Автор: admin | 25.02.2014 | 1:13 | В рубриках: Актуально

Очередные листы Списков жителей Стародубского района, призванных на войну в 1941 году Стародубским РВК (лист 3 — лист 9 и лист 126 — лист 145).

Эта запись была опубликована 25.02.2014в 13:43. В рубриках: Актуально. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий .

Отрицательный голосПоложительный голос Рейтинг: +5. Пожалуйста, оцените данную статью
Loading...Loading...

RSS подписка на новости

Комментариев (10)

  1. 25.02.2014 в 14:10


    Лист № 126

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    ______________________

    1. Заблоцкий Андрей Самойлович – 1905 ВУС № 134а рядовой Артюшковский с\с (вычеркнут)
    2. Ермочков Семен Константинович – 1902 ВУС № 11 (вычеркнут)
    3. Гордеенко Степан Тимофеевич – 1905 ВУС № 133 (вычеркнут)
    4. Пильков Михаил Степанович – 1905 ВУС № 134а (вычеркнут)
    5. Стринадко Пантелей Пет____ — 1904 ВУС № 128 (вычеркнут)
    6. Цыганок Дмитрий Никифорович – 1901 (вычеркнут)
    7. Астапенко Леон Семенович – 1900 ВУС № 1 (вычеркнут)
    8. Степок Павел Михайлович – 1908 ВУС № 127 (вычеркнут)
    9. Зюзько Дмитрий Степанович – 1915 ВУС № 126 (вычеркнут)
    10. Куриленко Иван Игнатьевич – 1915 ВУС № 1 Чубковичский с\с
    11. Кашляков Илья __ондорович – 1910 ВУС № 27
    12. Лопатко Афанасий Григорьевич – 1915 ВУС № 48(68)
    13. Бобасев Тарас Аврамович – 1905 ВУС № 133
    14. Штельмух Василий Сава____ — 1900 ВУС № 134
    15. Швед Антон Михайлович – 1908 ВУС № 134а
    16. Швед Никонор Ульянович – 1900 ВУС № 1
    17. Шкапо Егор Ананович – 1898 ВУС № 134
    18. Самусенко ( Вашутенко ) Василий Андреевич – 1923 допризывник
    19. Приходько Иван Антонович – 1918
    20. Простаков Семен Ефранов___ — 1923
    21. Швед Иван Филиппович – 1922
    22. Данченко Василий Иванович – 1923
    23. Данченко Николай Павлович – 1923
    24. Межуев Петр Капитонович – 1922
    25. _____ноз (Кнороз ) Федор Сильвестрович — ____??
    26. Трубенок Василий Кириллович – 1904 ВУС № 114 рядовой Занковский с\с
    27. Шиленок Александр Михайлович – 1897 ВУС № 128 Артюшковский с\с (вычеркнут)
    28. Елисеенко Федор Иванович – 1907 ВУС № 134а рядовой Пятовский с\с
    29. Обыночный Сергей Матвеевич – 1904
    30. Караваев Яков Михайлович – 1904 ВУС № 11
    31. Курдышев Василий Ваметович – 1905 ВУС № 133а
    32. Самонченко Стефан Митрофанович – 1906
    33. Ковардо Григорий Семенович – 1918 ( 1908 )
    34. Шермеревич Михаил Васильевич – 1905 ВУС № 133
    35. Волуев Иван Прокопович – 1901 ВУС № 1
    36. Мизгунов Николай Моисеевич – 1901 ВУС № 134
    37. Белый Андрей Афанасьевич – 1913 ВУС № 57 моряк
    38. Качковский Стефан Филиппович – 1904 ВУС № 1 Мл. Н\с
    39. Мынта Федор Кондратьевич – 1901 ВУС № 27 рядовой
    40. Авдеенко Георгий Андреевич – 1918
    41. Авдеенко Василий Григорьевич – 1922 призывник
    42. Сапожок Виктор Митрофанович – 1923
    43. Качковский Александр Мин_____ч – 1923
    44. Саврасов Федор Платонович – 1921
    45. Попрыга Александр Март_____ч – 1922
    46. Поздняков Афанасий Шалов__ч – 1897 ВУС № 1

    Лист № 127

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение командира запасного кав. полка г. Новозыбков

    1. Кусков Ефим Дмитриевич – 1902 ВУС № 3 Мл. Н\с Артюшковский с\с
    2. Хаданов Клим Алексеевич – 1900 ВУС № 2 рядовой Картушинский с\с
    3. Короваев Григорий Павлович – 1900
    4. Количенок Митрофан Иванович – 1903 ВУС № 3
    5. Гарбузов Василий Сергеевич – 1903 ВУС № 4
    6. Тарасенко Сидор Семенович – 1904 ВУС № 10
    7. Кузнецов Даниил Николаевич – 1901 ВУС № 41
    8. Нюшков Никифор Федотович – 1901 ВУС № 11
    9. Кузнецов Кирилл Дорофеевич – 1900 ВУС № 48
    10. Хлистунов Павел Захарович – 1907 ВУС № 127
    11. Шкалев Александр Иванович – 1909 ВУС № 119 Артюшковский с\с
    12. Садовый Степан Сергеевич – 1902 ВУС № 21
    13. Горбачев Яков Тихонович – 1902 (вычеркнут)
    14. Завацкий Никита Спиридонович – 1902 ВУС № 11
    15. Семерьков Савва Евдокимович – 1902 ВУС № 7
    16. Стринадко Павел Васильевич – 1903 ВУС № 3
    17. Цыганок Савва Филиппович – 1902 ВУС № 2
    18. Иващенко Егор Степанович – 1901
    19. Терешонок Петр Филатович – 1901
    20. Рыков Павел Тимофеевич – 1911 ВУС № 43 Мл. Н\с Унеченского района
    21. Антоненко Иван Яковлевич – 1916 ВУС № 12 Мл. Н\с Артюшковский с\с
    22. Криволапов Петр Кириллович – 1916 ВУС № 7 Мл. Н\с
    23. Семенцов Михаил Трофимович – 1904
    24. Данченко Кирилл Мартинович – 1901 ВУС № 3 Мл. Н\с
    25. Елисеенко Иван Арсен__ч – 1902 ВУС № 2 Мл. Н\с
    26. Рыбка Леонтий Алексеевич – 1915 ВУС № 12 Мл. Н\с Картушинский с\с
    27. Васильцов Кирилл Федорович – 1903 ВУС № 3 рядовой Галенский с\с
    28. Галушко Иван Владимирович – 1900 ВУС № 11
    29. Климовцов Захар Харитонович – 1900 ВУС № 26
    30. Шугар Александр Емельянович – 1902 ВУС № 48
    31. Хруп Григорий Иванович – 1905 ВУС № 126
    32. Домаренко Николай Иванович – 1908 ВУС № 127
    33. Агеенко Василий _ович – 1909
    34. Кравцов Михаил Афанасьевич – 1907 Михайловский с\с
    35. Троянов Николай Маркович – 1906 ВУС № 126
    36. Голенок Илья Яковлевич – 1917 ВУС № 127
    37. Матюта Егор Данилович – 1916 ВУС № 12
    38. Горбачев Василий Евстафиевич – 1902 ВУС № 3
    39. Астапенко Григорий Михайлович – 1901 ВУС № 2 Пролетарский с\с
    40. Лазаренко Иван Семенович – 1900 ВУС № 3
    41. Хомяков Александр Минович – 1902 ВУС № 8
    42. Хомяков Никифор Платонович – 1900 ВУС № 11
    43. Пацуков Федос Яковлевич – 1900 ВУС № 21
    44. Коваленко Гавриил Прохорович – 1902 ВУС № 48
    45. Коваленко Андрей Аверьянович – 1905 ВУС № 114
    46. Акуленко Афанасий Иванович – 1906
    47. Титенок Григорий Еремеевич – 1908
    48. Шишкунов Алексей Трофимович – 1902 ВУС № 2 Мл. Н\с Меленский с\с
    49. Козлов Марк Павлович – 1902
    50. Петлев Петр Парфенович – 1900 ВУС № 2 рядовой

    Лист № 128

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 4 рота 2 бат.

    1. Долгополов Иван Ефимович – 1902 ВУС № 50 м\н Чубковичский с\с (вычеркнут)
    2. Мудрецов Игнатий Лаврентьевич – 1904
    3. Ишуков Ананий Козьмич – 1903 ВУС № 116 рядовой
    4. Новиков Федос Федорович – 1903
    5. Оснач Иван Макарович – 1902 (вычеркнут)
    6. Лапчинский Аврам Алексеевич – 1895 ВУС № 121
    7. Малахов Яков Денисович – 1902 ВУС № 123 ( приписано ручкой – не годен к в\с ) (вычеркнут)
    8. Швед Иван Петрович – 1902
    9. Колосов Авксентий Миронович – 1907 НКО
    10. Литвяков Федор Родионович – 1914 ВУС № 121
    11. Межуев Алексей Сергеевич – 1914 ВУС № 125
    12. Помаз Андрей Селиверстович – 1905 ВУС № 126
    13. Нешков Семен Климович – 1908 (вычеркнут)
    14. Помоз Федор Селиверстович – 1909 (вычеркнут)
    15. Данченко Федос Иванович – 1908 ВУС № 127
    16. Покуневич Карп Николаевич – 1909
    17. Данченко Афанасий Иванович – 1896 ВУС № 128
    18. Каструба Козьма Аврамович – 1900
    19. Нешков Никифор Дометович – 1900 ВУС № 133
    20. Швед Дмитрий Филиппович – 1904
    21. Пусь Стефан Михайлович – 1904
    22. Шандюрко Федор Исакович – 1905
    23. Калмыков Игнат Федорович – 1906
    24. Орешков Егор Миронович – 1906
    25. Сычев Ефим Яковлевич – 1900
    26. Каменцов Иван Андреевич – 1909
    27. Швед Михаил Никитич – 1909
    28. Судденко Иван Фролович – 1909 ВУС № 133 рядовой Чубковичский с\с
    29. Швед Василий Филиппович – 1909
    30. Простаков Иван Игнатович – 1914
    31. Короткий Михаил Спиридонович – 1907 ВУС № 133а
    32. Оснач Афанасий Тимофеевич – 1896 ВУС № 134
    33. Оснач Матвей Силич – 1896
    34. Марченко Иван Маркович – 1898 (вычеркнут, приписано ручкой – не годен к в\с )
    35. Данченко Степан Федосович – 1900
    36. Кацуков Андрей Иванович – 1900
    37. Данченко Григорий Ильич – 1901
    38. Сесиковский Алексей Иванович – 1911( 1901 )
    39. Грищенко Михаил Васильевич – 1895 ВУС № 134а
    40. Межуев _( п )етр Васильевич – 1899
    41. Грищенко Николай Максимович – 1904
    42. Семковский Николай Емельянович – 1906
    43. Ляхов Иван Сергеевич – 1906
    44. Воропаев Макар Михайлович – 1908
    45. Межуев Андрей Архипович – 1902 ВУС № 17
    46. Оснач Демьян Макарович – 1895 ВУС № 21
    47. Простаков Иван Терентьевич – 1904 ВУС № 44
    48. Данченко Александр Иванович – 1904 ВУС № 45
    49. Оснач Андрей Силич – 1900 ВУС № 48 (вычеркнут)
    50. Покуневич Иван Михеевич – 1901

    Лист № 129

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 4 рота 2 бат.

