим Сергеевич – 1896
    8. Чечет Козьма Иванович – 1897
    9. Мяло Гавриил Никитич – 1897
    10. Алесенко Алексей Сергеевич – 1897
    11. Саленок Илларион Лукич – 1898
    12. Капелев Михаил Павлович – 1895
    13. Иванцов Афанасий Федорович – 1898
    14. Зеньков Филипп Иванович – 1898
    15. Ерохов Антон Михайлович – 1898
    16. Будаев Евстифий Спиридонович – 1898
    17. Косачев Федор Тихонович – 1899
    18. Кислый Захар _____ — 1899
    19. Кудько Иван Никитич – 1901
    20. Бычков Григорий Викторович – 1899 ВУС № 2
    21. Жбан Козьма Митрофанович – 1903 ВУС № 3
    22. Дульченко Сергей Пантелеевич – 1902
    23. Алесенко Дамет Степанович – 1899
    24. Капелев Поликарп Давидович – 1896
    25. Суржик Василий Исакович – 1904ВУС № 7
    26. Косачев Андрей Макарович – 1898
    27. Будаев Георгий Спиридонович – 1895 ВУС № 8 рядовой Яцковичский с\с
    28. Алесенко Федор Васильевич – 1901 ВУС № 10
    29. Горбачевский Федос Михайлович – 1897 ВУС № 11
    30. Булах Сидор Киреевич – 1901 ВУС № 12
    31. Лосицкий Георгий Александрович – 1900 ВУС № 12
    32. Поклонский Федор Григорьевич – 1898
    33. Колос Никон Антонович – 1897 ВУС № 21
    34. Капелев Иван Стефанович – 1899
    35. Дульченко Филипп Михайлович – 1899
    36. Косачев Федор Харитонович – 1895 ВУС № 27
    37. Дуплячев Дамет Васильевич – 1901 ВУС № 48
    38. Лосицкий Яков Степанович – 1906 ВУС № 73
    39. Лосицкий Иван Денисович – 1908 ВУС № 73
    40. Чкуев Трефил Борисович – 1905 ВУС № 114
    41. Косачев Влас Иосифович – 1904
    42. Привалов Карп Лаврентьевич – 1903
    43. Фролов Степан Тимофеевич – 1895 ВУС № 121
    44. Мелехов Павел Сазонович – 1895
    45. Мелехов Макар Федорович – 1898
    46. Зеньков Александр Филиппович – 1904 ВУС № 123
    47. Пономаренко Федор Маркович – 1905
    48. Будаев Василий Григорьевич – 1918
    49. Демиденко Павел Маркович – 1914
    50. Чечет Тимофей Агеевич – 1896

    Автор: admin
  7. 25.02.2014 в 11:47


    Лист № 109

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 2 рота 6 бат.

    1. Титенок Василий Яковлевич – 1895 ВУС № 1 Мл. н\с Зап.Халевичский с\с
    2. Суховей Макар Алексеевич – 1904 ВУС № 134 рядовой
    3. Шаройко Емельян Акимович – 1906 ВУС № 134а
    4. Захаренко Федор Денисович – 1903 ВУС № 134
    5. Таранов Василий Иванович – 1908 ВУС № 133а
    6. Суховей Михаил Фомич – 1905 ВУС № 133
    7. Волчек Иван Тимофеевич – 1906
    8. Коваленко Михаил Яковлевич – 1907
    9. Титенок Илья Андреевич – 1907
    10. Бурый Степан Семенович – 1898 ВУС № 127
    11. Воронин Иван Григорьевич – 1903 ВУС № 116
    12. Пыка Семен Алимпович – 1916 ВУС № 104
    13. Галушко Федос Митрофанович – 1904 ВУС № 100
    14. Шулик Василий Дионович – 1896 ВУС № 21
    15. Терешонок Николай Петрович – 1904 ВУС № 11
    16. Беляев Григорий Петрович – 1904 ВУС № 10 Мл. н\с
    17. Носовец Артамон Родионович – 1895 ВУС № 1 рядовой
    18. Иванчей Иван Корнеевич – 1896
    19. Пыка Даниил Николаевич – 1897
    20. Толочко Козьма Филиппович – 1898
    21. Шаройко Борис Сергеевич – 1899
    22. Таранов Тихон Михайлович – 1899
    23. Медведев Кондрат Федорович – 1900
    24. Толочко Владимир Тихонович – 1903
    25. Суховей Семен Демьянович – 1904
    26. Лапинский Владимир Петрович – 1902 ВУС № 126
    27. Кулешок Иван Петрович – 1905 ВУС № 9 рядовой Зап.Халевичский с\с
    28. Толочко Павел Петрович – 1911 ВУС № 27
    29. Барков Иван Андрианович – 1908 ВУС № 27а
    30. Игнатенко Кузьма Филиппович – 1911 ВУС № 27
    31. Крофта Иван Демидович – 1920 ВУС № 133
    32. Иванчей Андрей Гаврилович – 1895 ВУС № 7
    33. Титенок Сергей Федорович – 1899 ВУС № 1
    34. Игнатенко Илья Иванович – 1922 призывник
    35. Иванчей Тарас Иванович – 1920
    36. Крофта Александр Маркович – 1922
    37. Барков Демьян Андрианович – 1922
    38. Гладченко Павел Иванович – 1923
    39. Березовский Сергей Моисеевич – 1923
    40. Агеенко Сысой Кононович – 1904 ВУС № 133 рядовой Галенский с\с
    41. Шугарова Мария Афанасьевна – 1918 ВУС № 122 Мл. н\с
    42. Васильцов Емельян Карпович – 1911 ВУС № 125 рядовой
    43. Петроченко Александр Тимофеевич – 1923 призывник
    44. Васильцов Василий Егорович – 1923
    45. Акуленко Владимир Константинович – 1923
    46. Заблоцкий Иван Тимофеевич – 1923
    47. Щетинский Федор Еврасович – 1921
    48. Иванцов Александр Петрович – 1921
    49. Климовцов Петр Иванович – 1921
    50. Галушко Вячеслав Георгиевич – 1922
    51. Васильцов Павел Васильевич – 1923
    52. Зайцев Владимир Леонович – 1923