    1. Красный Петр Силич – 1895 ВУС № 1 рядовой Чубковичский с\с
    2. Марченко Иван Ионович – 1895 (вычеркнут, приписано – не годен к в\с )
    3. Черненок Василий Захарович — 1898 ВУС № 1 Мл. н\с
    4. Данченко Иван Афанасьевич — 1908 ВУС № 34 Мл. н\с
    5. Швед Василий Силич — 1895 ВУС № 1 рядовой
    6. Швед Иван Иванович — 1895
    7. Данченко Антон Сидорович — 1895
    8. Помоз Александр Устинович — 1897
    9. Данченко Иван Федорович — 1897
    10. Оснач Никифор Фомич — 1897
    11. Воловик Петр Иванович — 1898
    12. Данченко Василий Ильич — 1898
    13. Помоз Фома Карпович — 1898
    14. Политико Федор(с) Евменович — 1898
    15. Простаков Степан Терентьевич — 1898
    16. Густой Иван Сергеевич — 1899
    17. Жалейко Яков Петрович — 1899
    18. Иценко Андрей Сидорович — 1899
    19. Швед Иван Ерофеевич — 1900
    20. Швед Леон Федосеевич — 1900
    21. Швед Степан Сергеевич — 1900
    22. Оснач Харитон Иванович — 1900
    23. Лупик Тарас Афанасьевич ??? — 1900 (вычеркнут, приписано ручкой — не годен к службе)
    24. Швед Тимофей Титович — 1901
    25. Швед Степан К_____ ??? — 1901
    26. Колмыков Тихон М_____???? — 1902
    27. Кацуков ?? (Камшуков ) Дмитрий Иванович — 1902
    28. Ишуков ?? ( Ингуков ) Иван Коз___ ?? — 1902
    29. Швед Макар Н____??? — 1902
    30. Кривовар??? Федос Васильевич ?? — 1904
    31. Яковченко Павел Гаврилович — 1904 ВУС № 1 Чубковичский с\с
    32. Межуев Михаил Игнатович — 1904
    33. Карцев ?? ( Мерцов ) Николай Кириллович — 1904
    34. Швед Степан Леонович — 1902 ВУС № 2
    35. Калмыков Федор Афанасьевич — 1903
    36. Оснач Иван Потапович — 1904
    37. Новиков Степан Ми___??? -1903 ВУС № 3
    38. Помоз Константин Трофимович — 1899 ВУС № 6 (вычеркнут)
    39. Межуев Иван Фок(м)ич — 1901 ВУС № 7
    40. Оснач Михаил Фомич — 1901
    41. Швед Иван Андреевич — 1913
    42. Тарарыко Иван М_____?? — 1898 ВУС № 11
    43. Приходько Степан Антонович — 1899
    44. Ляхов Федор Сергеевич — 1912 ВУС № 17 (вычеркнут)
    45. Приходько Иван Антонович — 1918 допризывник (вычеркнут)
    46. Иценко Николай Максимович — 1922 допризывник
    47. Оснач Илья Д_____??? — 1922
    48. Швед Григорий М____??? — 1922
    49. Простаков Семен Ефремович — 1922 (вычеркнут)
    50. Гузей Павел Григорьевич — 1923
    51. Ситденко?? Иван Макарович — 1903 ВУС № 133а рядовой

    Автор: admin
  2. 25.02.2014 в 14:24


    Лист № 130

    13.08.1941 года

    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 4 взвод 2 рота

    1. Зык Алексей Петрович — 1906 ВУС № 133 рядовой Мохоновский с\с
    2. Суворов Гавриил Павлович — 1897
    3. Галевко Спиридон Никитич — 1904
    4. Ющенко Аким Степанович — 1906
    5. Письмененко Григорий Федотович — 1906
    6. Хандус Иван Яковлевич — 1907
    7. Зык Андрей Семенович — 1907
    8. Мелешонок Свирил Аврамович — 1907
    9. Коваленко Родион Никитич — 1908
    10. Дюндик Федор Михайлович — 1908
    11. Жинжак Тимофей Емельянович — 1902 ВУС № 134
    12. Савоста Николай Иванович — 1905
    13. Михеенко Андрей Тимофеевич — 1906
    14. Жинжак Венедикт Емельянович — 1908
    15. Дюндик Дмитрий Михайлович — 1909
    16. Зык Петр Родионович — 1912
    17. Сагалов Василий Иванович — 1912
    18. Гореленко Прохор Владимирович — 1896
    19. Письмененко Александр Алексеевич — 1898
    20. Зык Григорий Родионович — 1898
    21. Полещенко Николай Игнатович — 1922 ВУС № 134а
    22. Панцырь Матвей Иванович — 1910
    23. Тимошенок Михаил Емельянович — 1916
    24. Дрогунцов Трофим Родионович — 1912
    25. Дашков Павел Евтихиевич — 1911
    26. Гортунов Яков Петрович — 1906
    27. Кровко Филипп Николаевич — 1906
    28. Лукашенко Василий Федорович — 1921 призывник
    29. Галевко Иван Григорьевич — 1922
    30. Кобыко Егор Григорьевич — 1922 (вычеркнут, приписано ручкой — не годен )
    31. Сагалов Иван Петрович — 1922
    32. Дашков Михаил Дмитриевич — 1922
    33. Гапеенко Василий Петрович — 1922
    34. Забава Михаил Григорьевич — 1922
    35. Пономаренко Михаил Павлович — 1922
    36. Кровко Федор Григорьевич — 1922
    37. Дашков Иван Михайлович — 1922
    38. Михеенко Василий Демьянович — 1923
    39. Подоляко Петр Федорович — 1923
    40. Ковальченко Степан Иванович — 1899 ВУС № 123 рядовой
    41. Гореленко Николай Прохорович — 1922 призывник
    42. Галевко Михаил Парфенович — 1923
    43. Лукашенко Федор Саввич — 1897 ВУС № 1 рядовой
    44. Панцырь Артем Митрофанович — 1896 ВУС № 134
    45. Шархун Петр Иванович — 1900 ВУС № 1 Тютюревский с\с
    46. Карнаухов Александр Назарович — 1895 ВУС № 11
    47. Коврыжко Иван Иванович — 1915 ВУС № 134
    48. Солдатенко Леон Петрович — 1911 ВУС № 133
    49. Заяц Михаил Иванович — 1905 ВУС № 127
    50. Подоляко Георгий Алексеевич — 1903 ВУС № 135

    Лист № 131

    13. 08. 41

    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 3 взвод 2 рота

    1. Кобыко Иван Федорович — 1900 ВУС № 1 рядовой Мохоновский с\с
    2. Дашков Фрол Кузьмич — 1904
    3. Подоляко Степан Кир___??? — 1903
    4. Савоста Константин Иванович — 1902
    5. Гришечко Сергей Романович — 1902
    6. Галевко Иван Евдокимович — 1900
    7. Гапеенко Аким Исакович — 1901
    8. Савоста Дмитрий Ильич — 1899
    9. Подоляко Венидикт Романович — 1899
    10. Забава Андрей Акимович — 1898
    11. Савоста Василий Федорович — 1898
    12. Портунов Гарий Маркович — 1898
    13. Галевко Тарас Никитич — 1898
    14. Коваленко Иван Степанович — 1897
    15. Гапеенко Ефим Мартинович — 1897
    16. Власов Тихон Владимирович — 1897
    17. Сковцень Иван Иванович — 1897
    18. Дюндик Василий Михайлович — 1896
    19. Рытяго Никита Свиридович — 1910 (вычеркнут, дописано — отсрочка на месяц)
    20. Зык Свирид Семенович — 1904 ВУС № 2 Мл. Н\с
    21. Полещенко Михаил Маркович — 1904
    22. Клюй Николай Павлович — 1898 ВУС № 2 рядовой
    23. Забава Роман Егорович — 1896 ВУС № 3
    24. Довженок Трифон Иосифович — 1898 ВУС № 7
    25. Савоста Довид Федорович — 1904
    26. Полещенко Захар Маркович — 1900 ВУС № 11
    27. Кровко Михаил Фомич — 1903
    28. Сагалов Иван Макарович — 1915 ВУС № 31 Мл. Н\с
    29. Деменок Иван Иванович — 1908 ВУС № 36
    30.Деменок Антон Георгиевич — 1898 ВУС № 48 рядовой
    31. Дашков Иван Хрисанович — 1903 ВУС № 45
    32. Дкалик Степан Романович — 1904
    33. Подоляко Андрей Карпович — 1901 ВУС № 50
    34. Дашков Сергей Аникеевич — 1897
    35. Коваленко Улиана Ивановна — 1921 ВУС № 35 Мл. Н\с
    36. Матвеенко Семен Иванович — 1903 ВУС № 116 рядовой
    37. Подоляко Никифор Даметович — 1903
    38. Дашков Александр Кузьмич — 1906 ВУС № 114
    39. Михеенко Федор Алексеевич — 1901 ВУС № 120 Мл. Н\с
    40. Гудимова Ульяна Антоновна — 1919 ВУС № 122 (вычеркнута)
    41. Богданов Григорий Николаевич — 1898 ВУС № 123 рядовой
    42. Лапчинский Николай Алексеевич — 1914 (вычеркнут)
    43. Максач Арсентий Кузьмич — 1903
    44. Дятлов Иван Сергеевич — 1911
    45. Зык Борис Иванович — 1899 ВУС № 125
    46. Портунов Федор Устинович — 1897
    47. Зык Иван Родионович — 1902 ВУС № 126
    48. Подоляко Терентий Карпович — 1899
    49. Галевко Яков Степанович — 1899 ВУС № 127
    50. Дашков Дмитрий Кузьмич — 1895

    Лист № 132

    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Суземского РВК 1 взвод 2 рота 5 бат-н

    1. Гапеенко Петр Иванович — 1893 ВУС № 1 рядовой Мохоновский с\с
    2. Михеенко Свирид Яковлевич — 1894
    3. Портунов Игнат Романович — 1894 (вычеркнут)
    4. Дырявко Федор Карпович — 1894
    5. Дюндик Михаил Несту(е)рович — 1894 ВУС № 8
    6. Зык Митрофан Рухов___??? — 1894 ВУС № 92
    7. Ковалев Иван Евсеевич — 1891 ВУС № 116
    8. Гудя Трофим Ермолаевич — 1892 (вычеркнут)
    9. Власов Федор Владимирович — 1894 ВУС № 121
    10. Галевко Игнат Мартинович — 1892 ВУС № 126 (вычеркнут)
    11. Солдатенко Михаил Захарьевич — 1892 ВУС № 127 (вычеркнут)
    12. Дашков Иван Григорьевич — 1894 ВУС № 134
    13. Сагалов Василий Васильевич — 1892
    14. Савоста Сергей Иванович — 1894
    15. Зык Марк Ерофеевич — 1894
    16. Дашков Григорий Антонович — 1892
    17. Дашков Федор Антонович — 1894
    18. Подоляко Василий Иванович — 1892 ВУС № 1
    19. Гусаков Василий Павлович — 1894 ВУС № 134а рядовой Пантусовский с\с
    20. Рылатко Ефим Харитонович — 1893 ВУС № 134 (вычеркнут)
    21. Мордин Семен Евдокимович — 1894
    22. Попрыга Григорий Данилович — 1894 (вычеркнут)
    23. Джем Григорий Леонович — 1894
    24. Рылатко Петр Дмитриевич — 1892 ВУС № 121
    25. Чемерис Петр Кондратьевич — 1891 ВУС № 21
    26. Кабанов Трофим Ильич — 1892 ВУС № 6 рядовой Пантусовский с\с
    27. Фомин Карп Моисеевич — 1893 ВУС № 3
    28. Любитенок Иван Ефимович — 1891 ВУС № 1
    29. Колосовский Василий Кирилович — 1891
    30. Никифоров Борис Трофимович — 1892
    31. Красный Стефан Сысоевич — 1892
    32. Джем Афанасий Леонович — 1892 (вычеркнут)
    33. Чемерис Андрей Афанасьевич — 1893 (вычеркнут)
    34. Ишуков Протас Евменович — 1893 (вычеркнут)
    35. Кацеро Михаил Федотович — 1894
    36. Никифоров Максим Макарович — 1894
    37. Кадомский Николай Ерофеевич — 1892 ВУС № 1 Прокоповский с\с
    38. Грабельников Яков Васильевич — 1893
    39. Коровьяков Максим Трофимович — 1893
    40. Мацкевич Тимофей Константинович — 1893
    41. Верединский Емельян Сергеевич — 1892
    42. Кустик Ефрем Ефимович — 1892
    43. Грабельников Иван Васильевич — 1892
    44. Клищенко Иван Петрович — 1892
    45. Волына Корней Кондратович — 1892 ВУС № 133
    46. Мацкевич Тимофей Яковлевич — 1891 ВУС № 128
    47. Грабельников Филипп Васильевич — 1892 ВУС № 1
    48. Ребик Артем Трофимович — 1894
    49. Дудко Николай Фомич — 1894
    50. Ребик Ефим Григорьевич — 1894

    Автор: admin
  3. 22.05.2014 в 09:20


    Лист № 133 17 августа 1941 года

    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 1 взвод 1 рота 6 бат-н

    1. Дашков Роман Ильич — 1901 ВУС № 1 Мл. Н\с Мохоновский с\с
    2. Подоляко Гавриил Яковлевич — 1900 ВУС № 1 рядовой
    3. Коваленко Иван Ермолаевич — 1903
    4. Полещенко Василий Ефимович — 1897
    5. Портунов Николай Ермолаевич — 1904
    6. Малайчина Евсей Иванович — 1901 ВУС № 2
    7. Дырявка Иван Карпович — 1897 ВУС № 120
    8. Деменок Семен Егорович — 1895 ВУС № 121
    9. Портунов Федор Устинович — 1897 ВУС № 125
    10. Портунов Карп Павлович — 1914 ВУС № 134а
    11. Портунов Игнат Романович — 1891
    12. Малайчина Роман Иванович — 1904 ВУС № 1
    13. Ковалев Василий Федорович — 1920
    14. Михеенко Василий Свиридович — 1922 допризывник
    15. Галевка Иван Григорьевич — 1922
    16. Галевка Иван Петрович — 1922
    17. Рукавичка Иван Васильевич — 1923
    18. Савоста Михаил Иванович — 1923
    19. Панцырь Сергей Михайлович — 1923
    20. Коваленко Анатолий Андреевич — 1923
    21. Медведев Иван Ануфриевич — 1907 ВУС № 27 рядовой Мишковский с\с
    22. Гетман Григорий Анисимович — 1909 ВУС № 28
    23. Шакало Егор Федорович — 1909 ВУС № 27
    24. Хомутов Василий Иванович — 1910 ВУС № 21
    25. Яценко Илларион Николаевич — 1911
    26. Елагин Николай Яковлевич — 1913 ВУС № 27 рядовой Мишковский с\с
    27. Лазовский Дмитрий Михайлович — 1918 ВУС № 134
    28. Радченко Василий Александрович — 1923 призывник
    29. Овсяников Василий Дмитриевич — 1923
    30. Васильцов Яков Семенович — 1902 ВУС № 128 рядовой Гарцевский с\с
    31. Жихарев Нестер Ануфриевич — 1906 ВУС № 133а
    32. Лашков Василий Гаврилович — 1897 ВУС № 116
    33. Портунов Игнат Романович — 1901 ВУС № 1 рядовой Мишковский с\с
    34. Кукареко Николай Платонович — 1922 допризывник
    35. Волохов Василий Кириллович — 1920
    36. Волохов Василий Николаевич — 1923
    37. Волохов Григорий Иванович — 1923
    38. Кучерявенко Максим Никитич — 1896 рядовой
    39. Миненок Пантелей Федотович — 1897 ВУС № 100 рядовой Дареевичский с\с
    40. Маниша Павел Константинович — 1898 ВУС № 48
    41. Парсюк Исидор Ефимович — 1901 ВУС № 11
    42. Фролов Захарий Емельянович — 1902 ВУС № 21
    43. Довбежко Матфей Демьянович — 1903 ВУС № 9
    44. Грибач Марк Емельянович — 1903 ВУС № 116
    45. Довбешко Кирилл Евдокимович — 1904 ВУС № 133
    46. Булатный Иван Карпович — 1904 ВУС № 10
    47. Коваленко Георгий Данилович — 1909 ВУС № 134а
    48. Мацкевич Иссидор Калистратович — 1910 ВУС № 27
    49. Трусов Иван Андреевич — 1918 ВУС № 1
    50. Босыня Алексей Тимофеевич — 1922 допризывник
    51. Полуботко Гавриил Владимирович — 1922