    Лист № 110

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 3 взвод 7 рота 2(21)к

    1. Бурцев Георгий Алекандрович – 1902 ВУС № 123 рядовой г. Стародуб
    2. Яковенко Павел Федосович – 1902 ВУС № 1 Мл. н\с Зап.Халевичский с\с
    3. Кулаков Федос Макарович – 1904 ВУС № 1 рядовой
    4. Иванчей Василий Александрович – 1904
    5. Бурый Иван Павлович – 1904
    6. Суховей Семен Алексеевич – 1902
    7. Бурый Петр Александрович – 1902
    8. Шаройко Степан Сергеевич – 1901
    9. Носовец Петр Андреевич – 1901
    10. Иванчей Игнат Павлович – 1901
    11. Бурый Василий Исакович – 1901
    12. Пыко Иван Максимович — 1901
    13. Титенок Петр Яковлевич – 1901
    14. Толочко Григорий Аникеевич – 1901
    15. Толочко Василий Михайлович – 1901
    16. Меш(щ)анинов Андрей Тихонович – 1900
    17. Грибач Григорий Тимофеевич – 1900
    18. Волчек Федос Иванович – 1900
    19. Нечаев Григорий Афанасьевич – 1900
    20. Захаренко Сергей Яковлевич – 1900
    21. Захарченко Иван Васильевич – 1900
    22. Титенок Карп Васильевич – 1900
    23. Бурый Антон Павлович – 1899
    24. Бурый Иван Исакович – 1899
    25. Повесьма Иван Макарович – 1899
    26. Кривонос Федор Моисеевич – 1899
    27. Кулешов Дмитрий Тимофеевич – 1899
    28. Толочко Василий Васильевич – 1898
    29. Грибач Иван Корнеевич – 1898
    30. Суховей Евстафий Гаврилович – 1898
    31. Шкред Григорий Андреевич – 1898
    32. Братчик Петр Кузьмич — 1898
    33. Захаренко Андрей Агеевич – 1897
    34. Пыко Андрей Моисеевич – 1897
    35. Синица Павел Антонович – 1897
    36. Крофта Яков Исакович – 1897
    37. Яковенко Иван Федосович – 1897
    38. Бердаус Алексей Иванович – 1897
    39. Шаройко Трофим Борисович – 1896
    40. Пыко Филипп Даметович – 1896
    41. Пыко Филипп Романович – 1896
    42. Волчек Даниил Андрианович – 1895
    43. Носовец Петр Борисович – 1895
    44. Иванчей Никифор Александрович – 1895
    45. Беляй Исак Максимович – 1895
    46. Селивоненко Максим Константинович – 1895
    47. Толочко Петр Трофимович – 1895
    48. Пыко Кирил Егорович – 1903 ВУС № 2
    49. Кулешов Митрофан Исакович – 1903
    50. Кулешов Аким Моисеевич – 1903

    Лист № 111

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского РВК 4 взвод 1 рота 5

    1. Ковальченко Афанасий Федорович – 1893 ВУС № 1 рядовой Прокоповский с\с
    2. Кулаков Павел Федорович – 1893
    3. Белоногий Савва Митрофанович – 1893
    4. Ревко Афанасий Венедиктович – 1893
    5. Борздый Исак Назарович – 1892
    6. Стебунов Семен Афанасьевич – 1894 ВУС № 9
    7. Маслюченко Елисей Ечнивен ?? Климович – 1894
    8. Космачев Афанасий Денисович – 1892
    9. Ишутенко Андрей Евменович – 1893
    10. Селивоненко Николай Емельянович – 1893
    11. Новиков Дамет Ипатович – 1894
    12. Коваленко Григорий Васильевич – 1893
    13. Ильенко Иван Пименович – 1893
    14. Суховей Александр Прокофьевич – 1893 ВУС № 127 Зап.Халевичский с\с
    15. Крофта Леон Васильевич – 1892 ВУС № 1
    16. Шевцов Прохор Фомич – 1893
    17. Крофта Андрей Исакович – 1892 ВУС № 133
    18. Пыко Никифор Афанасьевич – 1893 ВУС № 9
    19. Толочко Александр Иванович – 1891 ВУС № 123
    20. Пыко Аврам Парфенович – 1893 ВУС № 100
    21. Суховей Федор Ермолаевич – 1892 ВУС № 21
    22. Толочко Прокофий Абрамович – 1893
    23. Толочко Михаил Иванович – 1893
    24. Суховей Василий Петрович – 1894
    25. Бурый Исак Андреевич – 1894
    26. Мельников Федор Даметович – 1891 ВУС № 11 рядовой Зап.Халевичский с\с
    27. Таранов Николай Михайлович – 1894 ВУС № 7
    28. Коваленко Никон Яковлевич – 1891 ВУС № 134а
    29. Крофта Трифон Яковлевич – 1891 ВУС № 134
    30. Беляй Марк Максимович – 1892
    31. Глушаков Матвей Федосович – 1892
    32. Березовский Макар Кирилович – 1892
    33. Повесьма Яков Кондратьевич – 1893
    34. Захарченко Лаврентий Федорович –
    35. Савченко Кондрат Савельевич – 1894
    36. Галушко Филипп иванович – 1894
    37. Кулешов кондрат Трофимович – 1891 ВУС № 1
    38. Карась – Крохта Савва Васильевич – 1891
    39. Титенок Кондрат Ефимович – 1891
    40. Повесьма Исак Федорович – 1891
    41. Мещенинов Кузьма Николаевич – 1891
    42. Титенок Сергей Михайлович – 1892
    43. Лепеха Петр Никифорович – 1892
    44. Ковальченко Трофим Ильич – 1892
    45. Суховей Никифор Денисович – 1892
    46. Толочко Василий иванович – 1893
    47. Толочко Дмитрий Иванович – 1893
    48. Крофта Прокофий Денисович – 1893
    49. Носовец Никита Трофимович – 1893
    50. Голик Сергей Алексеевич – 1893
    51. Повесьма Федор Степанович – 1892 ВУС № 134 Мл. н\с

    Лист № 112

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 5 взвод 1 рота 2 бат.

    1. Пыка Федор Григорьевич – 1902 ВУС № 50 Мл. Н\с Зап.Халевичский с\с
    2. Носовец Фрол Никанорович – 1922 призывник
    3. Галушко Иван Митрофанович – 1922
    4. Грибач Николай Ефимович – 1922
    5. Суховей Степан Иванович – 1921
    6. Грибач Митрофан Иванович – 1921
    7. Захаренко Алексей Тимофеевич – 1922
    8. Пыко Василий Максимович – 1923
    9. Маханек Сергей Ефимович – 1923
    10. Бурый Александр Михайлович – 1923
    11. Горох Василий Иванович – 1923
    12. Кулешов Василий Емельянович – 1923
    13. Маргацкий Михаил Афанасьевич – 1923
    14. Грибач Василий Иванович – 1923
    15. Зайцев Алексей Иосифович – 1923
    16. Титенок Павел Андреевич – 1923
    17. Березовский Александр Евсеевич – 1923
    18. Суховей Павел Ефимович – 1923
    19. Березовский Петр Макарович – 1923
    20. Кулешов Василий Ефимович – 1923
    21. Феськов Петр Григорьевич – 1923 допризывник Пятовский с\с
    22. Зайцев Владимир Андреевич – 1923
    23. Белый Николай Иванович – 1923
    24. Мизгунов Николай Афанасьевич – 1923
    25. Сусло Петр Андреевич – 1923
    26. Сусло Александр Трофимович – 1923
    27. Авраменко Георгий Ерофеевич – 1923
    28. Цекун Сергей Захарович – 1923
    29. Давыденко Алексей Игнатьевич – 1922
    30. Погрей Михаил Наумович – 1923
    31. Стрик Дмитрий Иванович – 1922 Тютюревский с\с
    32. Тряпышко Василий Петрович – 1923
    33. Стрик Александр Иосифович – 1920
    34. Сердицкий Федос Григорьевич – 1902 ВУС № 1 Прокоповский с\с
    35. Митьков Иван Романович – 1901 Дохновичский с\с
    36. Шугаев Александр Максимович – 1922 призывник
    37. Медведев Григорий Трофимович – 1897 ВУС № 3 рядовой Логоватовский с\с
    38. Морозов Михаил Кондратьевич – 1896 Зап.Халевичский с\с
    39. Малахов Игнат ___?? 1907 ВУС № 119

    Две последние фамилии дописаны ручкой

    Лист № 113

    13.08.1941 год

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 4 взвод 1 рота 2 бат.

    1. Повесьма Иван Маркович – 1896 ВУС № 1 Мл. Н\с Зап.Халевчский с\с
    2. Кулешов Алексей Степанович – 1901 ВУС № 2 рядовой
    3. Иванчей Иван Прохорович – 1900
    4. Соколовский Григорий Аникеевич – 1896
    5. Гладченко Степан Карпович – 1903 ВУС № 3
    6. Савченко Леон Савельевич – 1902
    7. Суховей Мефодий Иванович – 1899
    8. Волчек Савелий Григорьевич – 1895
    9. Барышников Виктор Григорьевич – 1895
    10. Захаренко Тимофей Денисович – 1895
    11. Нюхов Михаил Павлович – 1903 ВУС № 4
    12. Толочко Степан Родионович – 1903
    13. Кулешов Емельян Ефимович – 1902
    14. Иванчей Кирилл Александрович – 1901 ВУС № 7
    15. Гаур Федор Георгиевич – 1901
    16. Володченко Никодим Прокофьевич – 1904 ВУС № 9
    17. Таранов Федос Васильевич – 1903
    18. Титенок Василий Иванович – 1902
    19. Гладченко Ефим Анисович – 1902
    20. Титенок Иван Андреевич – 1902 ВУС № 10
    21. Савченко Кирилл Иванович – 1901
    22. Иванчей Андрей Прохорович – 1902 ВУС № 11
    23. Толочко Иван Ефимович – 1902
    24. Жук Иван Прохорович – 1902 ВУС № 21
    25. Суховей Борис Демьянович – 1899
    26. Толочко Павел Лукьянович – 1897
    27. Носовец Константин Трофимович – 1896
    28. Пашук Алексей Игнатьевич – 1895
    29. Суховей Алексей Антонович – 1895
    30. Суховей Герасим Петрович – 1903 ВУС № 46
    31. Поздняков Семен Кузьмич – 1898 ВУС № 48
    32. Шкред Степан Афанасьевич – 1898
    33. Скоклеенко Михаил Фролович – 1895
    34. Захарченко Федор Васильевич – 1895
    35. Таранов Федор Васильевич – 1904 ВУС № 109
    36. Кривонос Александр Моисеевич – 1910 ВУС № 114
    37. Пыко Терентий Семенович – 1908
    38. Волчек Федос Иванович – 1906
    39. Таранов Николай Васильевич – 1906
    40. Кулешов Кузьма Прокофьевич – 1897
    41. Рудой Мина Петрович – 1902 ВУС № 116
    42. Кулешов Василий Прокофьевич – 1903 ВУС № 119
    43. Гладченко Ермолай Галактионович – 1898 ВУС 3 121
    44. Носовец Михаил Борисович – 1903 ВУС № 123
    45. Толочко Иван Игнатьевич – 1899
    46. Лапинский Владимир Петрович – 1902 ВУС № 126
    47. Повесьма Тит Ефимович – 1908 ВУС № 127
    48. Толочко Дмитрий Дмитриевич – 1904
    49. Суховей Георгий Ефимович – 1905
    50. Кривонос Петр Моисеевич – 1901

    Лист № 114

    2 взвод 1 рота 2 бат.

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК

    1. Толочко Андрей Аврамович – 1904 ВУС № 9 Мл. Н\с Зап.Халевичский с\с
    2. Карась Андрей Тарасович – 1904 ВУС № 128 рядовой
    3. Шкред Ефим Андреевич – 1902
    4. Ишутенко Ефим Ануфриевич – 1909 ВУС № 133
    5. Руденок Иван Дмитриевич – 1916
    6. Гуз Андрей Филиппович – 1910
    7. Бердаус Дмитрий Дмитриевич – 1909
    8. Таранов Трофим Иванович – 1909
    9. Толочко Иван Трофимович – 1908
    10. Титенок Григорий Васильевич – 1907
    11. Нечаев Андрей Евсеевич – 1906
    12. Ишутенко Сергей Ануфриевич – 1906
    13. Пыко Павел Максимович – 1906
    14. Таранов Михаил Устинович – 1905
    15. Суховей Дмитрий Иванович – 1904
    16. Волчек Сергей Кузьмич – 1905
    17. Гладченко Владимир Анисович – 1905
    18. Пыко Александр Иванович – 1904
    19. Суховей Ефим Михеевич – 1903
    20. Лепеха Михаил Никифорович – 1903
    21. Прищепа Федор Игнатьевич – 1902
    22. Волчек Петр Зиновьевич – 1902
    23. Таранов Петр Антонович – 1910
    24. Березовский Иван Моисеевич – 1908
    25. Таранов Федос Васильевич – 1911 ВУС № 1
    26. Савченко Павел Федорович – 1907 ВУС № 2
    27. Таранов Георгий Тимофеевич – 1908 ВУС № 133
    28. Суховей Макар Антонович – 1903
    29. Захарченко Петр Дмитриевич – 1903
    30. Крофта Иван Матвеевич – 1903
    31. Толочко Афанасий Яковлевич – 1903
    32. Толочко Федор Иванович – 1903
    33. Пыка Никанор Захарович – 1901
    34. Крофта Иван Ефимович – 1901 ВУС № 134
    35. Пыка Василий Иванович — 1912
    36. Тесленко Федос Васильевич – 1904
    37. Пыко Дмитрий Романович – 1903
    38. Кривонос Петр Романович – 1901
    39. Таранов Архип Иосифович – 1900
    40. Суховей Николай Михеевич – 1900
    41. Сковпень Кузьма Аврамович – 1900
    42. Пыка Иван Егорович – 1900
    43. Селивоненко Петр Яковлевич – 1900
    44. Савченко Аким Савельевич – 1899
    45. Повесьма Георгий Маркович – 1899
    46. Кривонос Михаил Романович – 1898
    47. Грибач Михаил Ильич – 1898
    48. Захарченко Демьян Денисович – 1897
    49. Таранов Иван Иванович – 1896
    50. Волчек Иван Прокофьевич – 1896