    лист № 134
    список военнооябязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    13 Ор____ ??? г. Стародуб райвоенкомат 17 августа 1941 года

    1. Портунов Николай Ермолаевич — 1904 Мохоновский с\с
    2. Коваленко Иван Ермолаевич — 1903
    3. Малайчина Евсей Иванович — 1901
    4. Булатный Иван Карпович — 1904 Дареевичский с\с
    5. Парсюк Сидор Ефимович — 1901
    6. Трусов Иван Андреевич — 1903
    7. Шепотка Ефим Степанович — 1904 Картушинский с\с
    8. Хлистунов Семен Андреевич — 1903
    9. Хлистунов Федор Данилович — 1903
    10. Хмелевский Дмитрий Парфенович — 1904
    11. Мем(ш)ков Сергей Иванович — 1901
    12. Давыденко Петр Иванович — 1903 Нижневский с\с
    13. Казаков Степан Емельянович — 1904
    14. Родин Григорий Михайлович — 1896
    15. Беляев Григорий Петрович — 1904 Зап.Халевичский с\с
    16. Терешонок Николай Петрович — 1904
    17. Кулешов Иван Петрович — 1905
    18. Суховей Семен Демьянович — 1904
    19. Толочко Владимир Тихонович — 1903
    20. Хомяков Петр Павлович — 1901 Пролетарский с\с
    21. Козин Петр Филиппович — 1911 Левенский с\с
    22. Фесунов Степан Андреевич — 1904 Логоватовский с\с
    23. Межуев Емельян Яковлевич — 1903

    лист № (135?) 136

    Карачевскому райвоенкому г. Карачев 25. июля 1941 года
    Поименованные ниже сего военнообязанные направляются
    в Ваше распоряжение

    1. Буяновский Афанасий Ефимович — Мл. Н\с ВУС № 3 б\п
    2. Величко Петр Максимович — рядовой Вус № 3
    3. Захаренко Семен Антонович — Мл. Н\с
    4. Гавриченко Николай Максимович — рядовой ВУС № 3 кандидат ВКП\б
    5. Лопанос Антон Демидович — Мл. Н\с б\п
    6. Носовец Федор Борисович — Мл. Н\с ВЛКСМ
    7. Орлов Яков Иосифович — рядовой ВУС № 3 б\п
    8. Коваленко Дмитрий Ермолаевич — Мл. Н\с
    9. Власенко Николай Яковлевич — рядовой
    10. Коробко Василий Романович
    11. Крофта Михаил Ефимович
    12. Капитанов Андрей Григорьевич

    лист № 136
    список военнообязанных Стародубского РВК, отправленных в распоряжение
    Суземского Райвоенкома 3 взвод 1 рота 5 бат-н

    1. Подураго Матвей Иванович — 1894 ВУС № 1 рядовой Картушинский с\с
    2. Подкоха Федор Никифорович — 1894
    3. Короваев Герасим Макарович — 1892
    4. Подураго Аким Иванович — 1892
    5. Болунец Макар Яковлевич — 1891 ВУС № 11
    6. Хлистунов Иван Федорович — 1892 ВУС № 133
    7. Хомченко Кондрат Максимович — 1891
    8. Черненок Иван Пимонович — 1893 ВУС № 134
    9. Уражай Ефим Герасимович — 1894 ВУС № 7
    10. Курбан Владимир Владимирович — 1893 ВУС № 1
    11. Хлистунов Михаил Яковлевич — 1893
    12. Науменко Аким Митрофанович — 1893 ВУС № 3 рядовой Пролетарский с\с
    13. Климовцов Дамет Васильевич — 1894 ВУС № 1
    14. Хомяков Прохор Антонович — 1892 ВУС № 1 Мл. Н\с
    15. Кабанов Василий Савельевич — 1893 ВУС № 2 рядовой
    16. Хомяков Василий Минич — 1893 ВУС № 10
    17. Хомяков Андриан Андрианович — 1892 ВУС № 128
    18. Хомяков Дмитрий Леонович — 1891 ВУС № 115
    19. Мельниченко Иван Яковлевич — 1894 ВУС № 1
    20. Лазаренко Захарий Семенович — 1891 ВУС № 134
    21. Петрункевич Константин Дмитриевич — 1891 ВУС № 123
    22. Нашиванко Тимофей Иванович — 1892 ВУС № 3
    23. Веркеенко Демьян Иванович — 1894
    24. Лазаренко Демьян Максимович — 1892 ВУС № 1
    25. Мартыновский Федор Ларионович — 1894 ВУС № 21
    26. Кожадей ?? Иван Ми____??? — 1892 ВУС № 11 рядовой Пролетарский с\с
    27. Кривонос Григорий Гаврилович — 1891 ВУС № 21
    28. Дадон Петр Денисович — 1891 ВУС № 1
    29. Тряпышко Тимофей Максимович — 1892 ВУС № 134 Тютюревский с\с
    30. Волох Исак Григорьевич — 1893 ВУС № 121
    31. Шархун Павел Иванович — 1893 ВУС № 134
    32. Лисица Игнат Лукич — 1892 ВУС № 1
    33. Шадоба Семен Григорьевич — 1891
    34. Бобадей Яков Никанорович — 1894 ВУС № 50
    35. Стрик Иван Трофимович — 1894 ВУС № 21
    36. Клюй Никита Федотович — 1892 ВУС № 1
    37. Харченко Спиридон Родионович — 1893
    38. Галайда Иван Прокофиевич — 1893
    39. Лазаренко Артем Николаевич — 1891 ВУС № 1 Галенский с\с
    40. Васильцов Максим Артемович — 1892 ВУС № 1 Мл. Н\с
    41. Зайцев Леон Иванович — 1893 ВУС № 1 рядовой
    42. Соловьев Никифор Михайлович — 1894 ВУС № 1 Мл.Н\с
    43. Яковченко Лука Иосифович — 1894 ВУС № 1 рядовой
    44. Двойников Емельян Васильевич — 1894
    45. Васильцов Рувим Яковлевич — 1893 ВУС № 11
    46. Сорокваша Дмитрий Федосович — 1894 ВУС № 48
    47. Лапхан Макар Трофимович — 1893 ВУС № 50
    48. Офицеров Кузьма Николаевич — 1891 ВУС № 134
    49. Заблоцкий Михаил Александрович — 1891 1891 ВУС № 134а
    50. Шугар Гавриил Иванович — 1893 ВУС № 1
    51. Соловьев Парфен Михайлович — 1894
    52. Скитер Винедикт Петрович — 1892

    лист № 137
    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 4 взвод 3 рота 3 бат-н

    1. Хлистунов Демьян Семенович — 1902 ВУС № 1 м\н Картушинский с\с
    2. Курников Антон Кириллович — 1901 ВУС № 1 рядовой
    3. Колеченок Андрей Матвеевич — 1901
    4. Беспалов Александр Васильевич — 1901
    5. Кургузов Кирилл Григорьевич — 1901
    6. Пракуда-Писенок Андрей Тимофеевич — 1901
    7. Хлистунов Сергей Федорович — 1900
    8. Сидоренко Стефан Павлович — 1900
    9. Короваев Гавриил Андреевич — 1900
    10. Скочок Евтихий Петрович — 1900
    11. Гарбуз Захарий Сергеевич — 1900
    12. Шиленок Александр Агеевич — 1900
    13. Корбовский Федор Васильевич — 1900
    14. Кузнецов Дмитрий Семенович — 1900
    15. Кровченко Яков Трофимович — 1900
    16. Толстяков Трофим Петрович — 1899
    17. Толстяков Пимон Акимович — 1899
    18. Пытченко Кирилл Денисович — 1899
    19. Количенко Александр Яковлевич — 1898
    20. Белоус Иван Савельевич — 1898
    21. Голынский Иван Захарович — 1898
    22. Николаенко Георгий Данилович — 1898
    23. Урожай Иван Васильевич — 1896
    24. Хлистунов Фока Андреевич — 1896
    25. Василенко Гавриил Евдокимович — 1896
    26. Бабась Николай Ефимович — 1895
    27. Зимаков Аким Селиверстович — 1895
    28. Хлистунов Антон Ефимович — 1895
    29. Суденок Иван Савельевич — 1898 ВУС № 2 рядовой Картушинский с\с
    30. Верещако Федор Андреевич — 1899 ВУС № 3
    31. Лашкевич Герасим Михайлович — 1898
    32. Курбан Федор Петрович — 1897
    33. Клюев Алексей Константинович — 1895
    34. Черненок Николай Пименович — 1895
    35. Кравченко Игнат Трофимович — 1898 ВУС № 7
    36. Боченок Емельян Максимович — 1896
    37. Коробовский Филипп Васильевич — 1897 ВУС № 11
    38. Завацкий Семен Денисович — 1898 ВУС № 48
    39. Урожай Алексей Степанович — 1895
    40. Хлистунов Иван Петрович — 1903 ВУС № 64
    41. Кузьменко Прохор Васильевич — 1916 ВУС № 113
    42. Ткачев Федор Никонович — 1902
    43. Курбан Яков Евменович — 1903 ВУС № 114
    44. Калеченко Иван Корнеевич — 1900
    45. Суденок Иван Петрович — 1904 ВУС № 116
    46. Пытченко Ефим Прокофьевич — 1904 ВУС № 121
    47. Толстяков Федор Акимович — 1904 ВУС № 125
    48. Логвинов Никита Данилович — 1902 ВУС № 128
    49. Хмелевский Трофим Федорович — 1902
    50. Шелест Алексей Иванович — 1895

    Автор: admin
  4. 29.05.2014 в 14:46


    Фотокопии журнала призывников 1941 года Стародубского района

    https://yadi.sk/d/Vka3tQvYRVtGE

    Автор: admin
  5. 03.06.2014 в 14:13


    Лист № 138
    именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение командира запасного кав.полка г. Новозыбков

    1. Хлистунов Семен Андреевич — 1903 ВУС № 3 Мл. Н\с Картушинский с\с
    2. Петлев Петр Парфенович — 1900 ВУС № 2 рядовой Меленский с\с
    3. Сухоцкий Василий Петрович — 1903 ВУС № 3 Меленский с\с
    4. Студенцов Михаил Леонтьевич — 1903
    5. Филиппков Аркадий Михайлович — 1903
    6. Павленко Степан Иванович — 1901
    7. Пашутко Кирилл Артемьевич — 1902
    8. Шишкунов Константин Николаевич — 1901 ВУС № 6
    9. Морденок Федор Аксенович — 1900 ВУС № 7
    10. Акуленко Федор Никитьевич — 1900
    11. Колачев Михаил Е(в-??)менович — 1900 ВУС № 8
    12. Поляков Федор Леонович — 1902 ВУС № 9
    13. Полоник Федор Фомич — 1904 ВУС № 10
    14. Бородулин Евгений Федорович — 1904 ВУС № 11
    15. Филипков Роман Данилович — 1909
    16. Шишкунов Евдоким Степанович — 1902 ВУС № 21 Мл. Н\с
    17. Корявкин Василий Владимирович — 1903 ВУС № 26 рядовой
    18. Наполов Елизар Никифорович — 1904 ВУС № 114
    19. Глот Аббакум Родионович — 1906 ВУС № 114
    20. Рыжанов Петр Филиппович — 1908 ВУС № 126 Мл.Н\с
    21. Приходько Петр Кириллович — 1909 ВУС № 126 рядовой
    22. Севрюков Андрей Лазаревич — 1911 ВУС № 127
    23. Атаманенко Викентий Михайлович — 1908
    24. Галчинский Иван Михайлович — 1904 ВУС № 50 (вычеркнут)
    25. Кисель — Загорянский Георгий Федорович — 1902
    26. Брек Павел Васильевич — 1912 ВУС № 120 Мл. Н\с Ковалевский с\с
    27. Астапенко Иван Иванович ??? — ____???