    Лист № 115

    14 августа 1941 года

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 1 рота 2 бат-н

    1. Горох Илья Степанович – 1912 ВУС № 12 Мл. Н\с Зап.Халевичский с\с
    2. Володченко Исак Прокофьевич – 1902 ВУС № 50
    3. Мельников Сергей Илларионович – 1896 ВУС № 134 рядовой
    4. Суховей Филипп Иванович – 1896
    5. Суховей Павел Прокофьевич – 1896
    6. Повесьма Родион Дмитриевич – 1896
    7. Лапинский Евсей Петрович – 1895 ВУС № 11
    8. Селивоненко Павел Ефимович – 1913 ВУС № 28 Мл. Н\с ( моряк )
    9. Таранов Борис Антонович – 1895 ВУС № 134 рядовой
    10. Суховей Андрей Маркович – 1895
    11. Отцович Иван Маркович – 1895
    12. Толочко Сафон Дмитриевич – 1895
    13. Толочко Федор Захарович – 1917 ВУС № 134а
    14. Грибач Прокофий Кондратьевич – 1916
    15. Глушаков Андрей Алексеевич – 1909
    16. Титенок Федор Исакович – 1908
    17. Таранов Иван Антонович – 1907
    18. Жук Александр Прохорович – 1906
    19. Горох Василий Степанович – 1905
    20. Мельников Иван Кондратьевич – 1904
    21. Пыко Тит Александрович – 1902
    22. Ещенко Денис Григорьевич – 1907
    23. Жук Константин Тимофеевич – 1896
    24. Пыко Павел Титович – 1907 ВУС № 133
    25. Колосов Николай Васильевич – 1908 ВУС № 61
    26. Толочко Георгий Лукьянович – 1908 ВУС № 27
    27. Кашурко Андрей Львович – 1904 ВУС № 1
    28. Кулешов Иван Петрович – 1905 ВУС № 9
    29. Кулешов Иван Трофимович – 1896 ВУС № 21
    30. Верентеев Савва Демьянович – 1896 ВУС № 27
    31. Стрик Дмитрий Аксенович – 1894 ВУС № 133
    32. Суховей Давид Семенович – 1903 ВУС № 133а
    33. Повесьма Тит Макарович – 1902 ВУС № 128
    34. Крофта Петр Гаврилович – 1901
    35. Медведев Антон Федорович – 1906 ВУС № 133
    36. Кулешов Федор Евменович – 1899 ВУС № 21
    37. Крофта Иван Максимович – 1922 призывник
    38. Кривонос Михаил Тихонович – 1922
    39. Терешонок Михаил Федорович – 1922
    40. Титенок Иван Иванович – 1922
    41. Гладченко Илья Капитонович – 1922
    42. Пыка Павел Иванович – 1922
    43. Пыка Иван Данилович – 1922
    44. Бурый Михаил Иванович – 1922
    45. Игнатенко Илья Иванович – 1922
    46. Толочко Иван Максимович – 1922
    47. Толочко Иван Степанович – 1922
    48. Носовец Федор Устинович – 1922
    49. Носовец Степан Петрович – 1922
    50. Носовец Павел Петрович – 1922

    Лист № 116

    4 взвод 4 рота 1 бат.

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК

    1. Поддубный Марк Мартинович – 1902 ВУС № 6 м\н Дареевский с\с
    2. Молчанов Константин Евсеевич – 1915 ВУС № 12
    3. Полуботко Владимир Фадеевич – 1900 ВУС № 50 рядовой
    4. Буховец Константин Дометьевич – 1898 ВУС № 49
    5. Полуботко Андрей Демьянович – 1901 ВУС № 48
    6. Буховец Василий Никитич – 1896 ВУС № 11
    7. Хоменко Федор Карпович – 1918 ВУС № 1
    8. Полуботко Семен Фадеевич – 1898
    9. Войтехо Хресан Артамонович – 1901
    10. Васюк Николай Малахович – 1901
    11. Хоменко Демьян Никифорович – 1902
    12. Буховец Андрей Лукич – 1902
    13. Носовец Кондратий Владимирович – 1898
    14. Буховец Даниил Михайлович – 1895
    15. Васюк Стефан Малахович – 1896
    16. Демиденко Леон Сергеевич – 1899
    17. Шуленок Герасим Семенович – 1922 допризывник
    18. Покатило Михаил Свиридович – 1922
    19. Яковенко Никифор Григорьевич – 1921
    20. Поддубный Иван Васильевич – 1922
    21. Шестерюков Василий Александрович – 1914 Чубковский с\с
    22. Булов Трифон Киреевич – 1903 ВУС № 3 м\н Яцковический с\с
    23. Лосицкий Игнат Афанасьевич – 1902 ВУС № 50 м\н
    24. Гусаков Илларион Данилович – 1895 ВУС № 1 м\н
    25. Зеньков Иван Дмитриевич – 1922 допризывник
    26. Лосицкий Владимир Фролович – 1922
    27. Коваленко Петр Петрович – 1922
    28. Сильченко Николай Леонович – 1922
    29. Киреенко Иван Евдокимович – 1922 допризывник Яцковический с\с
    30. Мацкевич Евгений Парфенович – 1923
    31. Коваленко Иван Игнатович – 1923
    32. Косачев Роман Федорович – 1923
    33. Чемерис Иван Артемович – 1923
    34. Мелехов Дмитрий Михайлович – 1923
    35. Зезюля Иван Васильевич – 1923
    36. Полуторный Николай Николаевич – 1923
    37. Полуторный Никифор Никифорович – 1923
    38. Горбачевский Иван Давидович – 1918 ВУС № 133 рядовой
    39. Абакул(м) Иван Семенович – 1908 ВУС № 123
    40. Довбец(ш)ко Матвей Дмитриевич – 1908 ВУС № 9 с\с неразборчиво
    41. Аречена ??? Василий Егорович — 1899 кроме имени отчества всё неразборчиво
    42. Левдик Иван Григорьевич – 1902
    Последние три ФИО написаны ручкой

    Лист № 117

    3 взвод 4 рота 2 бат.

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК

    1. Булатный Яков Демьянович – 1893 ВУС № 134 рядовой Дареевский с\с
    2. Данченко Макар Карпович – 1904 ВУС № 7 м\н
    3. Понов (Полов-Нодов ) Василий Семенович – 1898 ВУС № 134 рядовой
    4. Луж(ш)ков Федор Иссидорович – 1903 ВУС № 1 м\н
    5. Лужков Константин Акимович – 1903 ВУС № 134 рядовой
    6. Покатило Малах Федорович – 1896
    7. Поддубный Тихон Фомич – 1910
    8. Поддубный Александр Петрович – 1909 – не годен ( освободить )
    9. Поддубный Ксенофонт петрович – 1903
    10. Парсюк ??? Афанасий Минич 1903
    11. Барановский Дмитрий Потапович – 1909 ВУС № 134а
    12. Лушков Симон ??? Митрофанович – 1910
    13. Фролов Кирилл Александрович – 1905 ВУС № 133а
    14. Петрусенко Павел Трофимович – 1909 ВУС № 126
    15. Поддубный Иван Петрович – 1906
    16. Лушков Павел Ульянович – 1900 ВУС № 21
    17. Лушков До(е)мьян Михайлович – 1898 ВУС № 11
    18. Лушков Григорий Михайлович – 1900
    19. Поддубный Павел Иванович – 1899 ВУС № 3
    20. Поддубный Ефим Трофимович – 1901 ВУС № 1
    21. Лужков Федор Михайлович – 1902
    22. Еж(щ)енко Гавриил Илларионович – 1902
    23. Булатный Александр Исакович – 1900
    24. Поддубный Тарас Мартынович – 1900
    25. Поддубный Никита Иванович – 1899
    26. Трус Фома Исакович – 1895
    27. Луш(ж)ков Афанасий Григорьевич – 1901 ВУС № 7
    28. Лысенко Федор Сергеевич – 1901 ВУС № 7 рядовой Дареевский с\с
    29. Петрусенко Карп Евдокимович – 1899
    30. Поддубный Прокоп Григорьевич – 1898 ВУС № 8
    31. Поддубный Василий Ильич – 1906 ВУС № 133
    32. Лушков Мирон Григорьевич – 1903 ВУС № 45
    33. Еценко Харитон Илларионович – 1907 ВУС № 133
    34. Фролов Михаил Васильевич – 1904 ВУС № 45
    35. Поддубный Федор Прокопович – 1908 ВУС № 134а
    36. Комаровский Сергей Федорович – 1899 ВУС № 1
    37. Трус Илларион Иванович – 1899
    38. Фролов Елисей Ворилович ??? – 1901 ВУС № 134
    39. Лушков Иван Мартинович – 1904 ВУС № 134а
    40. Попотал(д)о Мирон Акимович – 1902
    41. Фролов Константин Алексеевич – 1898 ВУС № 134
    42. Мацкевич Лукьян Емельянович – 1907 ВУС № 133а
    43. Довбеж(ш)ко Федор Степанович – 1907
    44. Васюк Сергей Викторович – 1910 ВУС № 134а
    45. Полуботко Петр Демьянович – 1906
    46. Полуботко Федосей Аксентьевич – 1898 ВУС № 134
    47. Довбежко Афанасий Артемович – 1898
    48. Мацкевич Тимофей Андреевич – 1905
    49. Полуботко федот Фролович – 1902 ВУС № 45
    50. Полуботко Владимир Фаддеевич – 1900 ВУС № 50

    Лист № 118

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского РВК 1 взвод 3 рота 5 бат.

    1. Хаменко Стефан Прокофьевич – 1892 ВУС № 121 рядовой Дареевичский с\с
    2. Васюк Павел Малахович – 1891
    3. Буховец Аким Васильевич – 1893 ВУС № 123
    4. Поддубный Захар Филиппович – 1893 ВУС№ 134
    5. Мов(л)чанов Ефим Федорович – 1891 ВУС № 6
    6. Ещенко Тихон Ануфриевич – 1892 ВУС № 134
    7. Малахевич Тимофей Павлович – 1894 ВУС № 7 Новосельский с\с
    8. Командиров Даниил Андреевич – 1894 ВУС № 134
    9. Литвинков Иван Егорович – 1894 ВУС № 123
    10. Белкин Борис Иванович – 1893 ВУС № 1
    11. Безик Яков Степанович – 1893
    12. Чубков Никита Максимович – 1893 ВУС № 134
    13. Коровка Николай Михайлович – 1893 ВУС № 68 ( моряк )
    14. Коровка Федор Николаевич – 1893 ВУС № 122
    15. Жук Иван Андрианович – 1892 ВУС № 1
    16. Лосицкий Сергей Иванович – 1892
    17. Будаев Федор Григорьевич – 1892
    18. Командиров Василий Дмитриевич – 1892 ВУС № 134
    19. Мацкевич Сергей Константинович – 1891 ВУС № 117
    20. Антоненко Петр Иванович – 1891 ВУС № 1
    21. Малахевич Павел Васильевич – 1891 ВУС № 133
    22. Малахевич Иван Семенович – 1891 ВУС № 1
    23. Коваленко Ефим Антонович – 1894 ВУС № 76 рядовой Мишковский с\с
    24. Жигунов Фока Иванович – 1893 ВУС № 69
    25. Овсяников Иван Матвеевич – 1894 ВУС № 134
    26. Ганжа Терентий Семенович – 1894 ВУС № 134а рядовой Мишковский с\с
    27. Рудашков Моисей Стефанович – 1891 ВУС № 133
    28. Хомутов Степан Анастасьевич – 1894
    29. Радченко Сергей Прокофьевич – 1894 ВУС № 124
    30. Горелый Максим Демьянович – 1892 ВУС № 123
    31. Бычков Алексей Савельевич – 1892 ВУС № 100
    32. Пол(д)енок Сергей Федорович – 1891 ВУС № 93
    33. Радченко Иван Васильевич – 1893 ВУС № 50
    34. Гетман Иван Анисимович – 1894 ВУС № 21
    35. Василенко Исидор Гаврилович – 1893 ВУС № 11
    36. Кострицкий Констан(тин) Исакович – 1893
    37. Василенко Григорий Фокич – 1893 ВУС № 7
    38. Гутор Тимофей Федорович – 1891 ВУС № 3
    39. Корявко Тимофей Карпович – 1891
    40. Овсяников Азар Макарович – 1891 ВУС № 1
    41. Сурменок Макар Евгеньевич – 1891
    42. Медведев Михаил Родионович – 1891
    43. Савченко Клим Львович – 1891
    44. Рудашко Федор Дмитриевич – 1891
    45. Пец Егор Тарасович – 1891
    46. Дятлов Артемий Кузьмич – 1892
    47. Хомутов Павел Иванович – 1892
    48. Гладков Андрей Маркович – 1892
    49. Калина Анисим Федосович – 1892
    50. Гетман Филипп Селиверстович – 1893

    Лист № 119

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 5 взвод 3 рота 2 бат.