    последние две фамилии дописаны от руки

    лист № 139
    именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК 3 взвод 3 рота 3 бат-н

    1. Лашкевич Демьян Михайлович — 1903 ВУС № 133 рядовой Картушинский с\с
    2. Мироненко Леонтий Трофимович — 1904
    3. Гудимов Яков Петрович — 1906
    4. Количенко Константин Матвеевич — 1905
    5. Хлистунов Василий Трофимович — 1905
    6. Лашкевич Трофим Максимович — 1904
    7. Кравченко Кондрат Трофимович — 1903
    8. Хлистунов Алексей Максимович — 1902
    9. Белоус Стефан Михеевич — 1897
    10. Перепечко Федор Никитич — 1908 ВУС № 133а
    11. Горбачев Василий Иванович — 1908
    12. Курник Михаил Алексеевич — 1906
    13. Сидоренко Николай Николаевич — 1905
    14. Количенко Петр Яковлевич — 1904
    15. Рыбко Феофан Егорович — 1903
    16. Шелест Степан Николаевич — 1903
    17. Клюев Василий Константинович — 1903
    18. Прибыльченко Петр Моисеевич — 1902
    19. Жидков Андрей Никифорович — 1908 ВУС № 134 (вычеркнут)
    20. Перепечко Митрофан Алексеевич — 1901
    21. Толстяков Сергей Петрович — 1895
    22. Шелест Алексей Андреевич — 1919 ВУС № 134а
    23. Толстяков Василий Акимович — 1908
    24. Хлистунов Иван Павлович — 1905
    25. Хропко Савелий Елисеевич — 1903
    26. Сидоренко Филипп Павлович — 1898
    27. Курник Иван Владимирович — 1923 допризывник
    28. Курбан Михаил Иванович — 1923
    29. Жидков Михаил Парфенович — 1923 допризывник Картушинский с\с
    30. Логвинов Николай Митрофанович — 1923
    31. Караваев Петр Семенович — 1923
    32. Хлистунов Борис Иванович — 1923
    33. Лашкевич Михаил Трофимович — 1923
    34. Толочко Иван Семенович — 1923
    35. Прибыльченко Василий Дмитриевич — 1923
    36. Подкохо Петр Федорович — 1923
    37. Васютко Егор Митрофанович — 1923
    38. Колеченок Алексей Григорьевич — 1922
    39. Кравченко Иван Иванович — 1922
    40. Хлистунов Федор Иванович — 1922
    41. Карбовский Михаил Алексеевич — 1922
    42. Жидков Тихон Парфенович — 1922
    43. Калеченко Иван Никифорович — 1922
    44. Алексеенко Иван Евсеевич — 1922
    45. Хлистунов Михаил Корнеевич — 1919
    46. Николайков Петр Степанович — 1904 ВУС № 7 м\н
    47. Курник Иван Федорович 1922 допризывник
    48. Шиленок Анатолий Иванович — 1923 Артюшковский с\с
    49. Кашиков Егор Киреевич — 1923
    50. Кровко Иван Михеевич — 1923
    51. Терешонок Анатолий Федотович — 1923

    лист № 140
    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского РВК 2 взвод 3 рота 5 бат-н

    1. Гулаков Стефан Иванович — 1893 ВУС № 1 рядовой Левенский с\с
    2. Рухлядко Григорий Петрович — 1892
    3. Голик Степан Михайлович — 1893
    4. Ивченко Стефан Семенович — 1893
    5. Кожадей Илья Петрович — 1893
    6. Лобус Тимофей Архипович — 1893
    7. Леонченко Моисей Никифорович — 1893 (вычеркнут)
    8. Леонченко Савва Петрович — 1893
    9. Козин Алексей Филиппович — 1892
    10. Маковский Давид Иванович — 1892
    11. Кургузов Ефим Киреевич — 1891
    12. Лукьянцев Петр Захарович — 1891
    13. Грюкало Василий Авдеевич — 1894 ВУС № 3 Михайловский с\с
    14. Самосуд Василий Степанович — 1894 ВУС № 1
    15. Дроздов Андрей Никитич — 1894
    16. Дедков Григорий Илларионович — 1893 ВУС № 134 (вычеркнут)
    17. Галенок Федор Мефедович — 1893 ВУС № 1
    18. Мартинцов Михаил Тимофеевич — 1893 ВУС № 134
    19. Грюкало Аким Никитич — 1892 ВУС № 1
    20. Слюнченко Филипп Осипович — 1892
    21. Слюнченко Тихон Харланович — 1892 ВУС № 134
    22. Грюкало Иван Осипович — 1891 (вычеркнут)
    23. Капранов Иван Васильевич — 1891
    24. ________???? Савва Парфенович — 1891 ВУС № 1 (вычеркнут)
    25. Ерченко Ефрем Кириллович — 1891
    26. Кузьменок Михаил Иванович — 1894 ВУС № 1 рядовой Картушинский с\с
    27. Количенко Григорий Семенович — 1893 ВУС № 7
    28. Кургузов Иван Антонович — 1891 ВУС № 11
    29. Политико Трофим Митрофанович — 1892 ВУС № 1
    30. Федосенко Корней Афанасьевич — 1892 ВУС № 7
    31. Москаленко Терентий Андреевич — 1891 ВУС № 1
    32. Василенко Поликарп Евдокимович — 1892 ВУС № 133
    33. Никитченко Петр Прохорович — 1893 ВУС № 21
    34. Бабась Елисей Ефимович — 1892 ВУС № 1
    35. Колбей Василий Иванович — 1894
    36. Тарасенко Иван Карпович — 1892 ВУС № 8
    37. Алесенко Евсей Филиппович — 1892 ВУС № 123
    38. Завацкий Митрофан Денисович — 1892 ВУС № 3
    39. Черненок Яков Ефимович — 1893 ВУС № 133
    40. Карбовский Митрофан Васильевич — 1893 ВУС № 1
    41. Логвинов Никита Филимонович — 1894
    42. Карбовский Семен Иванович — 1894 (вычеркнут)
    43. Колеченко Марк Митрофанович — 1892 ВУС № 7
    44. Карбовский Георгий Васильевич — 1891
    45. Кургузов Макар Григорьевич — 1892 ВУС № 119
    46. Тарарыко Григорий Иванович — 1893 ВУС № 124
    47. Гарбуз Яков Петрович — 1892 ВУС № 125
    48. Количенко Яков Яковлевич — 1891 ВУС № 134
    49. Белоус Влас Михайлович — 1892 ВУС № 3
    50. Хлистунов Емельян Михайлович — 1892 ВУС № 134

    лист № 141
    список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 2 взвод 1 рота 6 бат-н

    1. Жереба Иван Семенович — 1915 ВУС № 134а рядовой Картушинский с\с
    2. Перепечко Ефим Алексеевич — 1896 ВУС № 128
    3. Жидков Семен Демидович — 1904 ВУС № 133
    4. Глочан(п)ок Тимофей Косьянович — 1903
    5. Сидоренко Влас Николаевич — 1900 ВУС № 11
    6. Радченко Иосиф Петрович — 1904 ВУС № 21
    7. Васютка Иван Петрович — 1897 (вычеркнут)
    8. Пытченко Игнат Прокофьевич — 1901 ВУС № 48
    9. Алексеенко Трофим Филиппович — 1903 ВУС № 114
    10. Лашкевич Андрей Тимофеевич — 1902 ВУС № 116
    11. Курбан Арсен Платонович — 1896 ВУС № 1
    12. Хлистунов Семен Андреевич — 1903 ВУС № 3
    13. Хлистунов Семен Владимирович — 1899 ВУС № 1
    14. Курбан Иван Владимирович — 1899
    15. Пысенок Петр Андреевич — 1899
    16. Короваев Афанасий Антонович — 1898
    17. Пысенок Герасим Андреевич — 1898
    18. Хмелевский Дмитрий Парфенович — 1904 (вычеркнут)
    19. Щ(ш)епотка Ефим Степанович — 1904 (вычеркнут)
    20. Курн(п)ик Сидор Павлович — 1903 ВУС № 27
    21. Завадский Петр Денисович — 1914 ВУС № 133
    22. Привалов Кирилл Петрович — 1910 ВУС № 27а
    23. Кургузов Кирилл Григорьевич — 1901 ВУС № 1 (вычеркнут)
    24. Хлистунов Федор Данилович — 1903 ВУС № 2 (вычеркнут)
    25. Скочок Иван Петрович — 1906 ВУС № 133
    26. Сидоренко Иван Филиппович — 1923 допризывник Картушинский с\с
    27. Ткачев Иван Федорович — 1923
    28. Урожай Макар Алексеевич — 1922
    29. Хлистунов Федор Михайлович — 1922
    30. Логвинов Александр Павлович — 1922
    31. Лашкевич Степан Осипович — 1920
    32. Логвинов Захар Козьмич — 1917
    33. Морозов Андрей Савельевич — 1904 ВУС № 133 рядовой Пролетарский с\с
    34. Колесняк Георгий Никифорович — 1915 ВУС № 121 Мл. Н\с
    35. Клюй Петр Андреевич — 1896 ВУС № 133 рядовой Дохновичский с\с
    36. Войтенок Александр Михайлович — 1902 ВУС № 21
    37. Кургузов Иван Гурьевич — 1907 ВУС № 134
    38. Ковалев Иван Иванович — 1922 допризывник
    39. Ерько Павел Анисович — 1920
    40. Ковалевский Тимофей Павлович — 1922
    41. Шадловский Афанасий Иванович — 1912 ВУС № 9
    42. Мищенко Александр Петрович — 1915 ВУС № 27 рядовой
    43. Алесенко Александр Даметович — 1923 призывник Яцковичский с\с
    44. Чемерис Виктор Алексеевич — 1923
    45. Привалов Алексей Михайлович — 1923
    46. Дедков Николай Иванович — 1923
    47. Грибач Иван Павлович — 1923
    48. Лосицкий Харлампий Андрианович — 1896 ВУС № 1 Мл. Н\с
    49. Суржик Василий Федорович — 1901 ВУС № 1 рядовой
    50. Генус Кирилл Константинович — 1896 ВУС № 48
    51. Чечет Сергей Агеевич — 1903 ВУС № 4
    52. Кукареко Евдоким Павлович — 1895 ВУС № 125
    53. Клюй Василий ______ ?? — 1895
    Ещё два человека полностью не разобрать

    Автор: admin
  6. 08.07.2014 в 11:55


    Лист № 142
    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Суземского райвоенкома 2 взвод 1 рота 5 бат.

    1. Писчейко Сергей Антонович ( Антипович ) – 1893 ВУС № 11 рядовой Нижневский с\с
    2. Салошенко Александр Артемович – 1893 ВУС № 7 Мл. Н\с
    3. Дюбо(а) Ефим Прокофьевич – 1892 ВУС № 100 рядовой
    4. Синзит ( Винзкий-Слизкий) Иван Данилович – 1891 ВУС № 128
    5. Петьков?? Петр И_____??? – 1894 ВУС № 1
    6. Петьков ( Пятоков-Печоный) Павел Семенович – 1894
    7. Салошенко ?? Петр Семенович – 1893
    8. Латоха Яков Васильевич – 1899
    9. Биларыт ?? Павел Георгиевич – 1892
    10. Вальков Николай Андреевич – 1892
    11. Ковалев Антон Петрович – 1892 ВУС № 4
    12. Ширяев Семен Ва_____??? – 1893 ВУС № 134
    13. Перепечко Дмитрий Сергеевич – 1892 ВУС № 134 ( дописано – отсрочка )
    14. Чвырь Захар Онуфриевич – 1893 ВУС № 7
    15. Грибок Степан Егорович – 1891 ВУС № 1 ( дописано – негоден )
    16. Денисович Федор К_____??? ( Корнеевич-Карпович ) – 1891 ( дописано – отсрочка )
    17. Слизкий Михаил М____??? ( Михеевич-Михайлович ) – 1893 ВУС № 1
    18. Выродоев ( Выродов ) Алексей Никифорович – 1892
    19. Дюбо Петр Яковлевич – 1894 ВУС № 134
    20. Циркон ?? Владимир Ф____?? (Фадеевич) – 1891 ВУС № 134а
    21. Лаворько Петр Тимофеевич – 1891 ВУС № 1
    22. Романенко Федор К_____??? – 1894 ВУС № 7
    23. Краснов Ефим Ахрамеевич ?? – 1892 ВУС № 21
    24. Холявко Прокопий Григорьевич – 1894 ВУС № 1
    25. Седнев Филипп Павлович — 1894 ВУС № 7
    26. Винтик ?? Петр Николаевич – 1893 ВУС № 126
    27. Денисович Михаил Иванович – 1891 ВУС № 134
    28. Краснов Григорий Афанасьевич – 1894 ВУС № __??
    29. Г(Б)рек Григорий Игнатович – 1894 ВУС № 128 рядовой Нижневский с\с
    30. Дюба Максим Елисеевич – 1892 ВУС № 1 Мл. Н\с
    31. Кобыляцкий Егор Н_________?? – 1893 ВУС № 134 рядовой
    32. Пече(о)ный Николай Петрович – 1893 ВУС №1
    33. Аниськов Никифор Лукич – 1894 ВУС № 48
    34. Б(С)есновокий (Быковокий-Быковский) Василий Ант____??? – 1893 ВУС № 1
    35. Слесарев Михаил Ахромеевич ?? – 1892
    36. Хоменко Сергей Григорьевич – 1891 ВУС № 128 Занковский с\с
    37. Житутошко Емельян Сергеевич – 1893 ВУС № 116
    38. Миханоша Арсен Романович – 1892 ВУС № 50
    39. П(Л)и(а)стокий ?? ____ ( Евмен )?? Мин____?? – 1893 ВУС № 21
    40. Зайцев Максим Осипович – 1894 ВУС № 21 Мл. Н\с
    41. Серяков (Сиф(в)аков ) Николай Степанович – 1891 ВУС № 7 рядовой
    42. Портунов Федор Мир_____??? – 1899 ВУС № 1
    43. Бобок Иван Михайлович – 1893
    44. Подоляко Григорий Евсеевич – 1893
    45. Низкий Федор Константинович ?? – 1892
    46. Шевцов Гордей Афанасьевич – 1891
    47. Скит(ж)ов ( Скитер ) Константин _______?? 1891 ВУС №1
    48. Подоляко Степан Михайлович – 1892 ВУС № 9 Мл. Н\с
    49. Кашков ( Казиков ) Яков Ильич – 1894 ВУС № 1 рядовой
    50. Подоляко Михаил Иванович – 1894

    Автор: admin
  7. 08.07.2014 в 11:56


    Списки призванных на войну в 1941 году Стародубски
    лист № 143

    Список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
    Комаричского РВК 5 взвод ____ ____

    1. Лопанос Борис Даметович – 1904 ВУС № 1 Мл. Н\с Гарцевский с\с
    2. Гребенченко Лев Архипович – 1900 ВУС № 1 рядовой
    3. Кучерявенко Василий Иванович – 1900
    4. Звонков Михаил Нестурович – 1900
    5. Васильцов Дмитрий Алексеевич – 1904
    6. Кучерявенко Алексей Ильич – 1899
    7. Кривенок Федос Фомич – 1903 ВУС № 3
    8. Волохов Ипат Иванович – 1900 ВУС № 7
    9. Горелый-Попинако Март. Григорьевич – 1901
    10. Горелый Георгий Ефимович – 1900 ВУС № 9
    11. Халао(б)ка Сергей Петрович – 1899 ВУС № 21
    12. Кучерявенко Феофан Илларионович – 1895 ВУС № 48
    13. Халабка Афанасий Петрович – 1896
    14. Храменок Макарий Иванович – 1901
    15. Старовойтов Емельян Федорович – 1897 ВУС № 50
    16. Кучерявенко Ульян Егорович – 1902
    17. Кучерявенко Исак Ильич – 1904
    18. Шавва Даниил Константинович – 1896 ВУС № 41
    19. Войсера Георгий Николаевич – 1902 ВУС № 103
    20. Стринадко Николай Минич – 1902 ВУС № 116
    21. Кучерявенко Петр Ермолаевич – 1906
    22. Мохнатый Федот Романович – 1901 ВУС № 121
    23. Парфененко Андрей Михайлович – 1918 ВУС № 123
    24. Кабанов Константин Романович – 1898
    25. Кучерявенко Савелий Васильевич – 1900 ВУС № 124
    26. Цыганок Иван Илларионович – 1901 ВУС № 125
    27. Дуда Ефим Васильевич – 1905 ВУС № 126
    28. Астапенко Николай Илларионович – 1907
    29. Полоник Павел Иванович – 1908 ВУС № 127
    30. Вайсеро Иван Григорьевич – 1896 ВУС № 128
    31. Иващенко Мартин Варфоломеевич – 1898
    32. Верещако Викентий Никонович – 1902
    33. Попинако Моисей Нестерович – 1903
    34. Богомаз Дмитрий Ефимович – 1908 ВУС № 133
    35. Варивода Дмитрий Федорович – 1907
    36. Счастливцев Денис Никифорович – 1906
    37. Счастливцев Яков Никифорович – 1902
    38. Лопанос Федос Давыдович – 1904 ВУС № 133а
    39. Тимошенко Семен Фомич – 1902
    40. Шатров Михаил Филимонович – 1897
    41. Каводник Стефан Фокич – 1906
    42. Кучерявенко Григорий Антонович – 1909 ВУС № 134а
    43. Мохнатый Георгий Романович – 1905
    44. Богомаз Федор Петрович – 1905
    45. Горелый Василий Григорьевич – 1910
    46. Мороз Григорий Осипович – 1912
    47. Гребенченко Георгий Иванович – 1915
    48. Журман Иван Филиппович – 1918
    49. Вайсера Николай Гаврилович – 1906 ВУС № 134

    Автор: admin
  8. 08.07.2014 в 11:57


    Лист № 144

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского райвоенкомата 4 взвод

    1. Монастырский Парфен Дмитриевич – 1903 ВУС № 1 рядовой Занковский с\с
    2. Письмененко Яков Алексеевич – 1902 ВУС № 133
    3. Пушок Тимофей Дмитриевич – 1903
    4. Коновалов Сергей Михайлович – 1902 ВУс № 27а
    5. Шпунтов Василий Федорович – 1895 ВУС № 24
    6. Обыножий ??? Андрей Ананович – 1899 ВУС № 1
    7. Остафьев Василий Федорович – 1906 ВУС № 131
    8. Шкель Василий Акимович – 1907 ВУС № 133
    9. Селиверстов Егор Ильич – 1901 ВУС № 6
    10. Нахаев Яков Григорьевич – 1899 ВУС № 1
    11. Лисовский Харитон МАркович – 1896
    12. Казаченко Георгий Яковлевич – 1895
    13. Карнаузий Иван Антонович – 1895
    14. Давыдович Михаил Акимович – 1910 ВУС № 133
    15. Межуев Иван Алексеевич – 1895 ВУС № 134
    16. Кошель Иван Иванович – 1897 ВУС № 21
    17. Данченко Василий Григорьевич – 1899 ВУС № 1
    18. Межуев Михей Селиверстович – 1898
    19. Протченко Аким Васильевич – 1897
    20. Подоляко Василий Карпович – 1896
    21. Слесаренко Климентий Федосович – 1914 ВУС № 114
    22. Гончаров Василий Павлович – 1913 ВУС № 133
    23. Мушенов ??? Андрей Парфенович – 1904 ВУС № 133а
    24. Дюбо Иван Евсеевич – 1903 ВУС № 3
    25. Подоляко Иван Иванович – 1901 ВУС № 1
    26. Подоляко Алексей Васильевич – 1901
    27. Васильев Иван Александрович – 1910 ВУС 3 133а
    28. Васильев Андрей Александрович – 1908 ВУС № 133а рядовой Занковский с\с
    29. Бобок Кирилл Макарович – 1898 ВУС № 134
    30. Панов Поликарп Васильевич – 1899 ВУС № 3
    31. Зархин Моисей Абрамович – 1897 ВУС № 1
    32. Велюк Михаил Тимофеевич – 1911 ВУС № 134а
    33. Красильщиков Матус Беркович – 1908 ВУС № 133
    34. Бесчинский Гесель-Лейба Абрамович – 1905
    35. Красик Зиновий Моисеевич – 1904
    36. Кербелев Моисей Ицкович – 1904 ВУС № 123
    37. Маджора Яков Ильич – 1903 ВУС № 119
    38. Романенко Федос Устинович – 1900 ВУС № 1
    39. Зархин Борис Абрамович – 1904
    40. Болотин Лейба Пинхусович – 1904 ВУС № 133а
    41. Шустер Давыд Кононович – 1903
    42. Гоманков Никита Алексеевич – 1896 ВУС № 1
    43. Хотомченко Михаил Андреевич – 1896
    44. Довженко Ефим Григорьевич – 1895
    45. Тищенко Николай Никифорович – 1908 ВУС № 31 м\н
    46. Бондаренко Андрей Иванович – 1898 ВУС № 1 рядовой
    47. Конюшенко Савелий Михайлович – 1897
    48. Верезубов Николай Иванович – 1908 ВУС № 133
    49. Плотко Василий Федотович – 1901 ВУС № 7
    50. Ластовский Михаил Иванович – 1915 ВУС № 29

    Автор: admin
  9. 08.07.2014 в 11:57


    Лист № 145 13.08.1941 года

    Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК

    1. Неговский Николай Семенович – 1905 ВУС № 133 рядовой Занковский с\с
    2. Беляков Емельян Иванович – 1895 ВУС № 134 ( отсрочка по ст. )
    3. Миханоша Иван Николаевич – 1898 ВУС № 1
    4. Гапеенко Петр Иванович – 1897
    5. Гулаков Николай Прохорович – 1909 ВУС № 93
    6. Т(П)ем(ш)ляков Федор Гаврилович – 1900 ВУС № 1
    7. Данченко Петр А_______???? – 1900
    8. Лы(а)птев Николай Петрович ??? – 1918
    9. Томляков ??? Алексей У______???? – 1901(7-9) ВУС № 127
    10. Рощин Федор Владимирович – 1905 ВУС № 133
    11. Козлов Василий Козьмич – 1904 ВУС № 134а
    12. Коновалов Ефим Иванович – 1904 ВУС № 26
    13. Мороз Михаил Васильевич – 1902 ВУС № 21
    14. Савенков Ефим Иванович – 1902 ВУС № 1
    15. Сапего Андрей Петрович – 1900
    16. Швед Илья ??? Михайлович – 1899 ВУС № 134а
    17. Дыбенко ??? Тихон С_____??? – 1911 ВУС № 133
    18. Нашиванко Иван Николаевич – 1908
    19. Бирин Федор(с) Афанасьевич – 1908 ВУС № 126
    20. Землянко Ефим Андреевич – 1901 ВУС № 1
    21. Ускрыпов??? Мекрычеев ??? Антип Акимович – 1911
    22. Короткий Иван Васильевич – 1905 ВУС № 133
    23. Орлов Борис Алексеевич??? – 1913(9) ВУС № 134
    24. Абрамсон Янкель Менделевич – 1901 ВУС № 121
    25. Бондаренко Михаил Вир____ч??? – 1907 ВУС № 133
    26. Ляшедько Федор Степанович – 1899 ВУС № 123
    27. Гасич Андрей Федорович – 1898 ВУС № 1
    28. Благодер Афанасий Семенович – 1895 ВУС № 2(1)???
    29. Степаненко Никон ??? Антонович – 1907 ВУС № 2 рядовой Занковский с\с
    30. Данченко Степан Гаврилович – 1905 ВУС № 3
    31. Степаненко Иван Антонович – 1904 ВУС № 1
    32. Сковин Василий Петрович – 1903
    33. Подоляко Карп Сергеевич Серафимович ??? – 1901
    34. Никитенко ?? Никитченко ?? Кондрат Николаевич ?? Никодимович ?? – 1895
    35. Гоманков Илья ??? Федорович – 1913 ВУС № 134
    36. Гоманков Иван Гаврилович – 1911 ВУС № 31 Мл.н\с
    37. Самусенко Семен Иссидорович ??? – 1906 ВУС № 134а рядовой
    38. Бобылев Василий Иванович – 1903 ВУС № 133
    39. Землянский Алексей Иванович – 1906 ВУС № 133а
    40. Самусенко Андрей Карпович ?? – 1905 ВУС № 127
    41. Филипченко Алексей Мирп____ч??? – 1904 ВУС № 119
    42. Бурда Петр Нестеревич – 1903 ВУС № 9
    43. Филипченко Порфир Павлович ??? – 1902 ВУС № 3
    44. Долженко Павел Григорьевич – 1902 ВУС № 1
    45. Житушко Николай Григорьевич – 1901
    46. Хотомченко Константин ??? Андреевич ??? – 1900 ВУС № 119
    47. Филипченко Иван Фокич ??? – 1899ВУС № 11
    48. Копылов Иван Афанасьевич – 1898 ВУС № 8
    49. Фисунов Иван Иси____ч??? – 1899 ВУС № 1
    50. Мо(а)гчеров Дмитрий Трифонович ??? Трофимович ??? – 1897 ь

    Автор: admin
  10. 08.07.2014 в 12:16


    Именной список 24.06.1941 год лист 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9
    На команду №101, отправленную Стародубским РВК в гор. Стародуб