    1. Каралин Иван Данилович – 1902 ВУС № 48 Мл. Н\с Мишковский с\с
    2. Дарошенко Иван Исакович – 1922 допризывник
    3. Кукла Стефан Андреевич – 1920
    4. Кукла Федор Федорович – 1921
    5. Радченко Михаил Иванович – 1923
    6. Радченко Александр Михайлович – 1922
    7. Рудашко Сергей Исакович – 1922
    8. Хомутов Павел Григорьевич – 1922
    9. Овсяников Ефим Маркович – 1920
    10. Рубило ( Рубайло ) Александр Петрович – 1923
    11. Дятлов Георгий Антонович – 1923
    12. Савченко Анатолий Григорьевич – 1923
    13. Савченко Иван Иосифович – 1923
    14. Овсяников Иван Степанович – 1923
    15. Кусков Алексей Агеевич – 1923
    16. Емельяненко Василий Иванович – 1923
    17. Хомутов Павел Никитич – 1923
    18. Кравченко Григорий Алексеевич – 1923
    19. Поленок Сергей Сергеевич – 1923
    20. Медведев Василий Иванович – 1923
    21. Хомутов Василий Наумович – 1923
    22. Емельяненко Иван Иванович – 1923
    23. Лозобко Алексей Терентьевич – 1923
    24. Ефименко Петр Степанович – 1923
    25. Кравченко Павел Корнеевич – 1923
    26. Медведев Иван Устинович – 1923
    27. Рудашко Алексей Иосифович – 1923
    28. Овсяников Дмитрий Андреевич – 1904 ВУС № 2 Мл. Н\с
    29. Гутор Дмитрий Александрович – 1902 ВУС № 2
    30. Василенко Герасим Мартинович – 1904 ВУС № 50
    31. Шакало Анна Сергеевна 1920 ВУС № 22
    32. Лозобко Савелий Тихонович – 1905 ВУС № 133
    33. Мигаль Михаил Дмитриевич – 1923 допризывник
    34. Данченко Петр Николаевич – 1923 Чубковичский с\с
    35. Марченко Андрей Михайлович – 1923
    36. Нешков Степан Прокофьевич – 1923
    37. Межуев Григорий Федорович – 1923
    38. Покуне(а)вич Андрей Иванович – 1923
    39. Данченко Михаил Иванович – 1923
    40. Швед Григорий Никифорович – 1923
    41. Воловик Иван Васильевич – 1923
    42. Черненок Алексей Савостьянович – 1923
    43. Данченко Иван Михайлович – 1923
    44. Шкирский Григорий Федорович – 1923
    45. Шило Семен Кононович – 1896 ВУС № 1 рядовой Мишковский с\с

    Автор: admin
  8. 25.02.2014 в 11:51


    Лист № 120

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 4 взвод 3 рота 2 бат.

    1. Лозовский Дмитрий Егорович – 1903 ВУС № 1 Мл. Н\с Мишковский с\с
    2. Гутор Василий Герасимович – 1918 рядовой
    3. Высоцкий Григорий Кузьмич – 1918
    4. Василенко Алексей Филиппович – 1918
    5. Радченко Яков Филиппович – 1904
    6. Щербак Филипп Макарович – 1904
    7. Хомутов Федос Трифонович – 1904
    8. Молчанов Тимофей Васильевич – 1901
    9. Пец Петр Ильич – 1901
    10. Хомутов Василий Денисович – 1901
    11. Савченко Гавриил Сергеевич – 1901
    12. Василенко Александр Трофимович – 1900
    13. Хомутов Григорий Архипович – 1900
    14. Медведев Андрей Тимофеевич – 1900
    15. Хомутов Афанасий Трифонович – 1900
    16. Радченко Михаил Васильевич – 1900
    17. Радченко Иван Никитич – 1899
    18. Сурменок Демид Денисович – 1899
    19. Высоцкий Дмитрий Никитич – 1899
    20. Хомутов Иван Анастасович – 1899
    21. Кукла Григорий Афанасьевич – 1899
    22. Хмелевский Степан Сергеевич – 1899
    23. Овсяников Тимофей Ванифатович – 1899
    24. Хомутов Аврам Филиппович – 1899
    25. Хомутов Ананий Андреевич – 1899
    26. Овсяников Иван Андреевич – 1899
    27. Рудашко Исак Степанович – 1898
    28. Приходько Павел Михайлович – 1898
    29. Гетман Алексей Лукич – 1898
    30. Овсяников Филипп Сергеевич – 1898
    31. Жлудко Лев Иовлевич – 1898
    32. Кравченко Корней Симонович – 1898
    33. Будюков Михаил Тимофеевич – 1898
    34. Шакало Никита Семенович – 1898
    35. Филонов Илларион Исакович – 1898
    36. Моновец Марк Егорович – 1898
    37. Гутор Михаил Александрович ?? – 1897
    38. Власенко Максим Трофимович – 1897
    39. Ковтунов Ефим Никифорович – 1897
    40. Медведев Павел Тимофеевич – 1897
    41. Хомутов Михаил Архипович – 1897
    42. Савченко Сергей Никитич – 1897
    43. Хомутов Федом(р) Филиппович – 1897
    44. Шаповалов Савва Григорьевич – 1897
    45. Ефименко Семен Алексеевич – 1896
    46. Свиридов Сергей Моисеевич – 1896
    47. Мамонько Егор Яковлевич – 1896
    48. Гетман Василий Мартинович – 1896
    49. Медведев Иван Михайлович – 1896
    50. Мигаль Федор Григорьевич – 1896

    Лист № 121

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 3 взвод 3 рота 2 бат.

    1. Горох Иван Петрович – 1902 ВУС № 1 Мл. Н\с Мишковский с\с
    2. Емельяненко Иван Ильич – 1896 ВУС № 1 рядовой
    3. Руденок Никон Никитич – 1896
    4. Молчанов Василий Васильевич – 1895
    5. Радченко Иван Феоктистович – 1895
    6. Киселев Иван Филиппович – 1895
    7. Емельяненко Тихон Дмитриевич – 1895
    8. Радченко Александр Иванович – 1895
    9. Радченко Иосиф Данилович – 1900 ВУС № 2
    10. Слепенок Азар Свиридович – 1900
    11. Хмелевский Иван Александрович – 1899
    12. Жигунов Михаил Иванович – 1898
    13. Хомутов Петр Леонович – 1905 ВУС № 3
    14. Савченко Василий Сергеевич – 1903
    15. Моновец?? Михаил Ефремович – 1903
    16. Колесников Кирилл Максимович – 1902
    17. Корявко Яков Иванович – 1900
    18. Корявко Савелий Никитич – 1903 ВУС № 4
    19. Дятлов Егор Федосович – 1902 ВУС № 7
    20. Овсяников Максим Демидович – 1902
    21. Кравченко Антон Мефедович – 1901
    22. Шакало Иван Яковлевич – 1902 ВУС № 8
    23. Коробко Яков Романович – 1902 ВУС № 9
    24. Кукла Петр Александрович – 1904 ВУС № 10
    25. Медведев Павел Яковлевич – 1902
    26. Хомутов Дамет Филиппович – 1902 ВУС № 11
    27. Радченко Петр Никитич – 1900
    28. Демченко Даниил Никитич – 1896
    29. Шакало Григорий Семенович – 1896
    30. Емельяненко Марк Павлович – 1904 ВУС № 21
    31. Хомутов Артем Демидович – 1904
    32. Щербак Савелий Алексеевич – 1903
    33. Гетман Фрол Анисимович – 1903
    34. Филонов Герасим Ипатович – 1902
    35. Скоробогатый Дмитрий Васильевич – 1900
    36. Рыжик Петр Григорьевич – 1898
    37. Дятлов Павел Кононович – 1913 ВУС № 23
    38. Рубис Федор Григорьевич – 1904 ВУС № 48
    39. Дятлов Иван Павлович – 1901
    40. Медведев Иван Яковлевич – 1897
    41. Ганжа Федор Гаврилович – 1903 ВУС № 100
    42. Корявко Парфен Ефимович – 1899 ВУС № 105
    43. Петухов Филипп Ефимович – 1904 ВУС № 116
    44. Ворона Елисей Ефремович – 1902
    45. Жигунов Николай Леонович ( Леонтьевич ) – 1900 ВУС № 119
    46. Пец Анатолий Данилович – 1897
    47. Кургузов Исак Афанасьевич – 1903 ВУС № 121
    48. Василенко Артем Трофимович – 1897
    49. Медведев Корней Иванович – 1902 ВУС № 125
    50. Бурый Иван Трофимович – 1905 ВУС № 126

    Лист № 122

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 3 рота 2 бат.