    1. Козин Михаил Игнатьевич – 1913 Левенский с/с
    2. Кургузов Филипп Гурьевич – 1916
    3. Политико Дмитрий Данилович – 1914
    4. Лобус Иван Захарьевич – 1914
    5. Кистень Иван Тимофеевич – 1911
    6. Дроздов Андрей Иванович – 1912
    7. Дащенко Андрей Прохорович – 1910
    8. Гулаков Тимофей Прохорович – 1912
    9. Галушко Захар Яковлевич – 1911
    10. Бурко Николай Данилович -1906
    11. Афанасенко Василий Николаевич – 1913
    12. Асандчий Петр Григорьевич – 1910
    13. Гапеев Павел Егорович – 1907
    14. Баранов Петр Владимирович – 1910
    15. Леонченко Василий Иванович – 1911
    16. Гетун Георгий Павлович – 1915
    17. Трушко Николай Павлович – 1912
    18. Кистень Илья Иванович — !910
    19. Сазоненко Иван Никитич – 1911
    20. Феськов Павел Владимирович – 1910
    21. Шило Иван Николаевич – 1915
    22. Жарик Иван Ефимович – 1917
    23. Цирульников Илья Изотович – 1912
    24. Хлистунов Алексей Никитич – 1912
    25. Феськов Федор Антонович – 1906
    26. Товстыко Александр Киселевич – 1914
    27. Кистень Иван Павлович – 1907
    28. Козин Борис Герасимович – 1906
    29. Шило Филипп Федорович – 1907
    30. Козин Константин Васильевич – 1911
    31. Кургузов Василий Николаевич – 1918
    32. Жук Андрей Николаевич – 1912
    33. Лапик Федор Григориевич – 1911
    34. Трушко Иван Васильевич – 1916
    35. Солодун Иван Михайлович – 1907
    36. Политико Владимир Алексеевич – 1911
    37. Нашиванко Никита Романович – 1909
    38. Сазоненко Филипп Евсеевич – 1911
    39. Лукьянцев Василий Федорович – 1917
    40. Лукьянцев Павел Григориевич – 1916
    41. Кистень Иван Евдокимович – 1913
    42. Филипченко Илья Маркович – 1909 Занковский с/с
    43. Усов Василий Александрович – 1912
    44. Старостенко Павел Леонтьевич – 1915
    45. Суховинский Зяма Янкелевич – 1911
    46. Голоченко Кузьма Васильевич – 1910
    47. Гоманков Дмитрий Гаврилович – 1913
    48. __________
    49. __________
    50. __________
    51. Горелый Трофим Вавилович – 1906
    52. Лашкевич Федор Иванович – 1913
    53. Слесаренко Яков Федосович – 1911
    54. Трубенок Василий Кирилович — 1915
    55. Титенок Федор Ильич – 1911
    56. Курбацкий Сергей Артемович – 1915
    57. Конончук Алексей Иванович – 1909
    58. Маклюков Николай Акимович – 1912
    59. Плетнев Николай Иванович – 1914
    60. Подоляко Степан Михайлович – 1914
    61. Пилипенко Арсентий Маркович – 1906
    62. Сиваков Федор Иосифович -1909
    63. Степаненко Егор Михайлович – 1911 г. Стародуб
    64. Коваленко Харлампий Агеевич – 1911
    65. Бут Андрей Михайлович – 1915 Новосельский с/с
    66. Рык Петр Васильевич – 1912
    67. Командиров Павел Макарович – 1914
    68. Козлов Николай Матвеевич – 1913
    69. Безик Павел Григориевич – 1908
    70. Спасов Павел Стефанович – 1912
    71. Лысенко Тимофей Семенович – 1911
    72. Пузанов Стефан Павлович – 1912
    73. Ларченко Петр Григориевич – 1912
    74. Гавриченко Иван Дмитриевич – 1917
    75. Лосицкий Николай Степанович – 1908
    76. Командиров Федор Степанович – 1914
    77. Безик Никита Васильевич – 1913
    78. Малахевич Никифор Дмитриевич – 1908
    79. Коваленко Иван Николаевич – 1913
    80. Антипенко Александр Артемович – 1914
    81. Командиров Афанасий Макарович – 1911
    82. Лосицкий Иван Демьянович – 1911
    83. Зуй Василий Яковлевич – 1913
    84. Любич Иван Петрович – 1917
    85. Лысенко Никифор Петрович – 1907
    86. Коваленко Семен Иванович – 1911
    87. Алесенко Алексей Леонтьевич – 1911
    88. Стельмух Михаил Федорович – 1913
    89. Бовтунов Константин ВЛАДИМИРОВИЧ – 1910
    90. Алесенко Павел Леонович – 1914
    91. Прошин Александр Яковлевич – 1909
    92. Малахевич Федор Григорьевич – 1908
    93. Жук Александр Дмитриевич – 1908
    94. Руденок Александр Дмитриевич – 1916 Зап. Халевичский с\с
    95. Толочко Афанасий Мартович – 1914
    96. Карась Савва Яковлевич – 1910
    97. Пыко Кирилл Георгиевич – 1908
    98. К_____ев Дмитрий Сергеевич – 1905
    99. Т_____в Иван Федорович – 1910
    100. _____
    101. _____
    102. _____
    103. ______
    104. _____
    105. _____
    106. _____
    107. _____
    108. ____
    109. ______
    110. _____
    111. ____
    112. Бердаус Василий Иванович – 1910 Зап. Халевичский с\с
    113. Толочко Степан Филиппович – 1910
    114. Титенок Сергей Леонович – 1916
    115. Колтыга Дмитрий Иванович – 1911
    116. Беляй Илларион Никифорович – 1915
    117. Токарев Афанасий Иванович – 1917
    118. Толочко Федор Ефимович – 1910
    119. Печурко Дмитрий Гаврилович – 1905
    120. Носовец Моисей Лукьянович – 1910
    121. Отцович Федор Дмитриевич – 1915
    122. Кривонос Сергей Григорьевич – 1914
    123. Глушаков Иван Митрофанович – 1908
    124. Носовец Дмитрий Евсеевич – 1911
    125. Подзняков Егор Тименович – 1905
    126. Суховей Павел Максимович – 1913
    127. Захаренко Владимир Домедович – 1911
    128. Крофта Иван Семенович – 1912
    129. Носовец Александр Трофимович – 1912
    130. Пыко Василий Георгиевич – 1912
    131. Таранов Евгений Васильевич – 1911
    132. Повесьма Максим Степанович – 1912
    133. Лапинский Федор Дмитриевич – 1915
    134. Волчек Даниил Зиновьевич – 1908
    135. Захаренко Максим Даметович – 1916
    136. Ишутенко Степан Андреевич – 1911
    137. Игнатенко Григорий Митрофанович – 1910
    138. Крофта Павел Трофимович – 1914
    139. Кравцов Федор Терентьевич – 1914
    140. Кулешов Захар Тарасович – 1907
    141. Лапинский Иван Федорович – 1910
    142. Носовец Василий Никитич – 1916
    143. Пыка Григорий Павлович – 1911
    144. Пыка Иван Сергеевич – 1914
    145. Покатило Петр Тарасович – 1907
    146. Суховей Арсен Андреевич – 1911
    147. Суховей Прохор Федосович – 1911
    148. Толочко Федос Владимирович – 1917
    149. Титенок Петр Дамотович – 1913
    150. Толочко Леонтий Петрович – 1914
    151. Титенок Федос Антонович – 1905
    152. Таранов Василий Иванович – 1913
    153. Толочко Евтропий Лукич – 1913
    154. Тесленко Николай Кирилович – 1914
    155. Титенок Петр Андреевич – 1917
    156. Толочко Кирилл Александрович – 1913
    157. Шулик Иван Дивонович – 1913
    158. Шаройко Владимир Сергеевич – 1915
    159. Шугай Дмитрий Иванович – 1911
    160. Яковенко Григорий Кузьмич – 1911
    161. Толстяков Архип Никифорович – 1911 Картушинский с\с
    162. Колеченко Григорий Григорьевич – 1910
    163. Ерник Константин Андреевич – 1913
    164. Гарбуз Павел Яковлевич – 1912
    165. Василенко Яков Герасимович – 1905
    166. Василенко Леон Герасимович – 1911
    167. Быченок Илья Максимович – 1906
    168. _____ик Архип Павлович – 1913
    169. Гриня Стефан Иванович – 1913 Картушинский с\с
    170. Кочубей Илларион Семенович – 911
    171. Хлистунов Андрей Павлович – 1912
    172. Курбан Яков Петрович – 1910
    173. Белоус Пантелей Савельевич – 1908
    174. Колеченок Михаил Матвеевич – 913
    175. Кравченко Яков Андреевич – 1911
    176. Логвинов Николай Германович – 1913
    177. Николаенко Иван Павлович – 1911
    178. Прибыльченко Иван Дмитриевич – 1905
    179. Лозовский Иван Гаврилович – 1906
    180. Жидков Григорий Андреевич – 1906
    181. Зимаков Кузьма Константинович – 1914
    182. Зимаков Павел Константинович – 1908
    183. Заяц Павел Ильич – 1909
    184. Жидков Игнат Демидович – 1911
    185. Колбеев Кузьма Иванович – 1912
    186. Кочубей Дмитрий Евсеевич – 1917
    187. Кузьменко Егор Минич – 1914
    188. Караваев Сергей Иванович – 1908
    189. Курник Василий Киреевич – 1913
    190. Количенко Иван Андреевич – 1906
    191. Кравченко Егор Иванович – 1913
    192. Количенко Василий Корнеевич – 1908
    193. Кузнецов Семен Ефимович – 1915
    194. Лашкевич Андрей Лаврентьевич – 1913
    195. Никитченко Николай Прохорович – 1915
    196. Прибыльченко Алексей Дмитриевич – 1913
    197. Пысенок Михаил Андреевич – 1910
    198. Подкоха Даниил Демьянович – 1913
    199. Романович Ефим Андреевич – 1911
    200. Рыбка Афанасий Егорович – 1915
    201. Скачек Петр Яковлевич – 1914
    202. Судденок Алексей Дмитриевич – 1905
    203. Судденок Иван Андрианович – 1913
    204. Суденок Григорий Иссидорович – 1908
    205. Хлистунов Павел Петрович – 1911
    206. Толстяков Семен Никифорович – 1915
    207. Хлистунов Алексей Денисович – 1914
    208. Хлистунов Иван Андреевич – 1912
    209. Шалобод Кузьма Гаврилович – 1913
    210. Шелест Павел Иванович – 1911
    211. Козлов Иван Игнатович – 1912 Пантусовский с\с
    212. Нюхтик Иван Павлович – 1912
    213. Захарченко Михаил Иванович – 1914
    214. Емельяненко Ефим Григорьевич – 109
    215. Гуторов Федор Фролович – 1906 Пантусовский с\с
    216. Гусаков Стефан Максимович –
    217. Горлеенко Иван Акимович – 1911
    218. Бегунов Михаил Анисович – 1914
    219. Чемерис Федор Васильевич – 1913
    220. Севрянский Тимофей Иванович – 1905
    221. Поклонский Дмитрий Кузьмич – 1908
    222. Фомин Иван Петрович – 1915
    223. Шестаков Серафим Ванифатович – 1915
    224. Лисица Александр Антонович – 1908
    225. Никифоров Степан Борисович – 1916
    226. Черненок Антон Павлович – 1911
    227. Гуторов Максим Андреевич – 1915
    228. Джем Николай Яковлевич – 1911
    229. Севрянский Афанасий Семенович – 1912
    230. Фомин Федор Евлампиевич – 1911
    231. Черненок Кузьма Фролович – 1910
    232. Гапеев Андрей Григорьевич – 1910
    233. Поклонский Павел Михайлович – 1907
    234. Сереженок Стефан Митрофанович – 1915
    235. Новиков Павел Карпович – 1912
    236. Селюков Афанасий Петрович – 1914
    237. Дриган-Храмцов Иван Семенович – 1914
    238. Ишуков Иван Владимирович – 1904
    239. Кацера Даниил Григорьевич – 1911
    240. Кривоножка Иван Григорьевич – 1917
    241. Красный Иван Петрович – 1908
    242. Мороз Семен Иванович – 1912
    243. Лисица Никита Максимович – 1911
    244. Картавенко Иван Ананьевич – 1916
    245. Михеенко Трофим Павлович – 1912
    246. Никифоров Михаил Михайлович – 1914
    247. Плющев Роман Михайлович – 1905
    248. Плющев Иван Михайлович – 1908
    249. Сережонок Павел Алексеевич — 1911
    250. Тужик Карп Иванович – 1911
    251. Трушко Федос Иванович – 1905
    252. Фомин Родион Алексеевич – 1912
    253. Чемерис Алексей Минович – 1912
    254. Колосов Иван Романович – 1915
    255. Бабожей Иван Ксенофонтович – 1916 Левенский с\с
    256. Рубец Федор Никифорович – 1911 Пантусовский с\с
    257. Скабо Константин Кононович – 1909 Ковалевский с\с
    258. Хитров Александр Трофимович – 1908
    259. Лобановский Михаил Григорьевич – 1909
    260. Захарченко Захарий Андреевич – 1911
    261. Тупица Иван Иванович – 1906
    262. Подгало Дмитрий Семенович – 1910
    263. Лобановский Дмитрий Захарович – 1915
    264. Лобановский Алимпий Кузьмич – 1913
    265. Котов Георгий Ефимович – 1913
    266. Болдуев Иван Владимирович – 1911
    267. Головинский Константин Аверьянович – 1912
    268. Костюченко Илья Ефимович – 1914
    269. Савченко Сергей Архипович – 1915
    270. Пуздря Григорий Степанович – 1911
    271. Ятченко Василий Илларионович – 1906
    272. Толкачев Иван Спиридонович – 1912
    273. Сухопаров Александр Васильевич – 1911
    274. Савченко Иван Степанович – 1914
    275. Подгало Михаил Филиппович – 1912 Ковалевский с\с
    276. Подгало Михаил Семенович – 1916
    277. Пуздря Ефим Фролович – 1913
    278. Пеший Григорий Захарович – 1915
    279. Макарченко Федор Тимофеевич – 1913
    280. Логунов Константин Филиппович – 1913
    281. Лобановский Василий Григорьевич – 1912
    282. Котов Михаил Стефанович – 1911
    283. Кибальчич Павел Дмитриевич – 1912
    284. Сорока Михаил Тимофеевич – 1914
    285. Бурико Илья Юдович – 1910
    286. Боровик Василий Ефремович – 1910 Меленский с\с
    287. Евдокименко Андрей Моисеевич – 1916
    288. Горбачев Ефим Николаевич – 1911
    289. Восковец Борис Степанович – 1912
    290. Бурый Владимир Дмитриевич – 1908
    291. Бородуля Федос Степанович – 1913
    292. Богомаз Аким Илларионович – 1913
    293. Атоманенко Семен Кириллович – 1914
    294. Боровик Иван Иванович – 1910
    295. Бородуля Петр Максимович – 1909
    296. Лобузько Иван Васильевич – 1911
    297. Морденко Николай Андреевич – 1911
    298. Парфененко Иван Федорович – 1917
    299. Смельницкий Михаил Иванович – 1913
    300. Аржаный Дмитрий Ильич – 1913
    301. Баранов Иван Антонович – 1913
    302. Богомаз Иван Маркович – 1910
    303. Полоник Григорий Яковлевич – 1915
    304. Козлов Иван Павлович – 1907
    305. Слевша Петр Денисович – 1915
    306. Польгуй петр Артемович – 1912
    307. Улезко Даниил Дмитриевич – 1911
    308. Чирко Георгий Сергеевич – 1908
    309. Улитенко Семен Карпович – 1908
    310. Копысь Михаил Иванович – 1912
    311. Леоненко Сергей Артемович – 1912
    312. Лукьяненко Яков Артемович – 1908
    313. Леоненко Максим Алексеевич – 1908
    314. Морденок Никифор Трофимович – 1912
    315. Мошков Семен Парфенович – 1907
    316. Приходько Николай Кирьянович – 1911
    317. Пузейко Григорий Степанович – 1911
    318. Соболев Леон Сидорович – 1912
    319. Титенок Павел Илларионович – 1905
    320. Чекус Григорий Васильевич – 1916
    321. Шавваа Григорий Васильевич – 1909
    322. Напреенко Моисей Алексеевич – 1906
    323. Райков Иван Павлович – 1913
    324. Лупик Алексей Ахватович – 1911
    325. Рыжанов Иван Филиппович – 1911
    326. Петлев Василий Андреевич – 1906
    327. Приходько Андрей Ильич – 1911
    328. Радченко Яков Никифорович – 1913
    329. Радченко Василий Васильевич – 1910
    330. Киселев Арсентий Герасимович – 1914
    331. Данченко Федор Филиппович – 1908
    332. Емельяненко Федор Данилович – 1905
    333. Демьяненко Степан Григорьевич – 1910
    334. Гетун Алексей Сафонович – 1911 Мишковский с\с
    335. Гутор Алексей Афанасьевич – 1911
    336. Гетман Иван Федорович – 1912
    337. Высоцкий Василий Трифонович – 1913
    338. Радченко Федос Григорьевич – 1913
    339. Хомутов Василий Кондратьевич – 1909
    340. Емельяненко Григорий Данилович – 1907
    341. Кусков Егор Агеевич – 1913
    342. Радченко Василий Григорьевич – 1907
    343. Гутор Петр Павлович – 1910
    344. Моновец Семен Васильевич – 1910
    345. Радченко Иван Яковлевич – 1908
    346. Дятлов Василий Федорович – 1914
    347. Винников Григорий Максимович – 1914
    348. Жлудко Петр Пахомович – 1911
    349. Жлудко Козьма Захаровичч – 1912
    350. Коврыжко Михаил Иванович – 1912
    351. Калина Трофим Федорович – 1916
    352. Калина Георгий Федорович – 1908
    353. Лужков Роман Иванович – 1911
    354. Медведев Андрей Филиппович – 1912
    355. Медведев Василий Лукич – 1911
    356. Медведев Яков Потапович – 1907
    357. Медведев Иван Лукич – 1908
    358. Овсянников Степан Кузьмич – 1916
    359. Овсянников Георгий Лукич – 1912
    360. Овсянников Петр Кузьмич – 1914
    361. Петухов Иван Ефимович – 1909
    362. Радченко Александр Федосович – 1913
    363. Рудашко Григорий Михайлович – 1913
    364. Рудашко Егор Иосифович – 1912
    365. Радченко Ефим Иванович – 1912
    366. Сурменок Василий Макарович – 1916
    367. Филонов Козьма Терентьевич – 1908
    368. Хомутов Стефан Демидович – 1915
    369. Хомутов Степан Спиридонович – 1910
    370. Хомутов Андрей Михайлович – 1913
    371. Хомутов Степан Ефимович – 1907
    372. Ипутенко Илья Васильевич – 1915 Прокоповский с\с
    373. Ильенко Тихон Никифорович – 1907
    374. Коваленко Федор Кондратьевич – 1910
    375. Суховей Андрей Кондратьевич – 1917
    376. Стебунов Андрей Федорович – 1910
    377. Сапего Иван Корнеевич – 1912
    378. Стебунов Николай Яковлевич – 1907
    379. Скоклеенко Никита Харитонович – 1909
    380. Стебунов Корней Харитонович – 1915
    381. Середа Азар Нестерович – 1908
    382. Суховей Федор Кондратьевич – 1911
    383. Суховей Михаил Савельевич – 1917
    384. Разявченко Василий Семенович – 1917
    385. Маслюченко Григорий Семенович – 1913
    386. Мельников Иван Трофимович – 1917
    387. Коваленко Илья Ермолаевич – 1908
    388. Костюченко Иван Степанович – 1908
    389. Клищенко Иван Акимович – 1909
    390. Коровьяков Иван Семенович – 1908
    391. Коваленко Михаил Михайлович – 1906
    392. Ковтун Тихон Иванович – 1916 Прокоповский с\с
    393. Коровьяков Захарий Иванович – 1911
    394. Зайцев Андрей Сергеевич – 1912
    395. Грабельник Павел Григорьевич – 1915
    396. Новиков Касьян Дмитриевич – 1912
    397. Попрыго Герасим Евменович – 1914
    398. Разявченко Степан Никитович – 1912
    399. Кугута Алексей Макарович – 1913
    400. Костюченко Илья Иванович – 1912
    401. Белоногий Иван Андреевич – 1911
    402. Кугута Андрей Трифонович – 1912
    403. Лелетка Семен Ионович – 1913
    404. Голянов Архип Карпович – 1912
    405. Белоногий Иван Федорович – 1916
    406. Борткин Александр Семенович – 1911
    407. Белоногий Василий Митрофанович – 1908
    408. Грабельник Василий Григорьевич – 1905
    409. Евстратенко Федор Афанасьевич – 1911
    410. Коровьяков Федор Иванович – 1912
    411. Полещенко Василий Иванович – 1912
    412. Халепо Иван Трофимович – 1913 Артюшковский с\с
    413. Зюзько Тимофей Степанович – 1913
    414. Шкалев Василий Моисеевич – 1915
    415. Кашников Василий Алексеевич – 1917
    416. Сидоренко Игнат Алексеевич – 1915
    417. Садовый Павел Акимович – 1910
    418. Данченко Ефим Павлович – 1911
    419. Данченко Яков Павлович – 1913
    420. Бурый Иван Андреевич – 1911
    421. Акуленко Иван Филиппович – 1912
    422. Троянов Иван Григорьевич – 1915
    423. Лысенко Василий Васильевич – 1915
    424. Злотник Сергей Филиппович – 1911
    425. Кашников Ефим Алексеевич – 1911
    426. Коваленко Феоктист Сергеевич – 1911
    427. Кашников Федосей Степанович – 1916
    428. Кикло Кузьма Степанович – 1913
    429. Мельниченко Андрей Никитич – 1912
    430. Пильков Никифор Григорьевич – 1912
    431. Пищейко Егор Кондратьевич – 1916
    432. Семенцов Георгий Иванович – 1917
    433. Халепо Александр Дмитриевич – 1915
    434. Сидоренко Иван Петрович – 1914
    435. Цыганок ИванГаврилович – 1906
    436. Шиленок Стефан Филиппович – 1913
    437. Старостенко Сергей Иванович – 1911 Логоватовский с\с
    438. Старостенко Федор Иванович – 1914
    439. Селивоненко Степан Максимович – 1911
    440. Старостенко Александр Ефимович – 1915
    441. Орешков Степан Яковлевич – 1908
    442. Нешков Терентий Кондратьевич – 1910
    443. Медведев Гавриил Антипович – 1915
    444. Лисогор Илларион Родионович – 1913
    445. Лысенко Даниил Пантелеевич – 1906
    446. Кулешов Максим Иванович – 1912
    447. Куртенок Пахом Иванович – 1914
    448. Куртенок Николай Иванович – 1911
    449. Исканцев Александр Николаевич – 1913
    450. Кузьмицкий Савостьян Петрович – 1910
    451. Куртенок Василий Максимович – 1908
    452. Шевцов Андрей Ефимович – 1909
    453. Чубковец Андрей Петрович – 1912
    454. Ковтунов Григорий Степанович – 1914
    455. Шевченко Афанасий Федорович – 1911
    456. Бающенко Иван Васильевич – 1910
    457. Ещенко Иван Афанасьевич – 1911
    458. Старостенко Константин Иванович – 1916
    459. Старостенко Георгий Борисович – 1915
    460. Марченко Тимофей Илларионович – 1909
    461. Орешков Георгий Петрович – 1909
    462. Решетников Матвей Михайлович – 1914
    463. Бураков Григорий Демьянович – 1910
    464. Басенок Афанасий Семенович – 1911
    465. Воловик Павел Макарович – 1911
    466. Васьков Николай Петрович – 1912
    467. Грецкий Михаил Григорьевич – 1913
    468. Грецкий Григорий Платонович – 1913
    469. Широкий Федор Романович – 1908
    470. Швед Федор Антонович – 1909
    471. Решетников Максим Андреевич – 1911
    472. Ревков Трифон Поликарпович – 1914
    473. Ревков Иван Кондратьевич – 1910
    474. Нешков Карп Павлович – 1914
    475. Куртенок Александр Федотович – 1910
    476. Решетников Степан Михайлович – 1909
    477. Руцкий Федор Петрович – 1915
    478. Бураков Гавриил Демьянович – 1908
    479. Басенок Александр Алексеевич – 1913
    480. Исканцев Алексей Федотович – 1909
    481. Храмцов Федор Иссидорович – 1917
    482. Простаков Иван Илларионович – 1914
    483. Волков Иван Семенович – 1910 Яцковичский с\с
    484. Автушенко Павел Антонович – 1910
    485. Зеньков Федор Алексеевич – 1916
    486. Козоба Павел Денисович – 1912
    487. Капелев Семен Андреевич – 1911
    488. Кукареко Павел Афанасьевич – 1914
    489. Мелехов Самсон Сазонович – 1905
    490. Лосицкий Яков Филиппович – 1906
    491. Лотоха Фома Яковлевич – 1911
    492. Кислый Артем Демьянович – 1909
    493. Коздов Анис Иванович – 1914
    494. Жук Антон Антонович – 1905
    495. Зайцев Фрол Лавринович – 1912
    496. Чупик Евдоким Зиновьевич – 1908
    497. Косачев Яков Макарович – 1905
    498. Чемерис Савелий Калистратович – 1914
    499. Чупик Малах Федосович – 1905
    500. Дедков Василий Федорович – 1911
    501. Дульченко Василий Пантелеевич – 1905
    502. Автушенко Роман Васильевич – 1906
    503. Маслов Афанасий Федорович – 1906
    504. Лосицкий Василий Демьянович – 1911
    505. Автушенко Леон Федосович – 1911
    506. Гусаков Никифор Максимович — 1912
    507. Долгий кирилл Моисеевич – 1913
    508. Дульченко Федос Антонович – 1912
    509. Авраменко Сафрон Демьянович – 1910
    510. Привалов Семен Данилович – 1907
    511. Чупик Михаил Зиновьевич – 1911
    512. Клочков Тадеуш Станиславович – 1911 Яцковичский с\с
    513. Клименко Никита Алексеевич – 1912
    514. Голынский Георгий Захарович – 1908 Дохновичский с\с
    515. Перепечко Сидор Федорович – 1905
    516. Солодун Василий Михайлович – 1910
    517. Рубан Василий Михайлович – 1914
    518. Клопов Петр Федорович – 1914
    519. Башаров Степан Васильевич – 1912
    520. Гусаров Иван Ерофеевич – 1907
    521. Рубан Александр Григорьевич – 1913
    522. Ерько Григорий Павлович – 1911
    523. Ермаков Иван Кузьмич – 1913
    524. Горбачев Никита Фокич – 1912
    525. Горбачев Михаил Петрович – 1913
    526. Болунец Иван Исидорович – 1915
    527. Андросенко Алексей Титович – 1906