    1. Гутор Михаил Павлович – 1902 ВУС № 2 Мл. Н\с Мишковский с\с
    2. Савченко Иван Демьянович – 1907 ВУС № 127 рядовой
    3. Высоцкий Денис Трифонович – 1906
    4. Гетман Яков Анисимович – 1905
    5. Дятлов Исак Федосович – 1904
    6. Кравченко Филипп Александрович – 1903 ВУС № 128
    7. Скворцов Николай Григорьевич – 1907 ВУС № 133
    8. Радченко Егор Анисимович – 1904
    9. Савченко Трофим Иосифович – 1903
    10. Демченко Федор Кириллович – 1902
    11. Руденок Никита Тимофеевич – 1902
    12. Кривонос Иван Егорович – 1900
    13. Яценко Григорий Иванович – 1900
    14. Емельяненко Петр Ильич – 1900
    15. Кри(а)вченко Роман Андреевич – 1920
    16. Овсяников Григорий Силич – 1898
    17. Дятлов Антон Федорович – 1897
    18. Лозовский Иван Родионович – 1898 ВУС № 133а
    19. Пронин Яков Сергеевич – 1908
    20. Савченко Ефим Иосифович – 1898
    21. Высоцкий Андрей Никитич – 1907
    22. Каралин Александр Данилович – 1904
    23. Хомутов Семен Ильич – 1904
    24. Демьяненко Никифор Григорьевич – 1904
    25. Медведев Василий Дмитриевич – 1902
    26. Медведев Михаил Титович – 1911 ВУС № 134а
    27. Кривовоз ( Кривонос ) Федор Григорьевич – 1912
    28. Хлипунов ( Хлистунов ) Григорий Иванович – 1912
    29. Емельяненко Тимофей Ильич – 1909
    30. Рубан Георгий Иванович – 1907
    31. Приходько Яков Яковлевич – 1905
    32. Кукла Василий Александрович – 1908
    33. Титов Павел Мартинович – 1918
    34. Дятлов Петр Кононович – 1907
    35. Кривонос Егор Григорьевич – 1905
    36. Демченко Захар Никитич – 1903
    37. Гутор Иван Кузьмич – 1897
    38. Тютюнов Федос Иванович – 1900 ВУС № 133
    39. Абель Конон Романович – 1908 ВУС № 123
    40. Ефименко Иван Владимирович – 1911
    41. Кравченко Петр Ванифатович – 1920 ВУС № 134а
    42. Мигаль Сергей Васильевич – 1906 ВУС № 27
    43. Гутор Сафрон Самуйлович – 1915
    44. Медведев Петр Захарович – 1922 допризывник Мишковский с\с
    45. Шакало Павел Сергеевич – 1922
    46. Руденок Константин Никонович – 1922
    47. Василенко Михаил Мефедович – 1922
    48. Горелый Валентин Данилович – 1922
    49. Гутор Иван Тимофеевич – 1922
    50. Дятлов Василий Сергеевич – 1916

    Лист № 123

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского РВК 5 взвод 2 рота 5 бат.

    1. Зюзько Прохор Илларионович – 1894 ВУС № 1 рядовой Артюшковский с\с
    2. Пильков Федор Семенович – 1894
    3. Стецкий Леон Григорьевич – 1894
    4. Завацкий Трофим Евдокимович – 1894 ВУС № 1 м\н
    5. Легинький Иван Ильич – 1893 ВУС № 1 рядовой
    6. Диспенко ( Лисеенко ) Сергей Захарьевич – 1894 ВУС № 7
    7. Коровко Степан Васильевич – 1891 ВУС № 9
    8. Данченко Сергей Павлович – 1892 ВУС № 128
    9. Новиков Вумен ( Семен ) Михайлович – 1892 ВУС № 133
    10. Халепо Николай Илларионович – 1892 ВУС № 133а
    11. Данченко Иван Васильевич – 1893 ВУС № 134
    12. Семковский Игнат Петрович – 1891 ВУС № 1 рядовой Чубковичский с\с
    13. Помаз Козьма Трофимович – 1891
    14. Приходько Федор Павлович – 1893
    15. Зезюля Семен Ильич – 1894
    16. Данченко Андрей Ильич – 1894
    17. Мудрецов Яков Аврамович – 1893 ВУС № 2
    18. Швед Никифор Олимпиевич – 1892 ВУС № 11
    19. Марченко Дмитрий Ионович – 1892 ВУС № 21
    20. Данченко Исак Данилович – 1893
    21. Помаз Василий Трофимович – 1894
    22. Крюков Ефим Семенович – 1893 ВУС № 113
    23. Тарарыко Федос Родионович – 1892 ВУС № 134
    24. Красный Федор Павлович – 1894
    25. Межуев Василий Сельвестрович – 1893 ВУС № 128
    26. Пусь Федор Ефимович – 1892 ВУС № 1
    27. Мудрецов Сила Карпович – 1893 ВУС № 1 м\н Занковский с\с
    28. Конончук Николай Александрович – 1894 ВУС № 1 рядовой Занковский с\с
    29. Мигаль Петр Корнеевич – 1894 Мишковский с\с
    30. Дятлов Николай Кузьмич – 1894
    31. Гладков Иван Ефимович – 1894
    32. Приходько Михаил Тимофеевич – 1894
    33. Радченко Петр Филиппович – 1894
    34. Хомутов Алексей Андреевич – 1894
    35. Кабанов Григорий Романович – 1894 Гарцевский с\с
    36. Кучерявенко Александр Николаевич – 1892 ВУС № 133а
    37. Волохов Иван Тимофеевич – 1892 ВУС № 8
    38. Кучерявенко Иван Никитич – 1891 ВУС № 21
    39. Вайсеро Дмитрий Николаевич – 1892 ВУС № 48
    40. Кучерявенко Дмитрий Трифонович – 1892 ВУС № 1
    41. Холапко Максим Петрович – 1893 ВУС № 124
    42. Волохов Митрофан Иванович – 1894 ВУС № 3
    43. Агеенко Александр Иссидорович – 1892 ВУС № 1
    44. Грибачев Поликарп Трофимович – 1893
    45. Левенок Петр Никифорович – 1891
    46. Карпуша Дмитрий Яковлевич – 1894
    47. Каводник Кирилл Васильевич – 1892 ВУС № 128
    48. Федосенко Семен Иович – 1891 ВУС № 21
    49. Стренадко Михаил Минич – 1894 ВУС № 116
    50. Галенок Трофим Федорович – 1893 ВУС № 121 Мишковский с\с
    51. Павленко Федор Парфенович – 1892 ВУС № 1

    Лист № 124

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 3 рота 3 бат.