    528. Шиленок Тимофей Акулович – 1909
    529. Рыжик Афанасий Иванович – 1911
    530. Пуздренок Александр Максимович – 1913
    531. Логвинов Борис Иванович – 1911
    532. Ерько Петр Яковлевич – 1909
    533. Рыжик Андрей Савельевич – 1910
    534. Перегонцев Петр Иовлевич – 1911
    535. Горошко Василий Артемович – 1913
    536. Иванчик Тимофей Иванович – 1912
    537. Булка Дмитрий Семенович – 1912
    538. Иванчик Александр Степанович – 1913
    539. Карбовский Григорий Агеевич – 1913
    540. Шидловский Афанасий Иванович – 1912
    541. Шиленок Иван Андреевич – 1909
    542. Ткачев Яков Сергеевич – 1911
    543. Солодун Афанасий Михайлович – 1912
    544. Сосновский Стефан Фокич – 1917
    545. Гичик Иван Артемович – 1909
    546. Лубский Андрей Илларионович – 1916
    547. Перепечко Ефим Артемович – 1911
    548. Рубан Антон Григорьевич – 1912
    549. Башаров Василий Федорович – 1910
    550. Левченко Тихон Григорьевич – 1913
    551. Пыхтарь Александр Михайлович – 1913
    552. Зайцев Александр Никифорович – 1916
    553. Иванчик Демид Петрович – 1909
    554. Карпеченко Василий Прокофьевич – 1912
    555. Ковалевский Михаил Александрович – 1911
    556. Клюй Василий Федорович – 1909
    557. Куликов Василий Герасимович – 1913
    558. Лубский Григорий Астапович – 1905
    559. Лубский Антон Семенович – 1915
    560. Рыжик Максим Дмитриевич – 1910
    561. Рыжик Георгий Даметович – 1908
    562. Рубан Павел Исидорович – 1913
    563. Сосновский Петр Самсонович – 1911
    564. Старостенко Василий Никитович – 1905
    565. Сосновский Иван Николаевич – 1912
    566. Бабодей Павел Акимович – 1910 Тютеревский с\с
    567. Бабодей Иван Сергеевич – 1907
    568. Атоманенко Григорий Кириллович 1912
    569. Алексеенко Михаил Маркелович – 1911
    570. Алексеенко Василий Изотович – 1909
    571. Бабадей Василий Иванович – 1913 Тютеревский с\с
    572. Скитер Александр Данилович – 1913
    573. Скитер Иван Кондратьевич – 1914
    574. Бабадей Сергей Малахович – 1913
    575. Кажадей Алексей Александрович – 1911
    576. Куровец Демьян Наумович – 1913
    577. Кровка Архип Прокофьевич – 1907
    578. Лабанок Иван Иосифович – 1907
    579. Можейко Дмитрий Васильевич – 1910
    580. Подоляко Федор Алексеевич – 1911
    581. Трусов Федор Парфенович – 1913
    582. Коваленко Ефим Игнатьевич – 1908 Пятовский с\с
    583. Смольский Яков Павлович – 1910
    584. Волуев Григорий Степанович – 1911
    585. Борисов Александр Дмитриевич – 1916
    586. Лекун Николай Николаевич – 1911
    587. Байда Егор Петрович – 1912
    588. Бурко Степан Яковлевич – 1912
    589. Волуев Максим Прокофиевич – 1911
    590. Буяновский Кондрат Филиппович – 1910
    591. Мизгунов Сергей Семенович – 1910
    592. Зубрицкий Яков Иванович – 1912
    593. Волков Василий Никифорович – 1908
    594. Коробок Иван Прокофиевич – 1912
    595. Мизгунов Петр Трифонович – 1912
    596. Елисеенко Егор Васильевич – 1910
    597. Зайцев Григорий Никифорович – 1912
    598. Зубрицкий Петр Андреевич – 1908
    599. Зубрицкий Степан Иванович – 1910
    600. Коварда Василий Яковлевич – 1914
    601. Новиков Козьма Сафронович – 1912
    602. Камшуков Григорий Степанович – 1915
    603. Лякун Григорий Алексеевич – 1911
    604. Мизгунов Андрей Лазаревич – 1915
    605. Мацуев Василий Иванович – 1917
    606. Модей Яков Федорович – 1911
    607. Нузданов Афанасий Алексеевич – 1908
    608. Панков Василий Харитонович – 1910
    609. Смольский Иван Дмитриевич – 1912
    610. Сусло Александр Парфенович – 1913
    611. Соврасов Петр Платонович – 1912
    612. Тимошенко Петр Федорович – 1912
    613. Феськов Яков Федорович – 1907
    614. Хомутов Макар Филиппович – 1909
    615. Цекун Иван Лазаревич – 1912
    616. Цибульский Дмитрий Лукич – 1909
    617. Чапило Прохор Дмитриевич – 1910
    618. Шкраба Алексей Петрович – 1910
    619. Дюба Иван Никифорович – 1910 Нижневский с\с
    620. Благодер Иван Федосович – 1915
    621. Кацера Андрей Арсенович – 1913
    622. Кор(п)шун Дорофей Алексеевич – 1906
    623. Жураховский Василий Алексеевич – 1912
    624. Немов Тимофей Сидорович – 1910
    625. Пищелка Григорий Лукич – 1908
    626. Тарасенко Федор Максимович – 1917
    627. Сорокваша Иосиф Федорович – 1909
    628. Слесарев Семен Аврамович – 1908
    629. Суховей Андрей Демьянович – 1910 Нижневский с\с
    630. Слесарев Павел Ильич – 1912
    631. Романченко Георгий Моисеевич – 1912
    632. Мельников Павел Иванович – 1905
    633. Лобыс Михаил Ерофеевич – 1910
    634. Куценок Григорий Павлович – 1915
    635. Ковзель Илья Семенович – 1912
    636. Цурган Сергей Романович – 1910
    637. Седнев Федор Тихонович – 1915
    638. Корнейков Иван Павлович – 1908
    639. Синица Федор Иосифович – 1911
    640. Петьков Василий Филиппович – 1910
    641. Лаворько Григорий Семенович – 1915
    642. Кохан Петр Васильевич – 1912
    643. Каплун Степан Денисович – 1912
    644. Петрачков Василий Прохорович – 1907
    645. Горбачев Федос Михайлович – 1910
    646. Мякинький Степан Иосифович – 1911
    647. Корнейков Николай Тимофеевич – 1911
    648. Горбачев Александр Семенович – 1917
    649. Белоногий Виктор Степанович – 1914
    650. Благодер Иван Николаевич – 1911
    651. Баструков Федор Леонтьевич – 1916
    652. Будовка Иван Петрович – 1906
    653. Белоногий Петр Степанович – 1913
    654. Благодер Иван Феоктистович – 1911
    655. Чвырь Петр Сидорович – 1912
    656. Горбачев Петр Михайлович – 1914
    657. Гапонов Евгений Алексеевич – 1915
    658. Гапонов Петр Ефимович – 1905
    659. Дударев Даниил Андреевич – 1914
    660. Дьячков Степан Никитич – 1917
    661. Клаповский Федор Сергеевич – 1912
    662. Пищейко Иван Лукич – 1913
    663. Чубковец Георгий Моисеевич – 1913
    664. Пилка Илья Алексеевич – 1910
    665. Козлов Яков Степанович – 1909
    666. Петрачков Иван Исидорович – 1908
    667. Булатный Петр Карпович – 1907 Дареевичский с\с
    668. Булатный Пантелей Ерофеевич – 1913
    669. Покатило Василий Николаевич – 1913
    670. Петрусенко Ефим Дмитриевич – 1915
    671. Поддубный Иван Илларионович – 1914
    672. Полуботко Иван Степанович – 1910
    673. Комаровский Леонид Иванович – 1908
    674. Полуботко Павел Демьянович – 1911
    675. Миненок Федор Кондратьевич – 1909
    676. Поддубный Илларион Михайлович – 1911
    677. Полуботко Василий Никифорович – 1911
    678. Мацкевич Сидор Калистратович – 1910
    679. Лушков Афанасий Ефимович – 1905
    680. Трус Федор Васильевич – 1906
    681. Лушков Алексей Мартьянович – 1907
    682. Мацкевич Григорий Иванович – 1906
    683. Кулаков Иван Петрович – 1912
    684. Лушков Иван Семенович – 1914
    685. Лушков Петр Сергеевич – 1910
    686. Моспанов Дмитрий Елисеевич – 1914
    687. Маркелов Иван Николаевич – 1912 Дареевичский с\с
    688. Молчанов Григорий Демьянович – 1913
    689. Петрусенко Ефим Филиппович – 1906
    690. Полуботко Лаврентий Дмитриевич – 1913
    691. Яковенко Даниил Григорьевич – 1912
    692. Трусов Андрей Лавринович – 1915
    693. Фролов Семен Васильевич – 1911
    694. Несоленый Михаил Георгиевич – 1906 Гарцевский с\с
    695. Немцев Николай Тимофеевич – 1914 Пятовский с\с
    696. Волохов Василий Григорьевич – 1917 Гарцевский с\с
    697. Данченко Яков Филиппович – 1912
    698. Гребенченко Иван Леонтьевич – 1916
    699. Волохов Пафан Пантелеевич – 1912
    700. Волохов Андриан Никифорович – 1912
    701. Антипенко Ефим Григорьевич – 1910
    702. Морозов Григорий Иванович – 1914
    703. Астапенко Петр Илларионович – 1910
    704. Парфененко Петр Михайлович – 1915
    705. Несоленый Георгий Петрович – 1912
    706. Кривенок Александр Афанасьевич – 1913
    707. Кривенок Григорий Афанасьевич – 1911
    708. Кисель-Загорянский Сергей Демьянович – 1916
    709. Парфененко Иван Михайлович – 1913
    710. Лопанос Алексей Михайлович – 1915
    711. Шатров Алексей Моисеевич — 1907
    712. Несоленый Михаил Георгиевич – 1906
    713. Черняков Михаил Елисеевич – 1913
    714. Черняков Иван Иванович – 1907
    715. Черняков Дмитрий Иванович – 1908
    716. Полещенко Григорий Трофимович – 1910 Мохоновский с\с
    717. Михеенко Василий Андреевич – 1911
    718. Сагалов Степан Петрович – 1914
    719. Забава Андрей Кирилович – 1915
    720. Тимошенко Иван Емельянович – 1912
    721. Матвеенко Василий Егорович – 1912
    722. Дюндик Василий Афанасьевич – 1907
    723. Драгунцов Степан Родионович – 1914
    724. Галевко Кондрат Минович – 1908
    725. Зык Василий Семенович – 1910
    726. Зык Василий Емельянович – 1912
    727. Михеенко Григорий Демьянович – 1914
    728. Малайчина Даниил Алексеевич – 1914
    729. Пода Василий Сидорович – 1916
    730. Сагалов Василий Парфенович – 1912
    731. Сагалов Филипп Петрович – 1911
    732. Суворов Евдоким Никитич – 1915
    733. Чемис Андрей Федорович – 1912 Галенский с\с
    734. Шугар Семен Иванович – 1913
    735. Чемис Стефан Антонович – 1917
    736. Соловей Иван Филимонович – 1910
    737. Соловьев Петр Акимович – 109
    738. Соловьев Ефим Филиппович – 1912
    739. Лисовский Василий Иванович – 1914
    740. Пустовойтов Андрей Иванович – 1912
    741. Сорокваша Михаил Емельянович – 1912
    742. Коваленко Степан Антонович – 1911
    743. Товпеко Алексей Иванович – 1914
    744. Иванцов Феоктист Григорьевич – 1912
    745. Зайцев Аврам Васильевич – 1911
    746. Заблоцкий Петр Тимофеевич – 1913 Галенский с\с
    747. Заблоцкий Яков Тимофеевич – 1910
    748. Коваленко Михаил Васильевич – 1912
    749. Акуленко Стефан Федорович – 1906
    750. Агеенко Василий Наумович – 1910
    751. Васильцов Павел Григорьевич – 1912
    752. Васильцов Еварест Иванович – 1912
    753. Васильцов Малах Исакович – 1911
    754. Грецкий Павел Григорьевич – 1907
    755. Чемес Григорий Варфоломеевич – 1909
    756. Кактусь Еварест Андреевич – 1910
    757. Селюта Василий Иванович – 1909
    758. Дмитроченко Иван Петрович – 1906
    759. Долгий Никита Степанович – 1907
    760. Астапенко Павел Михайлович – 1913
    761. Рухлядко Дмитрий Леонович – 1913
    762. Суржик Дмитрий Иванович – 1908
    763. Коротин Афанасий Романович – 1909
    764. Коростелев Сергей Максимович – 1912
    765. Кочура Иван Антонович – 1911
    766. Кожадей Василий Семенович – 1906
    767. Лазаренко Григорий Савельевич – 1909
    768. Науменко Петр Митрофанович – 1915
    769. Паренко Василий Макарович – 1916
    770. Паренко Николай Андреевич – 1911
    771. Приходько Александр Устинович – 1913
    772. Романченко Исак Лукич 1910
    773. Рухлядко Сергей Григорьевич – 1911
    774. Рухлядко Алексей Демьянович – 1913
    775. Суржик Федор Кирилович – 1912
    776. Стрижак Дмитрий Яковлевич – 1910
    777. Самуськов Николай Тихонович – 1912
    778. Хомяков Павел Евтихиевич – 1912
    779. Хомяков Дмитрий Аксенович – 1912
    780. Хохлов Степан Петрович – 1910
    781. Янченко Зиновий Антонович – 1911
    782. Ленгин Василий Михайлович – 1914 г. Стародуб

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.