    1. Пильков Михаил Яковлевич – 1904 ВУС № 1 м\н Артюшковский с\с
    2. Заболоцкая Пелагея Егоровна – 1920 ВУС № 122 м\н
    3. Ахонько Илья Семенович – 1915 ВУС № 1 рядовой
    4. Цыганок Иван Феоктистович – 1904
    5. Кикло Михаил Климентьевич – 1904
    6. Семерков Яков Федорович – 1903
    7. Мантула Саввелий Фокович – 1902
    8. Лисенко Иван Акулович – 1901
    9. Садовый Николай Савельевич – 1901
    10. Зубенок Захар Иванович – 1900
    11. Кашников иван Гаврилович – 1900
    12. Халепо Степан Иванович – 1900
    13. Астапенко Леон Семенович – 1900
    14. Заболоцкий Фомин Владимирович – 1899
    15. Гурьков Егор Александрович – 1899
    16. Терешонок Леон Иванович – 1898
    17. Завацкий Петр Ефимович – 1898
    18. Привалов Петр Елисеевич – 1898
    19. Иващенко Кирилл Степанович – 1897
    20. Новиков Самсон Михайлович – 1896
    21. Акуленко Вассиан Павлович – 1896
    22. Ермаков Дмитрий Митрофанович – 1895
    23. Автушенко Дмитрий Яковлевич – 1895
    24. Акуленко Архип Захарович – 1895
    25. Бровков Павел Павлович – 1895
    26. Шиленок Иван Александрович – 1899 ВУС № 2
    27. Цыганков Иван Самуйлович – 1897 ВУС № 3
    28. Троянов Елисей Яковлевич – 1898 ВУС № 7
    29. Шиленок Спиридон Михайлович – 1898 ВУС № 7 рядовой Артюшковский с\с
    30. Троянов Ермолай Захарович – 1898 ВУС № 10
    31. Шиленок Григорий Александрович – 1895 ВУС № 11
    32. Троянов Иван Алексеевич – 1897
    33. Заболоцкий Григорий Михайлович – 1900
    34. Данченко Стефан Павлович – 1904 ВУС № 27а
    35. Назаров Филипп Владимирович – 1905 ВУС № 114
    36. Иващенко Григорий Мартинович – 1910
    37. Иващенко Федор Михайлович – 1903 ВУС № 116
    38. Коровко Виктор Васильевич – 1895 ВУС № 121
    39. Шиленок Александр Михайлович – 1897 ВУС № 128
    40. Жданок Дмитрий Никитич – 1904
    41. Стринадко Пантелей Петрович – 1904
    42. Цыганков Зиновий Евдокимович – 1895 ВУС № 119
    43. Семерков Владимир Архипович – 1898
    44. Шиленок Михаил Харитонович – 1893 ВУС № 127
    45. Зубенок Андрей Иванович – 1904
    46. Афонько Яков Семенович – 1906
    47. Степок Павел Михайлович – 1908
    48. Иващенко Николай Васильевич – 1903 ВУС № 123
    49. Шиленок Алексей Александрович – 1904
    50. Халепо Илья Нилович – 1905 ВУС № 126
    51. Воднев Владимир Федосович – 1922 допризывник
    52. Сидоренко Николай Феоктистович – 1923
    53. Афонько Андрей Иванович – 1923
    54. Завацкий Василий Лазаревич – 1922

    Лист № 125

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 3 рота 3 бат.

    1. Пекжи ( Пеший ) Алексей Харитонович – 1907 ВУС № 126 рядовой Артюшковский с\с
    2. Ермачков Парфен Константинович – 1907
    3. Троянов Григорий Григорьевич – 1908
    4. Галинский Дмитрий Карпович – 1903
    5. Шиленок Петр Александрович – 1910
    6. Комаров Василий Федорович – 1907 ВУС № 133
    7. Кашников Петр Яковлевич – 1903
    8. Галинский Козьма Карпович – 1904
    9. Кашников Иван Захарович – 1904
    10. Халепо Прохор Илларионович – 1908
    11. Завацкий Степан Исакович – 1909
    12. Галинский Денис Константинович – 1919
    13. Халепо Егор Моисеевич – 1899 ВУС № 133а
    14. Халепо Иван Илларионович – 1903
    15. Антоненко Илья Яковлевич – 1903
    16. Коровка Иван Федорович – 1904
    17. Семерков Василий Семенович – 1905
    18. Заболоцкий Павел Ефимович – 1905
    19. Шкроб Алексей Иванович – 1907
    20. Заболоцкий Иван Ефимович – 1908
    21. Стринадко Александр Леонович – 1908
    22. Цыганок Павел Гаврилович – 1911
    23. Завацкий Стефан Сергеевич – 1912
    24. Афонько Степан Лазаревич – 1895 ВУС № 134
    25. Лисеенко Даниил Климентьевич – 1897
    26. Заболоцкий Михаил Дмитриевич – 1898
    27. Антоненко Филипп Яковлевич – 1898
    28. Лисеенко Петр Захарович – 1898
    29. Семерков Николай Арефиевич – 1903 ВУС № 134 рядовой Артюшковский с\с
    30. Завацкий Григорий Александрович – 1910
    31. Автушенко Стефан Яковлевич – 1905
    32. Будило Козьма Дмитриевич – 1906
    33. Кашников Петр Андреевич – 1905
    34. Карасев Иван Самуйлович – 1899 ВУС № 134а
    35. Кривовоз Малах Антонович – 1902
    36. Семенцов Иван Трофимович – 1902
    37. Галинский Иван Константинович – 1903
    38. Цыганков Гавриил Илларионович – 1904
    39. Шиленок Кирилл Филиппович – 1904
    40. Заболоцкий Андрей Самуилович – 1905
    41. Стринадко Григорий Васильевич – 1906
    42. Иващенко Архип Мартинович – 1908
    43. Ляхов Антон Васильевич – 1909
    44. Афонько Павел Гаврилович – 1912
    45. Акуленко Алексей Михайлович – 1922 допризывник
    46. Заболоцкий Анатолий Иванович – 1922
    47. Лисеенко Василий Тимофеевич – 1923
    48. Цыганок Иван Зиновьевич – 1922
    49. Руденко Иван Малахович – 1922
    50. Семенцов Петр Александрович – 1923

    Автор: admin
  9. 11.04.2014 в 22:06


    Сосновский Степан Алексеевич похоронен в братской могиле в селе Ростани Новгородской области (бывшая Ленинградская). Братская могила находится в самом населенном пункте. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ защитившим от фашизма нашим предкам!

    Автор: Виктор Сосновский
  10. 08.05.2015 в 21:45


    Здравствуйте , ищем сведения о ветеране Зеньков Александр Филиппович 1907 г.р где служил и был ли награжден

    Автор: елена

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.